труля ляля когда мы с ним говорили,я ему говорю нум давай я зайду всеми своими чарами и кину пагу и ты забаниш...(чтобы я не парился)
На что я получил ответ я не могу тебя забанить не зачто
А разве незачто ?
Я же просто попросил...
хоть я и пишу это не потрезвости,но соображаю!
Просто я не вижу выбора как забить на уо по другому.
Мне достало тупое пвп...Особенно теперь !!!
Если честно мне даже стыдно писать такое ...Я не могу теперь человека обложить в стенды или хз во что угодно.Люди подымают больше чем я кидаю!А некоторые даже немного наглеют!Я не успеваю стенд кинуть на экране он тока кидаеться и тут же убираеться...А сеня парень меня вообще заморозил !!! я вообще его в филду не смог поставить ))))
ПРосто руки золотые
Зато когда я убил его наконецто он крикнул гениальную фразу : ТЫ ИНЖЕКТЕР ЧЁРТОВ!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУ.. .
да и вообще пвп убивает я даже не знаю что делать в уо.
Просто стало настоко скучно.
Раньше было веселей кто играл на инже тот и страдал за чара,а щас вообще пофиг на всех гмов пались не пались .
Я убедился сёня в миноке в этом.... Меня синяк сеном обкидал и убил так чтобы я даже драг щиток весь изьюзал (Скажу одну причину,пвпшники меня поймут...)
Как мой знакомый хороший сказал :+ Вроде и хороший когда ты убиваеш
- Когда тебя убивают
Я с ним согласен ....


А если честно мне кажеться скоро перекатимся по всем поратметрам будет ПВП ОСКОМ(со столбами),во всяком случае мне так кажеться! Я могу ошибаться.
Вообще по поводу народу(некоторые говорят увеличился онлайн,скажите а толку ? вы видете сечки нереальные на то что бы рукой кинуть бинт на себя на лагах нереальных когда от бс не отойти ?Так я скажу этого уже не будет даже будь лаги просто шаг полчаса...
Щас тупо будет как всегда один инжектер в все клиентеры .....
Что-то я записался пойду допью водочку с народом... а то они совсем заснули пока я писа тут этот бред !