Суть в том что нада с ним чтото делать играть проктически неинтересно стало.
Собственно говоря про нынешнее пвп играть уже неинтересно и это действительно так.
Я вот играю за орка и иногда за ельфа интовика вот что сообственно происходит в пвп и больше некаких измений небыло и как я понел больше небудет некогда.
Когда дерешься в толпе только и видиш касты фс лайт парализ и еше один вас рел пор =))))
Ну нада чтото делать с етим пвп у меня лично вообще есть предложение либо отключить резист вообще как на 54 чтоб резист влиял только на дамагу либо зделать как на 55сфере чтоб резистилось все.
А то щас кропе пойзона резистить то больше и нечего ну еше возьмем метеор сварм и касты которые збивают.
Вывод Резист нужен для арбалей =)))
Ну и чтоб с черным драгоном или кристал кастануть мана вампире.
Ну это уже некуда негодиться раньше как было и фф зажигали и бской а щас больше одного суммона и вообще некинеш.
Так что предлагаю вести глобальные изменния в пвп либо вернуть новое либо зделайте баланс нормальный а то и гномы забыли уже про пвп для них пвп ето война в шахте с елемом стала.
А говоря уже про пвп я вообще молчю щас половина монстров можно убить струдом в плотняк я емею виду про имунных.
Упал я както в деспайсе монстр схавал мой черный драк обсид щит ноги и инвиз щит и 120к
Так я пошол его орком убивать .
Без вранья я его убивал гдето минут 45 если небольше а это происходило так выстрел хайд. А хайд потому что он бегает хз как чуть медленее чем я на зостре.
Итог изнего выпало 30к не арма нечего.
отключили правакацию на нормальных монстров врубили умунитет другим монстрам чтоб также пыжыться ради 30к 45минут.
Зделали телепорт убрали пойзон с драконов ну уже нереально стало играть шас денги можно поднять либо пвп и то мнего потомучто голых лутеров вообще по 5 и по 10бывает так что унес дай бох алхимию если она не в сумке.
Пвм тоже стал фикшеной а говоря о новичках им остаеться только по старинке бг и минок продавать арм с нпс.
Это не нытье а имеенно то что щас происходит.
Даже стоит сказать о гномах какое щас для них пвп зделают силу чтоб ударить их же орк и без маны оставит также втупую зайлит лайт -22 хп а когда 115резиста -17хп
Недавно сходил гномом на дуель против ельфа ета было нечто.
Хил гнома по сравнению с ельфом мне показался вечностью слава богу что я взял сабой стандов побольше и дуель проходила в загоне.
Слава богу что я зделал 180 силы и взял регов по триста итог дуели я выйграл потомучто у ельфа кончились реги и стрелы =))))
И это нормально ? Раньше на 54сфере боевая машина убийца щас привратилась в машину копателя на скрипте.
Ну пора уже глобально что то изменить играть гномом стало просто невазможно.