Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    lelik [Тайные агенты ] %)
    Сообщений
    44
    #21

    По умолчанию

    Кто из нас падал из симплов ? %))) Я бегал один из Симплов и не упал от тя и не кого из вашего гса %))))))
    Нас больше было ?нас было то 3 то 4-5 вас 5-6 рыл и из етих рыл у трёх вампов били амули от фса не щитая других так что не пиши ерунду

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    lelik [Тайные агенты ] %)
    Сообщений
    44
    #22

    По умолчанию

    Упал я только уже ночью на краше в будке и ушел спать %)
    так что я незнаю каких ты там симплов убевал


    Икар я бегал целый день поверь %)

    Я вчера с 3 дня до 11 сидел в скайпе и общались и бегали Хм а ты что придлагаеш мне 1 в минке выходить на 3-4 вампа ?%)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #23

    По умолчанию

    Икарь пасть закрой и скрины сматри потом ори что ты папка =)

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    lelik [Тайные агенты ] %)
    Сообщений
    44
    #24

    По умолчанию

    Пс
    Я не симпл уже


    так что если ктото и может на гз чтото делать то только Ражель

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Dimastik-
    ...
    Диагноз: психически-неуровновешанный ребенок.

    Что ж ты так занервничал? Потому что тебя никто не поддержал, а только показали твоё место с твоим ссаным вампом? Мы от ВАС вчера падали с Домовым? Первый раз мы с вами дрались 2х2 (я с Делмонтером против тебя клоуна и Хруста). У нас кончились тотлы и мы ушли, при этом вы в 80% просто тупо сосали (обидно наверное было двумя вампами отсасыват ьу орка и хума? =))) ), а второй раз мы пришли с Домовым, но вы ссаные клоуны позвали своего пса Димаса, который тупо парализил Дансера, чтобы ты его бил. А второй раз я упал в конюшне, и то, из-за того что надеялся не крит. Я же не такой ссаный как ты, чтобы убегать с больше чем пол хп. Вы вчера всех гоняли? Вы бегая тремя вампами еще звали своих псов (рыла 3-4), которые просто тупо парализили. Зато в конце ваши убытки, роняя кал убегали от меня, когда я их встречал 1х1.

    Вообщем с тобой всё понятно. Заметь, Мак умеет играть, но он не создает таких топов. А ты клоун безрукий даже тмом нормально махать не умеешь, хотя для этого нужен мозг размером с грецкий орех. Так что скройся.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Я поражаюсь с Икара, честно)
    Лучшим ты никогда не был и не будеш, поверь) Накупил гавна себе, драконов тмов и вампов, ну и сиди дрочи и радуйся, убей лучших ПвПшников всех времен, которые играют рассами.
    Убей их, орк на орк, гном на гном, хум на хум, ельф на ельф.
    Выйграй гт рассами, выйграй колор вары (играя без классов)
    и потом говори, что твоя гильда (хотя она даже не твоя, а тупо слизаное название у старейшой гильды оскома) лучшая.
    Ты - нуб, вот мой вывод читая форум оскома.
    Что самое смешное,что и гс был украден
    Они даже не смогли купить новый гс,а просто тупо ренеймнули Анархию...
    Мажоры блин...

    Про то какие вы отцы,я промолчу,хотя не опишу ситуацию.
    Прилетаю домой в калитку там стенка каменная на калитке,за калиткой овердоз(детектер)
    и 4 рыла в калитеке,включая тм и драк,жук,и 2 инты.
    Я туда прилетел хумой,на стандарте.Думал свалюсь пока буду заходить вторым чаром.Так нет в калитке оказалиись великие папы,я васнул 2 чаром и хумой зашол домой.
    От переизбытка мозгов вы несмогли убить хумку ?

    ___Flash___

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    От переизбытка мозгов вы несмогли убить хумку ?
    Зато они могут втроем убить весь шард

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Зато они могут втроем убить весь шард
    Ты забыл приписать ещё рыл 15 )

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #29

    По умолчанию

    Мде... топик из позитивного "Нормально вчера побегали" превратился в негативный "Да вы как криворукие дроли упали". Мож закроем его уже?

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    The [V]ampire Rublevka hill's [Anarchy] легенда оскома на оке
    Сообщений
    20
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от -Dimastik-
    ...
    Диагноз: психически-неуровновешанный ребенок.

    Что ж ты так занервничал? Потому что тебя никто не поддержал, а только показали твоё место с твоим ссаным вампом? Мы от ВАС вчера падали с Домовым? Первый раз мы с вами дрались 2х2 (я с Делмонтером против тебя клоуна и Хруста). У нас кончились тотлы и мы ушли, при этом вы в 80% просто тупо сосали (обидно наверное было двумя вампами отсасыват ьу орка и хума? =))) ), а второй раз мы пришли с Домовым, но вы ссаные клоуны позвали своего пса Димаса, который тупо парализил Дансера, чтобы ты его бил. А второй раз я упал в конюшне, и то, из-за того что надеялся не крит. Я же не такой ссаный как ты, чтобы убегать с больше чем пол хп. Вы вчера всех гоняли? Вы бегая тремя вампами еще звали своих псов (рыла 3-4), которые просто тупо парализили. Зато в конце ваши убытки, роняя кал убегали от меня, когда я их встречал 1х1.

    Вообщем с тобой всё понятно. Заметь, Мак умеет играть, но он не создает таких топов. А ты клоун безрукий даже тмом нормально махать не умеешь, хотя для этого нужен мозг размером с грецкий орех. Так что скройся.
    ты пиздабол! ни я ни мак незвали димаса, я его уебать хотел, а он среколился и потом гостом выебывался что я его ебашил а он помогает.

    2 ДАРКНЕС
    Ты мудила че на твоих скринах?
    1) я не играл оч долго и на скринах нея , так что непонимаю как это ко мне относиться.
    2) на скринах нету ничего позорного, вамп с тмом на драке и в белоснежной робе
    3) Если рапа прилетел к тебе пидрили и ты кривая манда несмогла его сжеч и он улетел ты доказал лишний раз то что ты криворукая пиздень.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #31

    По умолчанию Re: Нормально вчера побегали =)

    Мескалин с домовым вообще вчера неудачники были =))) только и падали ))))))))))))


    ОМГ чучело распизделось)))), ты вспомни как вы два лошары не могли орка и хумку убить))), или как мы пришли хумками сразу за вас третий пришел))), или когда мы пришли впятером сколько вас повысовывалось?) так что пожалуйсто завали ебало навсегда оке?, понимаю говорил бы так если бы хотя бы в равных составах , а так вампами так мы еще в меньшинстве дохуя ума надо ага?, пошли сыч дуэль ? два на два мы с кайном и вы расами? посмотрим ,какая ты крутая девочка , муфлон блять , как такие бесят

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #32

    По умолчанию

    Итог топика - ожидание пока забанят неуравновешенного неадекватного человека подписывающегося, как Ikar, и переход к конструктивному общению по поводу ночных побоищ без "Да я вас...", "Да мы вас..." Ждём

    ps Вчера лучше бы футбол смотрели, да праздновали победу апосля

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Dimastik-
    2каин
    когда мы дрались два на два, ты как целка орала которую ебут а она стоент- "Уходи! Уходи!!!" своему корешу пидору-Орком который играл.
    Потом вЫ опять прилетели быстро отсосали и ушли...Так как домовой кривая целка по ебалу с тма получил и плевок драка с фсом его нахуй послал, где и есть его место...

    и все остальные даркнесы, какието куски несов и симплов прибегали и попадав быстро поджав свое очко улетали =)))
    Причем народа было именно вас больше!
    Поэтому вы тут чето пишите что хуе мое, а сами от 3-х вампов толпой пизды получаете по своему рваному пидорскому очку и еще выебываетесь =)))))мескалин с домовым я вообще ржал =)))))))))))))))))))))))))
    два чмошника =)))) сколько раз вы от нас упали вчера ? )))))))))))))))))))))

    А симлы вообще папими стали в гз в миноке ))))))))))))))) стоят там выебываються-это реально круто ! Юрок нафига тебе ето? тыже пиздато бегаеш! Нафиг тебе в гз стоять тупитьь?

    сукан от кого от вас ? от вас от толпы?, орк чмошник?, так хули ты меня тогда убить не мог ? пендос криворукий , домовым пришел да ты прав два плевка с драка и димас подсос фсил разве не так?, когда я слился домовым , мы были я и кайн хумами, против двух вампов и эльфа и не пизди , что это не так - это раз, два чучело так хуле тебе тогда жмет очко сходить дуэль 2х2 пиздуй с маком ,а мы вдвоем? как такие просто вскрывают, высунь ты ебло из моего монитора пнул бы в него /


    кстате даркнесс респект, на своем втором скрине ты показал, что такое ричман

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #34

    По умолчанию

    Икарь тебе проста трудно признать то что ты ни самый лутший =)

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    The [V]ampire Rublevka hill's [Anarchy] легенда оскома на оке
    Сообщений
    20
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    Икарь тебе проста трудно признать то что ты ни самый лутший =)
    Стоп!! Я знаю что я далеко не лудший, реч не идет об этом на оскоме много людей которые играют лучше меня, я просто создал топ чтобы всякие берсеркиры свой рот не открывали, тк я вчера бегал хз за какой промежуток времени нормально, а всякие чучила пишут икар то икар ето, а икар читает и думает вот долбаебы, я в уо непомню когда заходил, а они тут пишут про меня, как и ты отнес ети скрины ко мне вы блять толи глупые толи строите себя такими, веть все отлично знают что икару на уо похуй он может зайти шмотку купить и выйти, и практически не бегает! Дык а нахуй писать то тогда выставляя себя долбаебами? И мне вообще похуй кто там флеш лошадиный смайл написал что гс даже не купили ты мудила, нахуя покупать то что итак есть? Или тебе завидно что трава не тебе чаров и гс оставил? Правильно,Саша небось тока от твоей ржавой челюсти страшно с тобой общаться ты вместо игрушек иди работай, зарабатывай на снятие ржавщины с челюсти и на зубную щетку, а то хули небось чистиш ебло щеткой для ботинок

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #36

    По умолчанию

    Икар, вчитайся, что я тебе напишу щас. Если дойдёт - то всё поменяется разом

    1. Как ты себя сперва тут поставишь - так к тебе и относятся и будут относиться. Если ты будешь разговаривать с незнакомыми людьми в таком тоне и с такими понтами изволь не обижаться и не прибывать "в шоке"

    2. НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ СОПЕРНИКОВ. Если вы смогли разбить весь оском за ночь - молодцы, выскажите респект соперникам... В следующий раз они вам его выскажут. Это игра - тут надо с уважением относится ко всем, итак мало народу играет

    3. Не обращай внимания на тех, кто не следует пунктам 1 и 2. Продолжай им следовать


    как бы так.

  17. † Outlaw †
    [Banned] Аватар для saidus
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    [Anarchy]&[V] Не страдаю манией величия- гениальным людям эт
    Сообщений
    3,112
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Икар, вчитайся, что я тебе напишу щас. Если дойдёт - то всё поменяется разом

    1. Как ты себя сперва тут поставишь - так к тебе и относятся и будут относиться. Если ты будешь разговаривать с незнакомыми людьми в таком тоне и с такими понтами изволь не обижаться и не прибывать "в шоке"

    2. НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ СОПЕРНИКОВ. Если вы смогли разбить весь оском за ночь - молодцы, выскажите респект соперникам... В следующий раз они вам его выскажут. Это игра - тут надо с уважением относится ко всем, итак мало народу играет

    3. Не обращай внимания на тех, кто не следует пунктам 1 и 2. Продолжай им следовать


    как бы так.

    Красавчег =)
    Правильно изъяснился =)
    Тут все правильно ты говориш, я уважаю тех кого считаю нужным, просто мне в прикол посмотреть на то что пишут, думаю понимаеш про что я =) Ето всеголиш развлечение вся наша игра а особенно форум =))))) И ты сам ето знаеш -)

    А то что ты написал все правильно без споров ето итак понятно .


    Да и честно, жилания следовать правилам после гнусного общения нету, я впринципи принимаю ет все невсерьез то что пишут, принимаю как поднятие настроения для себя -)

  18. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #38

    По умолчанию

    Надо было и начинать топик с "Спасибо парни за онлайн и варки", а не "вы неудачники, а мы лучшие, всех порвали"

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Надо было и начинать топик с "Спасибо парни за онлайн и варки", а не "вы неудачники, а мы лучшие, всех порвали"
    А ведь гомосек прав!)

  20. Apprentice

    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    166
    #40

    По умолчанию

    В этой варке я поучастовал неудачно... У меня небыло амулета от фса , что очень напрягало + закончилась кровь в тот момент когда меня плотничком фсили 3-и человека =) Но все-таки удалось улететь. Надо почаще собиратся! Было интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения