итак, после длительного периода моего отсутсвия многое, что изменилось !!! и я бы сказал не в лучшую сторону...

за полтора месяца Киллер и я не заходиле на чаров и не проплачивали дома, вследствии чего они исчезли... так же как и добро вместе с ними, и ГС "TYCOONS".

вернувшись назад меня поднял человек с ником Art (Junior Brothers) за это ему большая благодарность ! вежливо предоставив 1кк наличными и дом для проживания в моё полное распоряжение. поиграв пару дней я понял, что УО на Оскоме для меня умерла и посему я ухожу навсегда и бесповоротно. конечно же буду на форум заглядывать, но в самой УО мне делать больше нечего

раздача добра: один из 3х вендоров ушел во владение Art'y так же как и роба с плащём. остальные 2 вендора в Ёве будут розданы людям Соссарии ! как ? это уже конкурс

чар HOLLOW (синий гном) будет забанен по моей собственной просьбе или же сдан как экспонат в музей Бобра
Бобёр ты меня примишь к себе в музей ? как мумию или же чучело

другой чар HOLLOW (красный эльф) будет подарен. кому ? конкурс на форуме !

остальные чары, а их порядка 7 (из них есть просто хилеры, боевые-турнирные и чар на все случаи жизни) так же будут розданы новым владельцам !

ПС

Человек с ником Sven, задолжал 25кк нашей с Киллером конторе, Свен, если ты читаешь, то стукни мне в асю, ибо тебя не поймать в асе.

ППС

отдельное спасибо: ВСЕМ !!!