Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #1

    По умолчанию Помогите пожалуйста , Уважаемые.

    Люди , скажите как установить на ноут с Вистой на компе уо ?!?
    Я устанавливаю , пытаюсь запустить 1 2 и 3 патчи , не могу пишет что не может открыть некоторые файлы , в чем причина? подскажите пожалуйста , и еше логин не может сэйвать !
    Буду благодарен , помогите пожалуйста

  2. #2

    По умолчанию

    причина в винде. снеси висту нах и никогда про нее не вспоминай

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    Кот прав.
    зачем тебе виста? под нее Ничего не заточено и вряд ли будет сделано в ближайщий год. Чем слабее ХП? не торопись с Вистой.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #4

    По умолчанию

    Просто умники которые ставят по на ноуты и ставят висту не дают дров для хп и их нада искать но не думаю что это проблема....

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #5

    По умолчанию

    Убей висту и поставь хп=)))))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Советчики блина, какой именно файл он открыть не может? Можешь попробывать скачать образ диска, с Главного форума (О-фри), там инсталяшка идет, ставит сразу и АоС Уо и патчи и вердату.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Советчики блина, какой именно файл он открыть не может? Можешь попробывать скачать образ диска, с Главного форума (О-фри), там инсталяшка идет, ставит сразу и АоС Уо и патчи и вердату.

    anim.idx еше иногда не открывает сам клиент , потом пробуеш вставить логин и засэйвать - не сэйвит , на втором компе тоже виста но я на новый год купил его и устанавливаецо уо норм и все пашет , ноут я купил 18мая ну вот на др , пытался установить - установил но ничего из выше упомянутого то ли не открывается - толи глючит .

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Советчики блина, какой именно файл он открыть не может? Можешь попробывать скачать образ диска, с Главного форума (О-фри), там инсталяшка идет, ставит сразу и АоС Уо и патчи и вердату.

    anim.idx еше иногда не открывает сам клиент , потом пробуеш вставить логин и засэйвать - не сэйвит , на втором компе тоже виста но я на новый год купил его и устанавливаецо уо норм и все пашет , ноут я купил 18мая ну вот на др , пытался установить - установил но ничего из выше упомянутого то ли не открывается - толи глючит .

  9. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #9

    По умолчанию

    так заткнулись какашки. .папа пришел.. кароче слушай значит сюда.. я те щя один умный весчь скажу токаб ты не обижайсо...
    кароче... для всех умников повторяю... есть ноуты на которых ХП ставить не вар - так что не трахайте мозг.. ибо под хп нет дров на винду...
    далее... есть второй выход.. ставишь вирттуалко - не путать с говно м типо алкоголя и так далее... виртуалку компа... ВМ ВАре или шо нить подобное.. загоняешь на енго ХП СП 2. если найдешь 3 но в нормальной сборке.. и не паришь мозг.. половин дров работать не будет.. но это не нужная половина...
    так что юзай на здоровье и не слушай ни кго...
    кстате если ВИста не прет ппопробуй на 64 винду перепрыгнуть для нее еще дровишки имеются...
    да и последнее...
    дрова не так уж и сложно прееписать под другую систему МАСТ ДАЙ СОВМЕСТИМУЮ

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    так заткнулись какашки. .папа пришел.. кароче слушай значит сюда.. я те щя один умный весчь скажу токаб ты не обижайсо...
    кароче... для всех умников повторяю... есть ноуты на которых ХП ставить не вар - так что не трахайте мозг.. ибо под хп нет дров на винду...
    далее... есть второй выход.. ставишь вирттуалко - не путать с говно м типо алкоголя и так далее... виртуалку компа... ВМ ВАре или шо нить подобное.. загоняешь на енго ХП СП 2. если найдешь 3 но в нормальной сборке.. и не паришь мозг.. половин дров работать не будет.. но это не нужная половина...
    так что юзай на здоровье и не слушай ни кго...
    кстате если ВИста не прет ппопробуй на 64 винду перепрыгнуть для нее еще дровишки имеются...
    да и последнее...
    дрова не так уж и сложно прееписать под другую систему МАСТ ДАЙ СОВМЕСТИМУЮ
    Фарка ты не обижайся , но я переустанавливать не буду так как я ботинок в этом )) Я не пойму , как я установил на норм комп а на ноут не могу? в чем разница?
    Там такая же виста как и на ноуте , но устанавливацо не хочет , че за хрень?))

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #11

    По умолчанию

    Мде . Так и не кто норм ответа не дал , лиш пофлудили .

  12. #12

    По умолчанию

    это может мего дебильно звучать, но посмотри плиз, ты когда файл патча распаковывал, он распаковывается в папочк, так вот, ты все содержимое той папочки, куда патч распаковкался ( ОБСАЛЮТНО ВСЕ ) перенеси в директорию самой уо, и попробуй запустить файл 1, 2 , 3, я так в первый раз лоханулся, когда тут играть начал =)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения