Читаю форум и умиляюсь от доверчивости игроков. Еслиб еще у них канюченья было не столко, сколько доверчивости, еще можно было потерпеть... Ну право слово, нодоело уже читать как "Гнусная крыса" кинула очередного доверчивого чукотского юношу. На моей памяти было только два случая боле-менее интересного кидания: Первый - У ББ некий Бутч полазал в сумке у меня и отошел молча в сторонку (я в это время продовал муста именного какого-то), через пару минут подошел другой чар и изьявил желание купить зверя (по заведомо завышенной цене) в итоге я деньги перетянул быстрее в банк, чем Бутч их у меня стырил.
Второй - Стоит чар, продает ньюби вещь по смехотворной цене, договариваемся, он умирает, я не успеваю его реснуть вижу говорит "- мол го к ресальщику по пырому". Ресается, отдает шмотку припрятанную за стенкой у хилера. Причем паралельно меня отвлекает всякой фигней какой-то крендель (но близко к ресалке не подходит)

Короче за всю игру столкнулся всего с 2 (двумя) грамотными способами отьема денег. А то, что вас ловят на перевесе, дак я думаю это вам стыдно должно быть что на такой элементарщине попались.