Знакомые знают, что у меня есть младший брат, ему 8 лет. Когда я соизволю закидывать на комп УО ему тоже предоставляется возможность поиграть. Так как он совсем молодой то во сновном он трэшит и общается. Вообщем вчера я установил УО и вечером поехал к подруге, а мелочь пока своими чарами бегал, чегото собирал... Когда я прешол дамой он уже спал, а мама мне рассказала... Что ребёнка пол часа назад успокоили и он заснул, мамик конечно не чего не понимает в Ултиме но обьяснила что его обокрали. Кароче случилось следующие, брат подружился с парнишей ник у него СМЕРТЬ на сколько я понял он меня хорошо знал и даже был в БРИГАДЕ, влился в доверее и просто под предлогом хорошего друга попрасился в дом. Вынес весь лут с ГТ и убил всех чаров. Конечно обмануть 8-и летнего ребёнка не очень тяжело, но делать этого из за игры мне кажеться это нечтожество и у меня нету не какого желания продолжать драться бог о бог с людьми, которым наплевать на психику ребёнка. Не подумайте не правельно мне на эти титаны и драгоны насрать, выиграл 1 раз выиграю ещё тем более в УО захожу раз в пол года. Меня огорчает другое что из за этой сраной игра мать 3 часа не могла успокоить ребёнка, это страшно на самом деле