Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    lelik [Тайные агенты ] %)
    Сообщений
    44
    #41

    По умолчанию

    Читай выше
    Ботан 4 тырёх глазый я написал чёрно по белому что не кто не кого не кинул
    Всё с форума офф так как тут одни ботмани типо тебя в етом топике флудят на деле 0
    бб

  2. Novice

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    58
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGER SomewherE Near
    бла бла бла
    Да ты на всех орёшь матом, когда падаешь - ты неадекватный УОшник

    P.S. Ты поручился за Ваню что он не кинет твоего кореша в реале, сейчас за это должен бабла ему отдать, но с Ваней продалжаешь дружить Ваня насрал на тебя, а ты хаваешь его гавно за обе щёки Удачи тебе по

  3. #43

    По умолчанию

    Ясен фиг ты своим друзьям не пишиш маты потому что и велс и джон набрызгают тебе за щеку 1на1 без проблем

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #44

    По умолчанию

    топик ни о чем,можно клоуз.

  5. Novice

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    58
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGER SomewherE Near
    на деле 0
    Это ты на деле 0, после того как я тебе прокачал чару боевые, ты сказал " незабуду бля буду", а тут оказалось что я тебе не друг был в УО? Тогда ты после всего этого становишься гавном и нихера не человеком!
    П.С. Негони, я спросил у ХАОСа, ты должен ему денег отдать за то что Ваня его кинул до завтрашнего дня!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #46

    По умолчанию

    Амид,мы не брызгаем,зачем так грубо (:

  7. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #47

    По умолчанию

    to G-Unit

    Залезь,откуда вылез.
    Совсем не давно писал,что Симплы возвратились все дела.
    Итог : Ты Симпл который прячется в гз.И боится выйти подраться 1х1.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #48

    По умолчанию

    П.С. Негони, я спросил у ХАОСа, ты должен ему денег отдать за то что Ваня его кинул до завтрашнего дня

    НА счет этого,я сам вчера был свидетелем,что с ХАУСом разобрались

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #49

    По умолчанию

    Все давайте закроем этот топик плз ж)

  10. Novice

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    58
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    Залезь,откуда вылез.
    Совсем не давно писал,что Симплы возвратились все дела.
    Итог : Ты Симпл который прячется в гз.И боится выйти подраться 1х1.
    Ванюша, ты когданить нормально дрался за ГЗ 1 на 1? Всегда кто-то прилетал! Я сижу в ГЗ если вас толпа за ГЗ, помойму логично если я синий, не?!


    На счёт симплов, они вернулись и играли неделю, потом забили ибо им непонравилось! Вернулись все, Рафа, Сеня, Вик, Кеша, Хоки, Эрратум и ЗеМФиРа до сихпор играет.

  11. Novice

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    58
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodlyMan
    НА счет этого,я сам вчера был свидетелем,что с ХАУСом разобрались
    Незнаю как на счёт вчера, его нету в аське. Да и разобрались потаму что сроки поджимали Юрке жопу! Если бы не разобрались, то у Юры лицо изкривилось бы... Это слова ХАОСа

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    lelik [Тайные агенты ] %)
    Сообщений
    44
    #52

    По умолчанию

    Уверен в том что написал я поручился? я сказал что он продаёт не более того я могбы не отдавать мне пофигу если бы Ваня не захотелбы из за его топика отдавать я бы со своего кармана поверь не отдалбы %)
    Пс латыш не злись жопу не рви на куски себе то что ты мне прокачал 1 скил до гма а 2 даже не докачал ето не чего не означает так что можеш пойти в туалет по своим нуждам сходить дальше %)))))))))))))))))
    Амид ты тоже ты так же не был не когда другом %) то что я стобой ходил дуель в паре ето не чего не означает поверь и то что ты мне дал каковата 1 чара без емейла темболее
    Так что вась иди попку флешу налямкай чтобы он тебе дал 1 чара на турнир %)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я ПЛАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЧЕСНО ЖГите урки дальше

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGER SomewherE Near
    Уверен в том что написал я поручился? я сказал что он продаёт не более того я могбы не отдавать мне пофигу если бы Ваня не захотелбы из за его топика отдавать я бы со своего кармана поверь не отдалбы %)
    Пс латыш не злись жопу не рви на куски себе то что ты мне прокачал 1 скил до гма а 2 даже не докачал ето не чего не означает так что можеш пойти в туалет по своим нуждам сходить дальше %)))))))))))))))))
    Амид ты тоже ты так же не был не когда другом %) то что я стобой ходил дуель в паре ето не чего не означает поверь и то что ты мне дал каковата 1 чара без емейла темболее
    Так что вась иди попку флешу налямкай чтобы он тебе дал 1 чара на турнир %)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я ПЛАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЧЕСНО ЖГите урки дальше
    я ржу с тебя на оскоме есть как минимум 10 человек которые мне дадут чара без проблем а тебе уверен что никто даже сарай не даст! Потому что ты гавно

  14. Novice

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    58
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGER SomewherE Near
    Пс латыш не злись жопу не рви на куски себе то что ты мне прокачал 1 скил до гма а 2 даже не докачал ето не чего не означает так что можеш пойти в туалет по своим нуждам сходить дальше %))))))
    У тя с памятью помойму проблемы! Я тебе прокачал тактику, паринг, сворду, анатомию! Правельно ХАОС сказал что у тебя кроме УО в жизни ничего нету! Тебе 18 лет пора бы задуматься немного если есть чем думать

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGER SomewherE Near
    Уверен в том что написал я поручился? я сказал что он продаёт не более того я могбы не отдавать мне пофигу если бы Ваня не захотелбы из за его топика отдавать я бы со своего кармана поверь не отдалбы %)
    Пс латыш не злись жопу не рви на куски себе то что ты мне прокачал 1 скил до гма а 2 даже не докачал ето не чего не означает так что можеш пойти в туалет по своим нуждам сходить дальше %)))))))))))))))))
    Амид ты тоже ты так же не был не когда другом %) то что я стобой ходил дуель в паре ето не чего не означает поверь и то что ты мне дал каковата 1 чара без емейла темболее
    Так что вась иди попку флешу налямкай чтобы он тебе дал 1 чара на турнир %)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я ПЛАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЧЕСНО ЖГите урки дальше
    Про дуэль,вообще смешно читать,Особенно от несов: Первая дуэль с Вано(договорились без вингов)как тока он встаёт в стены<то тут же начинаеться юзания винга и анорты на стену...
    2 дуэль : Бьёмся,бьёмся,начинаютться уже заканчиваться ресы,тут вдруг её срывают и меня убивают.
    Про то какая ты крыска,я вообще молчу.
    Кидать людей на вм и на всякие робы,лично моё мнение вообще маразм.
    Даже,Лакосту смог на айс робу кинуть,человека,который мухи никогда не кинул...

    Кстати каким,чаром ты там был ?
    У тебя все хумки,на полуинте,так что ты тут рассказываешь?



    Спаун :
    Ты забыл,что такое декса ?
    Забыл,как ты 2 года бегал на фулл дексе ?
    Или это были стандратные статы,что я стрелку неуспевал кинуть на себя ты уже стрелу с обсида делал

    Весело было смотреть,когда на дуэли на плиты<я попросил тебя гейт кастануть,что бы проверить скока инты,ты даже гейт не смог кастануть,сразу начал скатываться с темы,хотя договор был,что не фулл дексой идём.

    Про маты,когда ты падаешь,лучше не пиши.Ты всю мою семью перебираешь,если рухаешь от меня !
    Убейся,и нам станет легче и тебе тоже.

    _____Flash_____

  16. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #56

    По умолчанию

    Я думаю, сваливать с дуэли просто так это последнее дело...
    На крайний случай сказать стоп и как то договориться...
    Общепринятое понятие слово "декса" подразумевает число больше 100.
    Амид начал дуэль , и когда понял что встревает сваливает.
    Я собственно не чему не удивлён. Такие косяки за мечались за ним раньше не однократно.

    Так же как и за несами тоже возяться грешки и не лучше...
    Такие отморозки типа Веллса или Химика.
    Фразы типо "да, мне не хотелось падать и я позвал народ" (фраза химика, подразумевала то что он горит в крестах, зовёт подмогу и потенциального победителя убивают) меня вымораживали.

  17. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #57

    По умолчанию

    Флеш тебе бы вообще в тряпочку молчать ?! кому ты тут про честные дуэли втираешь
    Просто ты думаешь что ты тут себе репутацию клевую сделаешь... это в принципе возможно потому что обыватели форума не присутствовали на этих дуэлях и не знают какая ты сука

  18. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #58

    По умолчанию

    Ой Шампик Шампик.
    Когда тебе говаришь в игре 'без вингов'.Ты включаешь дурку и говаришь может 'без бинтов'.В итоге я взял с сабой на дуель винг и умер.Через пару дней мы пошли еще дуель - только вот по твоим рассказам , что у меня кончались рессы и тебе его сорвали - это естественно вранье.
    На 2-м дуели упал ты.
    П.С Свитер если хочешь доказать то идём на гп

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Я думаю, сваливать с дуэли просто так это последнее дело...
    На крайний случай сказать стоп и как то договориться...
    Общепринятое понятие слово "декса" подразумевает число больше 100.
    Амид начал дуэль , и когда понял что встревает сваливает.
    Я собственно не чему не удивлён. Такие косяки за мечались за ним раньше не однократно.

    Так же как и за несами тоже возяться грешки и не лучше...
    Такие отморозки типа Веллса или Химика.
    Фразы типо "да, мне не хотелось падать и я позвал народ" (фраза химика, подразумевала то что он горит в крестах, зовёт подмогу и потенциального победителя убивают) меня вымораживали.
    неразу наши с тобой дуэли не срывал мои знакомые и тд

  20. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zozozo
    неразу наши с тобой дуэли не срывал мои знакомые и тд
    Пойдем сходим на стандарте удиви меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения