Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Eternal Movement !

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1

    По умолчанию Eternal Movement !

    З дня в подряд , я хожу к Боссам чтоб дастать этот амулет !
    Но ни разу не попался !
    Позавчера , хотите верьте хоти те нет - в подряд 8-мь походов зделал ни разу , вчера 5 -ть раз тоже не разу , а сегодня с утра с работы просто уже на итерес - опять пять раз не уходя от туду , ждал появления следующего Босса ( долго если меня спросить , очень долго - интерес пропадает ) и ничего !

    Вопрос - ПОФИКСИЛИ ?? Или если что нибудь зделали - очень Вас прошу зделайте так , как прежде !


    P.S. - просто столько раз несмог из сундка его достать... - раньше не сразу попадалась , но всёж было !

  2. #2

    По умолчанию

    Может просто не везет, а какая статистика по амулетам? Сколько каких выпало?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ainu
    Может просто не везет, а какая статистика по амулетам? Сколько каких выпало?
    Невезёт , неподходит - просто я слишком часто хожу и очень долго рантше такого небыло !

    Попадаютса большн\е всего от Пойзона и от Маны вампира и от землятресение - редко от лайта - от Фс тож непопадался , просто он мне не нужен ! Вот от от парализа уже скоко времени и ни раз !
    Рантше через 4 подхода раз выпадал всётаки.

    Да и респ очень , очень длиный .

  4. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #4

    По умолчанию

    ДА это все рандом, мне не так давно Демон Лорда выпал..

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #5

    По умолчанию

    Рандом, не рандом, а закономерность все же есть. Мне вот тоже раз с 15-ти подряд ни разу не выпал. От парализа выпадает очень и очень редко. Раньше транквилити в 80% случаев выпадал, сейчас реже процентов 50. От лайта и ФСа выпадают неплохо, но архимейдж валор намного чаще. А если выпадает от парализа - это целый праздник Может процентов 5 его выпадения. Но учитывая то, какую роль сейчас играет парализ, думаю, это оправданно

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    А если выпадает от парализа - это целый праздник Может процентов 5 его выпадения. Но учитывая то, какую роль сейчас играет парализ, думаю, это оправданно
    Да что оправдано ?? И так Пк неувидиш ни водном данже - из Бд зделали ПВП Альфу - а так мож и интересно будит Пк забижать , кильнуть Босса и амуль взять , приличный , мож а одно и синяка завалит или наоборот ! И вобще парализ амулет никогда нерешал на ПВП и не мещал ему , им бегало очнеь мало народу . Раньше нормально выпдал , а щас Жесть !

    Ворос - ВОзможно вернуть, как раньше ?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #7

    По умолчанию

    я недавно летал, 3 раза подрят от парализа амули. Рандом power!

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да что оправдано ??
    А оправдано то, что амуль от парализа сейчас самый ценный из всех - это можно увидеть из первого же поста этогоо топа Остальные практически невостребованы и если парализ будет падать часто - то, о чем ты говоришь - будет как раз наоборот - на боссов станут ходить реже, а так - есть шанс на него, но есть и на другие - чем плохи амули от ФСа, от лайта, от яда? А по шансу выпадения, думаю, ничего и не меняли - просто сейчас возрос интерес к ним, больше людей ходить стало, вот и кажется, что меньше амулей выпадает Если человек говорит - 3 раза подряд - это что-то, да значит Все претензии к фортуне надо нам предъявлять
    З.Ы. Раз 20 ходил на босса - не выпал еще, может на 21-й повезет

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    я не правильно выразился, каждый раз когда я убивал босса, там был от парализа амуль. Разы были не подрят

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    З.Ы. Раз 20 ходил на босса - не выпал еще, может на 21-й повезет
    З.Ы. Это не правильно - раньше так небыло , и ПВПшникам срать на этот амуль было раньше и счас тоже - поверь мне - ценный он в меру 30-40 к макс , как и раньше было ! Вот только щас так не выподает часто , а то часто было нормальным ! И некто по амулям , часто не бегает , макс 10 человек и то по праздикам .




    ту СТАФ - Верните пожалуйста , как было раньше .

  11. #11

    По умолчанию

    Никто ничего не менял, просто раньше вам больше везло, чем сейчас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения