Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Как?

  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #1

    По умолчанию Как?

    Заработать гп? Помойму сейчас подняться с нуля вообще не реально. Раньше при прокачке скиллов можно было заработать стартовый капитал и продолжить своё развитие.
    Теперь благодаря лозунгу "Халявы не будет", а также некоторым роботоскриптовым фабрикам, на то чтобы прокачать скилы нужны гп.
    Прокачивая ламбер раньше можно было таки нагрести себе на сортир, теперь нет, с майнингом почти та же фигня(без сортира, руду хранить негде, и если раньше её покупали и было место в банке, то теперь совсем нету возможности).

    Тоесть теперь нельзя (+-) заработать гп благодаря крафт скиллам. Ладно фиг с ним, остаються два источника средств, это ПвП и ПвМ.

    ПвП- нонче(раньше тоже решали толпы, но можно было и на одиночных лоликов нарваться) царствуют толпы/стигматов/сотов/несов/(и им сочуствющих).
    Так что, людям начавшим игру вообще некуда приткнуться, нету той(колыбели) пэвэпэ=)
    "многие скажут минок, но там те же толпы, так что тоже не вариант"
    Ну это была прилюдия к Пэвэпэ! Фиг с ним, нашёл ты толпу бегаешь лутаешь, а что дальше? Раньше продавал этот арм на рынке, на крыше, у бб. Теперь дай бох продать винги/арбали/химию/зосов. Остальное не котируеться. Воообще.
    ПвМ - тадададам, салют салибам и великому лозунгу " Халявы не будет" Да уж... И что же мы имеем? За полтора часа в десте(прокаченный эльф) набивает ну дай бох 100к, то же самое и в других местах буть то Демоны, Титаны, Аос Монстры.
    Итог, сейчас подняться на ноги, заработать гп, нереально.
    И с этим нужно что-то делать!
    Суть проблемы кроеться глубоко в недрах и истории Оскома. Была Ника, и был запрет на торговлю чарами и рарами за веб мони. И было всё оккей. Люди особенно не стремились к синдикатам, небыло того переизбытка гп, который появился благодаря небезызвестным личностям.
    Как мне кажеться единственный выход из данной ситуации, это запрет продажи чаров за реал.
    Ввод торговли самим Оскомом, этими гп(можно придумать систему налогов, чтобы например игроки платили налог, который впоследствии шёл бы в фонд "оском", из которого желающие могли бы покупать себе гп, и прочее, идея сырая и требует обмозговки).

    Написанно человек вернувшимся неделю назад, почти в пустоту(в банке было 200к, и всё никаких баз с лутом, никаких повязок эп, вендоров с гп, всё исчезло)
    Так вот, пробовал и копать, и пвп, и пвм. Но реальной возможности заработать гп не увидел.
    Да с пвм-а можно купить себе химию, да из пвп можно уташить себе армор, но не более.
    Критикуйте...

  2. #2

    По умолчанию

    ничего скоро все будет оке ))) надо тока на гсу накопить )

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Во многих случаях я бегаю 1,1 против той же толпы стигматов, пример это позавчера 8 стигматов 1 я,1 упал,я спокойно полутал и ушел. пришел еще,но их уже небыло.надо придумывать для этого всякие темки,я допустим с помощью кораблей это делаю %)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Скажу одно - против толпы решает мозг и руки конечно же,как же без них.
    Хатиф гс не проблема впринципе

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    отключи зпо, и скажи мне ещё раз то самое "одно". Я бегаю на голом клиенте.
    Да и вообще топик не про то. Что ты дальше с этим лутом делаешь?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #6

    По умолчанию

    Могу продать с рук. Могу одеть если упаду.
    Я на инже ради функции всегда светло и одевание оружий ну и касты все,больше ниче нет.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #7

    По умолчанию

    Запрет продажи за "проплату акка" неоднократно уже предлагался...не будет этого , вот увидите)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Скажу одно - против толпы решает мозг и руки конечно же,как же без них.
    Хатиф гс не проблема впринципе
    блин не торопися =))))) давай в июле =) у меня есть идея с гсой =))

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #9

    По умолчанию

    Насчет идеи в асю, не будем флудить на форуме.

  10. #10

    По умолчанию

    будем, я хочу флудить. у меня 6 слотов для плюсов =)
    Так что всякие зиги сосо и трешпакеты мне не помехи =)))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #11

    По умолчанию

    понятно всё, забыл что это оском. Тут много умников,через чур.
    Закройте тему.

  12. #12

    По умолчанию

    ненеенеен каких умников , ты ошибся =) прост оя малец пьян.
    Пост оне вижу смысла мусолить тему которую никто не воплотит в мир уо =)
    оском пиратский сервак и нам никто ничего делать не будет просто поймите это, сколько людей- стока мнений, каждый раз все меня НИКТО не будет. УЯСНИТЕ ЭТО ! НА НОСУ ЗАРУБИТЕ ! ЗАЕБАЛИ КЛЕПАТЬ ПУСТЫ ТОПЫ С ТРЕПОМ ! НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ! сделать можешь только ты сам, не кто то а ты. Я сделаю, до июля =)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Могу продать с рук. Могу одеть если упаду.
    Я на инже ради функции всегда светло и одевание оружий ну и касты все,больше ниче нет.


    Скриптик заблы зказать =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    понятно всё, забыл что это оском. Тут много умников,через чур.
    Действительно многовато. 100к за 1 час, за 10 часов - 1кк, выходит, имхо - сущие копейки

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Угу,есть скриптик,другого лечит

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию Re: Как?

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Заработать гп?
    Именно заработать - я просто один вариант скажу !
    Нюбу подсилу за 40 минут 100 - 150 к зделать , а прокаченый чар 200-250 к зделает за пол часа , если не лень конечно ! Как ,да просто ,бить ботов и собирать всё с трупа на продажу !
    Ну если вы покрумнее сумы хотите " ДЕЛАТЬ " %))), то прокачка чара . Щас тоже самое , что и раньше маленькие разницы есть среди ботов , но всёравно гп можно делать !
    Главное не быть леньтяем !

  17. #17

    По умолчанию Re: Как?

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Заработать гп?
    Именно заработать - я просто один вариант скажу !
    Нюбу подсилу за 40 минут 100 - 150 к зделать , а прокаченый чар 200-250 к зделает за пол часа , если не лень конечно ! Как ,да просто ,бить ботов и собирать всё с трупа на продажу !
    Ну если вы покрумнее сумы хотите " ДЕЛАТЬ " %))), то прокачка чара . Щас тоже самое , что и раньше маленькие разницы есть среди ботов , но всёравно гп можно делать !
    Главное не быть леньтяем !
    чтож ж ты тогда на уо по 50-70$ В день не делаешь?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    понятно всё, забыл что это оском. Тут много умников,через чур.
    Действительно многовато. 100к за 1 час, за 10 часов - 1кк, выходит, имхо - сущие копейки
    за 100 часов 10кк, за 1000 часов 100кк, Нужно фиксить!!! А то халява чёртова!
    всего то нужно 41, 66666666666666666666666667 дней, чисто хотьбы по дракам, отлично!


    Петро, ну хоть ты то не начинай, ну ёмаё, неужели не видно что ситуация действительно критическая? И выход из неё нужно найти, чтобы оском вышел на ровную прямую.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #19

    По умолчанию Re: Как?

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Заработать гп?
    Нюбу подсилу за 40 минут 100 - 150 к зделать , а прокаченый чар 200-250 к зделает за пол часа.
    Главное не быть леньтяем !
    Научи меня, и не чеши языком в пустоту. Бесишь уже, давай с тобой спор сделаем, что ньюбом за 40 минут 100-150к ты не набьёш? Давай? На твоего чара, имущество и самое главное доступ на этот форум? ППц, нельзя быть таким лолоботом.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #20

    По умолчанию

    Сам написал, 100к в час можно набить, а теперь чет выдумываешь. Ну походи ты 10 часов по дракам, набей себе 1кк, да шкур на армы и плюсовых пушек для боя.

    Или ты считаешь, что 100к за 1 час это мало? Имхо, вполне достаточно.

    Сколько ты в час то хочешь получать? По 500к? И желательно чтобы на макросе? Поставил, пришел, снял гп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения