Ситуация:

Мой друг открыл гейт в бд в регах, и этот чел в него заскочил, там печка была есессно, он в ней упал, и поклялся мстить...
Дескать, говорит, нельзя там гейт открывать (хз с чего это он взял), а гмы ему не помогли
Так этот Малой, привел ньюба и реснулся у меня на калитке, далее передал реги, замаркал руны по всей базе. По поводу этого ГМ сказал "багэксплойдинг - будем рабираться". Я пытался уже вычислять где руны, пол базы заставил столбиками, но бесполезно, прилетает за забор и мешает ньюбам (у меня на базе живет 4 ньюба, друзья мои в реале) качаться, я уже устал, этот человек невминяемый - говорит мстить буду и все тут. Как то пропрался на базу Диониса и его ньюбов-друзей, считай Джуниор Бразерс, убил там всех драуов и очередного ньюба. У меня сессия, а я тут занимаюсь сторожением ньюбов. ГМы посадите его всех чаров по айпи (Уважаемый Blitz в курсе за что и как). А наших ПВПшников прошу рескилл этому странному человеку.

ЗЫ. За себя я не облмываюсь и за всех кто живет на базе из ПВПшников, жалко ньюбов...

ЗЫЫ. Попросил Раптора поселить ньюбов у него... Этот Малой и туа пирбежал ))))) Я вообще в шоке. МАЛОЙ - не дай бог тебе упасть передо мной...ты уже нажил врагов кучу - Анархия, Ира, Епт, Джуниорс Бразэрс ...