Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 236
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #41

    По умолчанию

    вайп ресурсов нужен )и хотя бы часть арморов и оружия )что бы был стимул добывать

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Я хз,что надо для ньюбов.Ибо сразу себе купил прокаченного чара,а начинал на альфе.Пвп устраивает.Хотелось бы,чтобы Вампиры не могли одевать магические амулеты от фса/лайта и т.д.
    Если каждому сделают то,что он хочет получится ХАОС !!! и на Оском можно плевать будет....
    Ну подумайте ЧУТЬ-ЧУТЬ головой,а не ж...й

  3. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #43

    По умолчанию

    зделать возможным игру для иностранцев, которые не говорят по-русски



    22.06.2008 19:28:07 Коша: Отпишись плиз за меня в топе Шейха

    "Уничтожить Мастерхост или какм то другим способом улучшить ситуацию с коннектом"

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #44

    По умолчанию

    как я и предполагал флуда ра зв ццать болььше чем конструктива.
    Пока из конструктива выделил:
    Крышу вернуть - вроде все ЗА
    Юников вернуть - Врядли многие согласны, когда то я уже послушал толпу ПВПшников и попросил вернуть юников, через день пришлось опять их убрать потому что заныли остальные)
    Вайп общий - лично я согласен с теми кто сказал что это убьет Оском. Хотя сам я бы на вайп согласился, но знаю что многие здесь только потому что надеются хоть дешево но все продать , да и начинать все с нуля далеко не каждый согласится, хотя поверьте мне: пройдет месяц и все будет по старому
    Вайп ресов- согласен, нужен, но...только в том случае если закрыть харвест на макросе. НА ЛЮБОМ МАКРОСЕ. т.е. не разделять пилот, пЕлот УОС а тупо разрешить харвест только руками, а за макрос сразу бан. Иначе после вайпа толпы роботов хлынут в леса и шахты в надежде сделать состояние на дефиците, и уже через неделю начнется жесткий демпинг (как это было с химией)
    Сделать данж или город для нубов Теоретически - да вроде так надо поступить, но фактически - нету сейчас ньюбов, которые ньюбы в принципе, т.е. могут прийти люди с другого шарда, но это не новички а опытные игроки, которые врдяли будут сидеть в нубском городе, они скорее купят себе за 200-300 рублей с имуществом и сразу начнут полноценную игру. Насчет же абсолютных нубов - их настолько мало и они настолько недолговечны, что создавать что то серьезное нет смысла..графика уо морально устарела и чтобы оценить все ее прелести надо поиграть не одну неделю, а при нынешнем количестве онлайн игр объяснить новичку что УО на самом деле классная очень сложно, в итоге приходится расчитывать только на привлечение игроков которые уже играли или играют на других шардах.

    Вобщем у кого еще есть конгструктив - прошу писать.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Вампиры не могли одевать магические амулеты от фса/лайта и т.д.
    Поддерживаю. Ибо вамп с амуле от фса\парализа просто неубиваем.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    нету сейчас ньюбов
    Дык если будет реклама\всякая фигня для ньюбов и прочее они точно появятся.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #47

    По умолчанию

    Нюбы есть вон возли дома грува постояно тусят и рубят палочки чтобы их продать )

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #48

    По умолчанию

    Да есть ньюбы , их не может не быть.
    Они просто слишком быстро уходят :\

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Да есть ньюбы , их не может не быть.
    Они просто слишком быстро уходят :\
    Я уже как 2 года нублю
    Или полтора...

    По теме: Шейх в последнем своём сообщении всё хорошо расписал по поводу города для нубов...
    А ни кто не хочет поднять идею Гопов ?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #50

    По умолчанию

    Вот собственно о чем я говорил=)
    http://ultimasoft.ru/page64.html артефакты
    http://ultimasoft.ru/page35.html описание
    http://ultimasoft.ru/page68.html спелы используемые для атаки оружия, тоесть можно просто молотком ударить, а можно еще и оглушить(это пример) это огромное разнообразие для пвпшников)
    http://ultimasoft.ru/page38.html вот новые данжи для пвешников.

    А вообще лучше не самурайская империя а Mondain's Legacy.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #51

    По умолчанию

    Шейх, знаешь, что нужно Оскому? 1 концептолог (человек который принимает окончательные решения по игровому процессу), 2 реализатора-девелопера(которые эти решения в жизнь реализуют), отдел маркетинга из 3-4 работающих человек (работают на сайт, общий имидж Оскома, рекламу и привлечение новых игроков), побольше активистов в стаффе для еженедельных мероприятий. Ах ну и самое главное - чтобы палки никто в колеса не вставлял и наделил их полномочиями, которые необходимы для реализации их функций. В идеале, все лица находящиеся в администрации/около администрации должны им всячески содействовать, в том числе и финансово (Шейх я помню сколько у тебя на твоем секретном счету , жаль что ты без обратки работать не будешь :P. А Оском все-таки фан, а не коммерческий проект..).

    Прислушивать к мнению игроков, безусловно - надо. Но слушать их во всем - ни в коем случае. Решать в итоге должен 1 человек, предварительно взвесив все "за" и "против" и просчитав возможные исходы того или иного новвоведения.
    А иначе опять будут крыши, юники и прочие баяны.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #52

    По умолчанию

    МЛ - легче легко... чистую Ранку поставить, скрипты в свободном распространении - но оно вам надо?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Шейх, знаешь, что нужно Оскому? 1 концептолог (человек который принимает окончательные решения по игровому процессу), 2 реализатора-девелопера(которые эти решения в жизнь реализуют),
    Реализаторы у нас ухх своенравные да своевольные. И пальцем обратно их в грядку, чтобы не росли.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #54

    По умолчанию

    Не надо, без дублирования всех существующих сегодня скриптов на Ранку Правда будет ли гарантия, что "все будет также", как на сфере? Или мы получим опять новое ПвП, новое ПвМ и т.д. Врядли народ будет привыкать по-новой..

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #55

    По умолчанию

    Петя так давай зделаити топики с опросами юник,крыша,и т.д. пусть голосуют
    тока пусть голосуют слоавами а не тырканием по кнопачками всеми акамми =)
    как проголосуют так и останитса на долго
    ммм???

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #56

    По умолчанию

    А если голова здоровая, то реализаторов и надо пальцем в грядку А то знаете ли, басню про "Рака, лебедя и щуку" все прекрасно помнят Другое дело, что голова концептолога зачастую больнее головы реализатора А еще этих голов обычно несколько, как у Горыныча И тут опять же происходит все по сценарию басни..

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Не надо, без дублирования всех существующих сегодня скриптов на Ранку Правда будет ли гарантия, что "все будет также", как на сфере? Или мы получим опять новое ПвП, новое ПвМ и т.д. Врядли народ будет привыкать по-новой..
    Ты вообще понял, что сказал... Переписать на др. язык все скрипты как есть... кАшМаР!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #58

    По умолчанию

    А мне тут один пяткой в грудь бил, что сделать это как нех! Лето правда придется загубить, человекам 2-3 и я даже знаю кому Только одному пох и он губить не будет А остальным двум не знаю..Может им еще мало в огород камней накидали, для сада ФеньШу

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #59

    По умолчанию

    Ах да кстати там Траммель есть и Фелюка и под этим соусом можно наконец...

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #60

    По умолчанию

    Один человек есс-но может все... НО *вытягивает средний палец* на слабо его не разведешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения