Может кто сталкивался?
В последнее время, в 3д приложениях(ВоВ) комп банально стал вырубаться. Естественно подумал про проц или видио, перемазал все термопастой, прочистил кулеры как мог, эффекта 0. Вис и все. Начал копаться дальше, обнаружил, что ублюдки от фирмы Гигобайт, умудрились не только пожидиться на кулер для северного моста, это ладно, радиатор и хер бы с ним, так они южный оставили голым вообще, что меня поразило %) Поплевавшись немного, сорвал радиатор со старой, горелой мамки, с грехом пополам его присобачил, опять же перечистил все шо мог, залил термопастой как мог, начал мониторить из под винды. Температуру ЦП сбил до 32ц, видио до 35ц. Все равно таже байда, при загрузке ЦП поднялся до 54, видио до 58. Но оно все равно вырубилось...
В общем, нужен совет... Че с ним ещё можно сделать, ума не приложу... БП может быть? Есть смысл туда лесть кулеры дергать или тащить мамку в гарантию?

Кстати говоря, что меня больше всего удивляет, так это то, что в таком режиме, он у меня 4 часа простоял и ничего... Живой. В ВоВе держится максимум минут 30. Вот думаю погонять по тестам, да только хз с чего начать..

Ах да, включение у него какое-то странное после этого. Только через переключение кнопки павера на БП(вот почему грешу на него... %)