Цитата Сообщение от Shahe
Цитата Сообщение от Passing By

заведите чтоли себе человека, который будет связями с общественностью заниматься, и в адекватной форме доносить до игроков мысли администрации))))
ты сам готов БЕСПЛАТНО работать таким человеком, причем так, чтобы в ЛЮБОЙ момент времени, когда это понадобистся ты сразу же в вежливой форме объяснял неблагодарным игрокам что и как?
пока ультима была для меня чем-то важным - был бы готов.

сейчас - уже вряд ли, просто потому, что я не так часто имею свободное время, чтобы этим заниматься.

учёба, работа да и некогда просто.

вот вечерком на форум вылезти) единственная радость осталась.

я думаю найдутся люди, которые готовы этим заниматься.

+ ведь отдельный человек для этого не нужен у нас ведь в гмах\сирах\админах и т.д. куча народу. в каждый конкретный момент времени кто-то из них есть онлайн(в идеале система работает так). создать топик на форуме, в котором спокойно и корректно объяснить людям в чём дело - много времени не отнимет.

я ведь не требую лично обзванивать каждого игрока.

просто поймите, что это для меня откат - это фигня, но я застал времена, когда откатывало чуть не каждый день. я помню, как я становился гм магом 5 раз, как люди целые эпосы на форуме посвящали прокачке при откатах.

но меня уже давно ультима ничем не удивляет, я тут с 52ой сферы.

а вот тем людям, которые являют собой "новую кровь", люди которые играют не так давно, играют запойно с огромным интересом, для них каждый откат - потерянный лут, недокачанный скилл, для них это проблема.

будьте спокойней.
и вежливее общайтесь с людьми.
на то вы и администрация.