Меня мало кто знает, я не стремился знакомится со всеми подряд я пытался найти здесь хороших и честных людей я их нашел это гильдия в котороя я. Я играл на оскоме раньше с самого его рождения по 2001 год был интерес к игре я не хотел вставать из-за компьютера часто огрызался когда мама просила освободить компьютер. Тогда же были очень хорошие люди Axis Drago Dildorg Icecold Gladiator Grin Avenger Insaniac ( кого то я забыл может чьи то ники неправильо написал ну да ладно их все равно мало кто тут помнит) В те же времена играл мой брат Forve ну и Гмила мама GM Gella. Потом появились прблемы и примерно 4 года я не имл доступа в инет, и вот я получил выделеный канал установил УО раскачал чара, и понял что уже все не то, бегают совершенно ненормальные люди с плохой психикой для которых главное пиксели а не человеческие дружеские отношения. Мне стало обидно, я терпел, но после того как увидел фразу сказанную форумным акком Смерть Врагам вот в этом топике http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...r=asc&start=60 .
Мне стало отвратительно от всего этого, неужели так приятно быть свиньями? Постоянно какой то нытик плачет что ПВП плохое, а какое вам его не сделай все равно ныть будете. Меня взбесило поведение Делвона ( измайлово хулиганс ) Я последнее время играл чаром Яблока ( Frib [D-Tox] ) Ну и соосветственно яблок тоже играл своим чаром и видимо напал на делвона. Я захожу в уо прибегаю в порты вижу стоит Делвон здоровуюсь, а он меня аттакует я ору стой, мол, я Торин в общем с в итоге он улетел куда то. Прибегает Цезарь спрашивает что там с делвоном и открывает гейт в бд ну я за ним , там меня ловит делвон и убивает, и только после того как меня убили цезарь кринул мол стой это же торин а делвон ответил что мол ему все равно что за человек играет главное что на него напал чар ну не тупо ли? Да и вообще надоело как то.