Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #1

    По умолчанию Обсуждение прошедшего турнира PvP 1x1. Минусы турнира.

    Минусы турнира которые я заметил :
    1. Не работает рел пор.
    2. Мало арен,всего 2,для таких турниров минимум 4 надо,из-за вас ан орта сделали 2 арены,долго получилось.
    3. При краше на арене нельзя зайти пока чар не гостанет,либо не пропадет.
    4. Сделать статы только 150 100 100,и не более,и не менее.

    Дописываем,если я что-то не дописал =)

  2. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #2

    По умолчанию

    На след турнир зделать всем статы 150-100-100

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    На след турнир зделать всем статы 150-100-100
    Это я написал,невнимательно видимо прочитал пункт 4. =)

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    lelik [Тайные агенты ] %)
    Сообщений
    44
    #4

    По умолчанию

    Совсем согласен что написали
    Но лучьше пусть сделают 2на2

  5. white
    Guest
    #5

    По умолчанию

    Если статы уже 150 100 100, давайте сразу у сральфы столбы одолжим, и будем сильверы за победы выдавать?)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #6

    По умолчанию

    Сделайие больше арен. сидеть на турнире 6 часов ето бред полный

  7. Neophyte

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Нет такой
    Сообщений
    49
    #7

    По умолчанию

    Купить автору Чёрно-белый монитор и париться по поводу Правил. Стафф знает, ЧТО делает, а твои посты уже надоели.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Если статы уже 150 100 100, давайте сразу у сральфы столбы одолжим, и будем сильверы за победы выдавать?)
    Тогда я могу смело сказать что все кто был на турнире нули в пвп и просто ньюбы,т.к там рулила удача с нашим кривым резистом,а не руки,А тут вроде тур был на "лучшего" пвпшника лета 2008 года.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от white
    Если статы уже 150 100 100, давайте сразу у сральфы столбы одолжим, и будем сильверы за победы выдавать?)
    Тогда я могу смело сказать что все кто был на турнире нули в пвп и просто ньюбы,т.к там рулила удача с нашим кривым резистом,а не руки,А тут вроде тур был на "лучшего" пвпшника лета 2008 года.
    Тыж тоже криворукий раз играешь на инжекте ) Кто играет на простом клиенте у того токо прямые руки!
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #10

    По умолчанию

    лудза, скройся в лудзу.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    данстанс если б стафф не был против комманд на одевание оружия юзание бинтов и питье химии и ввели бы это,я бы бегал на голом так же успешно как и на инже, так что кто тут криворукий это еще подумать надо.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    данстанс если б стафф не был против комманд на одевание оружия юзание бинтов и питье химии и ввели бы это,я бы бегал на голом так же успешно как и на инже, так что кто тут криворукий это еще подумать надо.
    Ну да это говарит мне человек который пришол с альфы и там играл инжа или асист Тебе нелано играть на голом! На форуме все горазды говарить что они без инжы папы! Так что грув скройся одни мазы! Бл. бл. бл.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #13

    По умолчанию

    данстанс каждый горазд кричать на форуме,ты и есть этот "каждый" Ты и можешь только кричать на форуме,еще один балабол пытающий доказать на форуме что все без инжы нули,а он бог.бла-бла-бла к тебе больше подойдет

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    лаг

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    данстанс каждый горазд кричать на форуме,ты и есть этот "каждый" Ты и можешь только кричать на форуме,еще один балабол пытающий доказать на форуме что все без инжы нули,а он бог.бла-бла-бла к тебе больше подойдет
    Хммм почитай топик и скопируй мне где я писал что я бог ? Хотяб найди где я писал что я папа ? Я знаю что ты 0 на голом и всё! Я сам на голом 0 но неговарю что я бог и что типо все нули и что типо я 1 убъю 10 человек в БД А да вот забыл ещё написать Я отец на кароблях ложил весь оском сразу!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danctanc
    Я знаю что ты 0 на голом и всё! Я сам на голом 0 но неговарю что я бог и что типо все нули и что типо я 1 убъю 10 человек в БД А да вот забыл ещё написать Я отец на кароблях ложил весь оском сразу!
    Если б были комманды яб тебе показал какой я ноль на голом,а так твои слова пустые и ты сам это знаешь и пишешь хз зачем если доказать ты это не можешь,знает он...
    Я писал что я убивал в бд 1х6 1х7 на кораблях,т.к. это реально так было когда толпа налетала и на кораблях я их вылавливал и убивал,я пишу как было, а не "знаю"

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от danctanc
    Я знаю что ты 0 на голом и всё! Я сам на голом 0 но неговарю что я бог и что типо все нули и что типо я 1 убъю 10 человек в БД А да вот забыл ещё написать Я отец на кароблях ложил весь оском сразу!
    Если б были комманды яб тебе показал какой я ноль на голом,а так твои слова пустые и ты сам это знаешь и пишешь хз зачем если доказать ты это не можешь,знает он...
    Я писал что я убивал в бд 1х6 1х7 на кораблях,т.к. это реально так было когда толпа налетала и на кораблях я их вылавливал и убивал,я пишу как было, а не "знаю"
    С командами можешь идти на альфу и так писать онлайну 4 человека что ты отец! Сдесь небыло никаких каманд всё делали руками ! Так что я был прав ты 0 на голом!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #18

    По умолчанию

    Ты станешь правым только тогда,когда сделают доступным комманды и мы сдуелимся,хотя это врядли будет,а значит ты никогда в этом не будешь правым.
    Когда все делали руками? когда? когда о инжекте еще никто не знал? уже как МИНИМУМ 5 лет нету рук,их просто нету,щас рулит тот у кого инжект лучше настроен и кому повезет, и не более того. Поэтому турнир стоило назвать не на лучшего пвпшника лета 2008 года,а на лучшего инжектера лета 2008 года.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #19

    По умолчанию

    Я за всю свою игру на оскоме ходил на 3 турнира, два из каких я выиграл. И на всех турнирах нельзя делать рел порт. Я думал это уже всем известно. И за весь турнир вчерашний я с крестов выходил 5 или 6 раз.

  20. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #20

    По умолчанию

    да без рел пора мне кажетса ваще жесть ,щас я смотрю и думаю кто за серваком смотрить девелопери? или игроки? =))))))) понять немогу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения