Цитата Сообщение от Athrax
Натург граф... СВ - конечно хорошо... но если его мало? да и лучше 2 инстант хила.. чем один поэтому 1но очко лучше кинуть... -0.5 каста ХТ лучше тоже брать... есть боссы где надо хилить тяжелыми хилами.. хоты твои там особо не спасут...
не люблю дерево.. да стоимость меньше кастов... но я люблю ХТ ну что поделать а в древе их особо не покастуешь.. дстаточно часто лечу 4м рангом ХТ с кастом 1.5 и хилом на 1000-1200... часто вообще спамлю 2й ранг на 300-400хп... так что дерево для мну бесмысленно
касательно агро ... и сабтетли.. бесмысленно в рэйде - Сальва... в пати... с умелого деф вара не сорвешь... а у меня в пати вар хороший в рандомах редко хожу.. и то со знакомыми обычно обвешивания хотами? особо смысла тоже не вижу.. если сильно встревает то там да реджув+СВ+регров+реджув... а если не сильно то на можно покидать ХТ 4го ранга когда у него нету 500хп... грубоговоря на опережение .. ну на хероик моде это уже 6й ранг ХТ на -1к хп у вара... а про рог варлоков и магов.. проще делаю.. как вижу что его моб не бьют и хп нету на 2к кидаю лафблум.. через 6 сек на него поулчается кокрас хил на эти 2к и войдет.. на меньшее даже хилить нету смысла.. есть шамки и палы... с быстрыми кастами, которые им этот недостаток залечат.. кидание на них ХОТов.. бысмысленно и я манну потрачу и они в оверхил уйдут.. редко когда шамки/палы смотрят висит ли ренью или реджув всёраво пихают свой хил