Короче решил я наконец забить на ультиму. Давно шёл к этому, но всё никак не решася. Трудно отказаться от чегото в чём уже много добился да и просто привык. Кинули мне тут в очередной раз пару чаров в джайл, но это в принципе не проблема, чаров хватает, хорошие люди и здесь не перевелись, что да как расказывать не буду пусть люди которые это сделали будут до конца уверены в своей правоте... Сегодня была последняя капля переполнившая чашу сомнения... Зашёл к другу а он рубится в Ворлд Варкрафт очень весёлая игруха поеду завтра покупать..... Про ультиму------ не та это игруха в которую начинал играть, нет того интереса что был раньше, и в первую очередь это заслуга тех кто постоянно вмешивается в игровой проццес не буду тыкать пальцем, но кого сажали тот знает))))
а да забыл сказать ещё чето произошло с реестром и короче надо переустанавливать уо, честно говоря в лом)))))
Всех чаров, имущество, а самое главное для меня мой гильдстойн Unforgiven, так сказать реликвию прожившую на оскоме вместе со мной всю эту долгую жизнь отдам скорее всего Шмиту, но он пока об этом не знает( сделаю сюрприз)
В общем излил крик души, не часто я это тут делал так что имею право.Короче можете в онлайне мунусонуть ещё одного человека)))
Есть так же скрипты скопившиеся за долгое время стучите в асю.
Короче всем пока можете набивать посты.....