Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #21

    По умолчанию

    Да не будет никакого мероприятия потому что бредово и не актуально сейчас вот раньше было бы прикольна а счас нет счас вон вообще тишина кругомне то что раньше в данж фиг пойдёш вечно пк тусили кругом а счас иди куда хош и делай что хочеш...

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Да не будет никакого мероприятия потому что бредово и не актуально сейчас вот раньше было бы прикольна а счас нет счас вон вообще тишина кругомне то что раньше в данж фиг пойдёш вечно пк тусили кругом а счас иди куда хош и делай что хочеш...

    Уважаемый, вам бы оптимисзма поднабраться...
    Мероприятие,повторюсь,если команды наберуться заранее, провести можно, как минимум просто для разнообразия.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #23

    По умолчанию

    Ещё раз говорю что это не будет мероприятем а будет просто сливом тп или другой награды потому что команды не наберёш нормальные.... я думаю что было бы лучше объеденить оба оскома слить их в один сервак с классами и рассакми и там уже мутить любые мероприятия потому что на о гоняют все из за классов а на о1 из за онлайна .. ещё можно будет переделать пвп на этом новом оскоме и будет норма...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #24

    По умолчанию

    согласен.
    на каждом серваке свои прекрасные идеи. и свои заморочки
    неужели тяжело признать,что классы на втором "слишком"? "высшая алхимия" - слишком?
    отличный ПвМ. зато классные сундуки и сфинкс. и жесткий "9 кругов Ада"
    а на первом отстойный ПвМ - много новых монстров без смысла их "убиения". зато отличные загадки-сундуки. куча челов в бесталковом ПвП.
    и можно продолжать и продолжать.
    понимаю, что внутренняя конкуренция - плюс в продажах. некоторые ведь знают, что Рибок и Адидас - одно лицо. Форд и Мазда - одно лицо.
    Оском когда нибудь станет - Один. и я думаю сила способная его повести - созреет и появится. Аминь

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]неужели тяжело признать,что классы на втором "слишком"? "высшая алхимия" - слишком?
    Василий, ты снова за старое? если бы не это "слишком" о2 был бы копией о1. мне например не интересно играть на монотонном о1, пробовал, играл раньше - как стал играть на о2 про о1 забыл сразу... ну не нра мне пвп, которое сводится к банальному становлению в пф без маны, крест, демон - итог гост, вот какой понт в этом? да, имея mozg.dll и ruki.dll там можно выходить из крестов, воевать 1вс2, но способы убийств стандартны, как и на остальных серверах...
    имхо на о2 есть разнообразие, ты это назвал "слишком", не дядь, это просто чуть недоработано.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #26

    По умолчанию

    может ты прав. я не могу сказать про Пвп. я играл по честному. на простых макросах в 7 из 10 случаев падал, если рядом не было друзей.
    опять же инжект- я конечно попробую..тьфу... мой друг на другом чаре - и расскажет, как за это банят.. или не банят .
    мне кажется второй лучше. ну давайте возьмем простые ньянсы с первого - загадки, кравт карт - и все будет Ок.
    да. нужен маркетинг - чтобы продать второй - но это другая история.
    бум...что говорить. просто играем. я пока больше на первом.
    на второй захожу..пробегу, прокликаю, соберу пару сотен к и обратно на первый.
    пока главный плюс для меня - сундуки-загадки.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #27

    По умолчанию

    Пральна, без высшей алхимии 2ой превратица в 1й, да, кресты кул, но не когда тебя в них ставят 5 человек! Я тож хочу обьединения, но чтобы обьединили на 02 всех, но админ и фришники будут против... Да, будет меньше лагов, ибо держать 1 серв проще чем 2... Все идут на фри потому что там народу больше, но если бы наши не уходили с самого начала туда, то фришники бы шли к нам.... ИМХО!

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #28

    По умолчанию Поддерживаю...

    правда с количеством ты конечно маленько загнул, но то что классовые турниры на о2 нужны факт. Просто нада продумать все, идея кулл.
    ЗЫ а "бред" и т.п. каждый может написать...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #29

    По умолчанию

    И все же не с онланом 50
    Так это тупой слив наград ( если конечно их сделают )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения