Были разные разногласия, но постоянно мирились, потом он чтото с братом как-то побегали, меня подзабыл, устроил некую мелкую падлу, но потом все образумелось, когда он брата моего вспомнил, сейчас же произошло сл.:

Встретил я человека, которого оч давно не видел... болтаем, а тут Атлон под руку - переведи на меня муста а я тебе зоса... ну кароч думаю ну мона и так, думаю отлетим еще мустов накину, потому что муст простой...

кинул трансфера... и как на зло сработал ласт... бывает при трансфере... ну кароч как раз когда мозг отошел от Радости от встречи к тому, что ет простой развод на вендора было уже поздно...

Были падлы, но думал что Атлон уже не будет их мне строить - ну чтож... Вендор продолжает свой не легкий путь по рукам...

Сначало кинули Витамина, потом махнули другу, а тот продал мне... Не продавал, хранил, думал Витамин выкупит...

Остается лишь напомнить людям, что все в этом мире вернеться и цитировать себя родимого:

Нет смысла входить к нам в доверие, чтобы потом обмануть - от этого вы не станете богаче, а мы - беднее.
(Член Верховного Совета Ордена Друидов)

Самое ценное в УО - Люди! И хорошее их отношение, если этого не будет, не станет людей, а не станет людей, имей ты хоть комманду дюп - тебе не будет радости.

Молодец Athlon [Gang of Korolev] - придет время, ты поймешь, что лучше иметь человека, которому можно доверить все, что угодно, а не вендора на которого ты кинул этого человека.

Лотерея на вендоре Gram на Ю рынке соответственно - Отменяется...