Итак
Я хочу разъяснить всю ситуацию , проишедшую с Анькой её домом
Главные действующие чары - мой чар Rafael и хозяин чаров TeppopucTp[freedom] и другие его чары.
Я до поры до времени хорошо общался с ним,он мне помогал,итп..Я оставил ему на прокачку своего чара за гп и уехал
В воскресенье на 4 дня.
Сегодня я захожу в уо под своим чаром и встречаю Аньку,она сразу мне говорит что я вор итп...я вообще был не в теме.
В итоге разъесняется,что терр под моим чаром,жаловался Аньке что негде жить итп..она прописала моего чара в друзья,в хз через сколько времени он облутал весь её дом общей суммкой примрно на 4-5кк,Включая ярко желтую тм робу
Потом , когда я стал разбираться по аське с терром что-да как,он мне начал гнать что все вернул кроме обсид щита,потом он мне сказал,что лутал не моим чаром,а чаром под ником Mad[живет вместе с Анькой], unknown (12:55:59 28/06/2006)
ja madom lootal
в тоже время он говорит мэду,что его чара он не трогал...
Serfess (13:17:46 28/06/2006)
on govorit - mnoi on ne igral
Потом,он прилетает в мой дом,как раз в этой желтой ТМ робе,которую украл у Аньки,хотя мне говорил,что не знает ни о какой робе.. unknown (12:49:00 28/06/2006)
u menja nety njubi rob
Он был прописан в друзья у меня в доме..В итоге убивает меня,забирает все с меня и с дома думаю то же...
Причем этот дом был до этого подарин им мне..
В итоге,делайте выводы - доверять ему чары на прокачку или нет.
P.S. я не хотел это писать..потому что когда я начинал играть,он мне много помогал... но та крысить и обманывать...
Извиняюсь,что не разборчево написал,но суть я думаю ясна..