Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 97 из 97
  1. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #81

    По умолчанию

    я сказал что по игре челси помойка))) несогласен ок )))) ничего против этого клуба не имею, мне побоку на него)) МЮ заслужил победы))

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    И весь этот гам вокруг этой игры - вызывает просто недоумение. Начиная от факта проведения её здесь, прогибанием Лужка с перекрытием улиц и заканчивая смыслом "фанатения" за чуждые нам команды.
    На мой взгляд - театр абсурда.
    По данным газеты Таймс англичане потратили в Москве порядка 40 миллионов фунтов стерлингов !
    Теперь понятно зачем ???

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #83

    По умолчанию

    Если быть точным 44 кк евро , и то куда они пошли ? В магазины , бары , букмекерские конторы и тд и тп

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    но фортуна была на стороне МЮ
    Это и есть вся команда за последнии 20 лет - поверь мне %))).
    бляяяяяяяядь, ЗАТКНИСЬ ЗАКТНИСЬ ЗАНТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ СУКА ЗАТКНИСЬ Я ТЕБЯ ПРОШУ МУДАК ЗАМОЛЧИ!!!!!!!!!! ЗАТКНИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕ ГОВОРИ НИЧЕГО ПОЖАЛУЙСТА, ЗАТКНИСЬ УРОДДДДДДДД ТЫ ТУПОЙ ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЗАТКНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИСЬЬЬЬЬЬЬ

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #85

    По умолчанию

    Гы, яблоко=) У него способность такая)

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]
    Ей одноголазый , и Я тебя тоже ОООЧЧЕЕННЬЬ люблю !
    Прикинь , что я не опускаюсь до твоего уровня , мальчик .

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ...
    Цитата Сообщение от [0_o
    ]...
    Дело ваше, любите футбол - на здоровье. Никто ж не против.

    Но я-таки не понимаю - играют два АНГЛИЙСКИХ клуба.

    Почему они играют в России?
    Чтобы английски болельщики оставили в Москве 40.000.000 фунтов?
    Зачем англичанам матч между двумя своими командами проводить так, чтоб деньги уплыли к русским?
    Пусть тогда вообще все матчи свои в России проводят!
    Вот тогда английским болельщикам не миллионы, а миллиарды придётся отвозить в Россию.

    То, что кто то в России денег на этом заработал, и ежу ясно.
    Непонятно, чем плохо те же деньги в Англии зарабатывались...
    Пабы английские бабок недосчитались, стадионы, таксисты, автобусы, сувенирка, да целая куча народу.


    Может, конечно, с целью избежать беспорядков...
    А чё... У русских не забалуешь. При слове "Сибирь" любой англичанин посинеет и будет вести себя тише воды, ниже травы.
    Это у себя они "фанаты" и крутые парни, а для Нижегородского ОМОНа, специально из Чечни приехавшего на матч, они - ... я даже не могу придумать определение. Они для ОМОНа - никто. Их вообще нет. Коврик. Скатать бережно в рулончик и положить в самолёт - вот что намерен сделать этот ОМОН с этими фанатами. Ключевое слово - "бережно". То-бишь, не обращая никакого внимания на писки. Как с неодушевлённым предметом. С ковриком.
    Хочет коврик/не хочет - его никто не спрашивает. Его скручивают в рулончик и кладут в самолёт.

    Облом, конечно, для "фанатов".
    Они думали - побуяним, погромим тихо-спокойно где-нибудь в Европе.
    ХРЕНА!
    Руслянд. Ушанки, медведи, Сибирь...
    Конная милиция, монстры-омоновцы, все дела, недавно русские танки помыли (по их ящику наверняка парада кусочек показывали)...
    Вилы полные.
    Не побуянишь.

    Короче, я думаю, финал провели в России, потому что больше нет в мире места, где удалось бы при этом избежать беспорядков. А у нас их всех построили в колонны и приказали радоваться. И они радовались. Культурно при этом отдохнули... С квасом.

    Короче, русские в очередной раз показали, что тоталитарные тенденции у нас сильны как нигде больше, и здесь можно проводить любые мероприятия а-ля тюремный режим. И даже грозные (в Европе) английские фанаты в Москве были "построены" так, что ни один не пискнул, не то, что разбил витрину...

    Короче, Россия - тюрьма народов. Как была, так и осталась. И именно поэтому сюда прислали английских хулиганов.
    Потому что в тюрьме - не похулиганишь.

    В тюрьмах тоже такое бывает. "Культурное мероприятие" называется. Вот это было - культурное мероприятие.


    Подведя итог - я, в общем, придумал для себя более-менее логичное объяснение - ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОСКВЕ был проведёт этот матч.
    В жеребьёвки в этих вопросах я не особо верю. Там люди с мозгами сидят, в таких делах на слепой случай не доверяются.

    Думаю, что этот матч провели в России... хотя я уже сказал почему. Не приятно осознавть, конечно, что нас тут держат за тюрьму, но до более внятного объяснения я пока не додумался.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #88

    По умолчанию

    Любиш да , ох как любиш прикалыватся - даже нелень столько было написать , чтоб народ тут потом слюной брызгал в ответах , а ты в кайфе %)))).
    Не понятлевый ты наш .

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #89

    По умолчанию

    Калигула, так зачем каждый раз олимпийские игры, чемпионаты мира проводить в разных странах пусть их всегда проводят в 1 и том же месте... это право провести финал люди ждут по несколько лет, и потом получа.т прибыль, в следующем году финал будет в другом городе и так каждый год в разных городах, так было всегда....
    Да это очень прибыльно для всех....

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #90

    По умолчанию

    Ну вы не сравнивайте хрен с морковкой.
    Разные ж вещи!
    Олимпийские игры и матч двух английских команд - несопоставимые понятия...

    Я не буду доказывать очевидное, но пример с Олимпийскими играми не удачный.
    Куда удачнее пример с забегом верблюдов.
    Вот вы сами представьте, что в Средней Азии происходил мега-турнир по верблюжьим бегам и вот на финальный забег они припёрлись в Москву...
    Понаехали шейхи... оставили 40.000.000 тугриков...

    А почему они приехали в Москву?
    Им что, на всей планете места более подходящего не нашлось? Согласитесь, забег между командами Саудовской Аравии и Кувейта логичнее было б провести где-то у них там в пустыне. Тем-паче, что они там и раньше бегали.
    Ан-нет.
    В Москву припёрлись.

    Значит, должна была появиться причина. И довольно серьёная, причём далёкая от альтруизма на тему "а пусть русские 40.000.000 фунтов заработают"...

    Короче, не "порадовать нас футболом" они сюда ехали. Они просто посчитали и пришли к выводу, что убытки от возможных беспорядков превысят возможные доходы. И всё. И поэтому провели этот матч таким образом, чтоб всё было тихо и спокойно. В Москве. И образцовый порядок, настолько образцовый, что в Луже все кресла остались целы (а такого не бывает ни на одном матче наших команд - обязательно пол-Лужи разломают в хлам) только подтверждает мою уверенность в том, что английские фанаты тупо обосрались тут буянить. К чему, собственно, и стремились организатры.

    Всё логично.

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #91

    По умолчанию

    Вы только не подумайте - что я наезжаю на футбол в целом и этот матч в часности...
    Футбол был красивый, я тоже кусочек пенальти посмотрел. (не люблю я футбол, да и вообще спорт в целом - чего уж тут поделать... нервы берегу - не хочу "болеть").
    Приятно посмотреть на хорошее зрелище в исполнении хороших команд.
    Правда, я б его, при желании, с таким же успехом мог бы посмотреть по ящику, если б он проходил в... Мексике. Или на Мадагаскаре. Хоть на Луне.
    В любом случае - смотришь по ящику, неважно - где процесс происходит.

    И вот именно в этом ракурсе меня и заинтересовало - а почему именно в Москве... И я нашёл для себя ответ.
    Кто-то для себя думает, что "выпало случайно по жеребьёвке"... Ну - на здоровье.
    Кто-то считает, что сработал Олимпийский принцип. Каким образом он сработал, я, правда, не понимаю, но - не возражаю.

    Ну, а кто-то особо не заморачивается, а просто радуется, что "приехал цирк". И это - самый правильный вариант. Чего заморачиваться... Красивый футбол, классные команды - какая, на хрен, разница - почему они играют не в Манчестере, а в Москве... Приехали и это здорово. Развлечение.

    Так что - всё нормально...
    Ну, а то, что в Европе считают Руслянд режимом и режимом достаточно жёстким, способным влёгкую справиться с английскими фанатами, наводящими страх на всю Европу, ну что ж... Пусть так считают.
    Хотя, конечно, глаза такой расклад раскрывает на всякие там демократии, права человека и прочую либеральную чушь. Власть российская почти полностью очухалась и в любой момент готова зажать кого-угодно. Хоть фанатов англиских, хоть толпу чертей. И в Европе это поняли. И сохранили сами лицо и либеральные ценности. А то пришлось бы разгонять фанатов, утихомиривать беспорядки, компенсировать ущерб... А это всё сопряжено с нарушением прав человека, а в Европе все такие нежные... прям палкой по роже стукнуть стесняются... А русские стесняться не будут.
    И все всё поняли. И фанаты - в первую очередь. Вели себя как пионэры на смотре песни и речёвки...

    Забавно это всё, конечно.
    Ну, а матч был сильный, конечно. Да тех, кто понимает...

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #92

    По умолчанию

    Блин :0
    Калигула читаю и умираю со смеху
    вот, только скаж, что ты реально не знал - что ВНАЧАЛЕ проводится жеребьёвка места финала, а потом только сами групповые этапы идут НЕ ВЕРЮ
    и то, что выйдут в финале две английские команды никто и представить не мог, ибо они в финал, ой , как редко проходили !!! обычно англичане в полуфинале отсеивались от немце-испанцев-итальянцев..

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #93

    По умолчанию

    Да он реально не знает !!!!
    Он всю информацию черпает с просторов интернета
    Тоесть есть тема в которой он полный профан но поспорить хочется Он начинает штудировать нет что удается нарыть и выходит на форум с чувством полного знания обо всем !
    То что ВЫБОРЫ места проведения ЛЮБОГО спортивного соревнования проходят не за неделю до оного и не за месяц а за год а то и несколько это понять тяжело
    Так же как и понять что предугадать пару лет назад когда обьявляли место проведения финала что финал будет чисто английским тоже очень тяжело ...
    А уж понять логику руководителей ФИФА-УЕФА таким любям как Калигула просто не возможно
    Представляешь в прошлом году в ГРЕЦИИ ! а в финале играли Итальянский Милан и английский Ливер ...
    В этом в Москве ...
    В следующем может будут играть в Будапеште ...
    Это называется пропаганда футбола !

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #94

    По умолчанию

    На счет режима ... Бред аж смешно
    Цитата "Вот два комментария, оставленных английскими пользователями к статье: «Просто русские не потерпят, чтобы устрашающие легионы вдрызг пьяных фанатов совершали мародерства в своем городе, как мы терпим это в Великобритании. Русские дают понять: если вы будете себя вести как животные, мы будем с вами обращаться соответственно»; «Я рад, что русские покажут нецивилизованным фанатам, что значит уважать другие народы и города, в которых проходят матчи. Думаю, Великобритания тоже должна взять такие лагеря на заметку. Великолепная идея!»…"

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #95

    По умолчанию

    Кали добился своего !

    Что вы объяснаете ? Вы что прада думаете , что он не понимает или не знает ? %)))))))))))

    Умный человек , такую тупость написать не можит ! Он просто прыкалываетса , как вы неможите этого понять .

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Умный человек , такую тупость написать не можит ! Он просто прыкалываетса , как вы неможите этого понять .
    я сам всего не знаю (с) Бог - древняя мудрость , между прочим

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Да нет базару Бел . Но он просто прикалываетса и все дела - Факт. Я заним давно эту вещ заметил .
    Но , я тебе тоже одну мудрость скажу , какраз кстате :

    " Народ мудрее, ибо он мудр настолько, насколько нужно " .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения