Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    во повылазило , горе Ультимшик - не читай будиш свободным от ума !
    По теме - Шейм именно нормально сделан - расквалифицирован по уровням - просто чар должен быть дексер вот и все дела!

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #22

    По умолчанию

    скинь мне ссылку на топ ге я говорю что я пвпешник или хотябы намекаю на то что я пвпешник? и вообще тема не про то, а про то что ты нефига не знаешь про данж , пишешь какой ты пвмщик , а сам нефига про данж не знаешь

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    капутан скройся - щас ты написал большую тупость даже отвечать смешно %))))))) ! балабол ты не только тут , видно и в реале ! Иди ты в Шейм мля ! Неадекват ( впервый раз употребил это слово ) в натуре !

  4. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    капутан скройся - щас ты написал большую тупость даже отвечать смешно %))))))) ! балабол ты не только тут , видно и в реале ! Иди ты в Шейм мля ! Неадекват ( впервый раз употребил это слово ) в натуре !




    убейййся , ты свои пости постмотри ты чё дебил ? посмотри что сам пишешь или у тебе мазгов нету? КАПИТАН лучше замалчи то етот щас тут кингу напишет "ШЕЙМ ДАНЖ"

  5. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #25

    По умолчанию

    Епануться у Геры начинает проявлять интелект что ли?, правдо еле заметно но прогресс!!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Шейм норм, ет ты кривой там нубом можно хоть какойто капитал набить.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #27

    По умолчанию

    Шейм типа квестовый данж! Там мобы для статичных квестов! Единственное бесят аос мобы, быстрые сцуки, а убивать толку ноль!

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    !
    поменяй ник себе на "мастер данжей" . ты такой умный что я , неадекват, просто не вижу щанса стать такимже опытным и умелым как ты

  9. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    Данж Шейм населили мобами по большей части под квест Чупокабра (там 3 вида эвентовых элементов). Если ты идешь за деньгами, то по крайней мере если и пвмить то только на 4м уровне. Часто там бываю, когда получается поиграть. Так же удобно в данном данже прокачивать гному арчери. Особо не напрягаясь, прокачиваешься и + еще лут. Те же кристалы дают 1,5-5к, так что ныть, что меньше чем 400гп там не найти не чего! Кому надо, тот всегда найдет!
    Это ивенты под Шейм делали, точнее под такие данжи с доминированием классических мобов Элементали стихий, лизардмены, ратмены - основные мишени %) Помимо них, несмотря на то, что писал автор топика, очевидно слабо разобравшийся в вопросе, и рудных элементалей там хватает, в частности: земляные - не так много, но остались, верит элем, орион элем, элемы с 1 рудой в луте - по типу дарк элема и главное - миф элем Так, в чем проблема тогда? АоСы мешают? Ну, не трогайте их. Между прочим, с отдельных АоСов нормальный лут выпадает. Есть конечно и такие - по 400 гп, но они и убиваются с двух выстрелов, потому и лут такой сделали.
    В итоге, Шейм - очень даже неплохо заселенный данж, учитывая текущую ситуацию - там есть место и для нубов и для тех, кто выполняет статичные ивенты, при этом собирая вполне нормальный лут. Критика неуместна %)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #30

    По умолчанию

    для иаких как F Jedjke сам лична там дрался,убевал и улетал от пару человек прашу несунь свой нос куда ненадо

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    %)
    + магма и валор елики :P

    даркнес, я про тоже , это очень популярный данж

  12. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #32

    По умолчанию

    + магма и валор елики :P

    даркнес, я про тоже , это очень популярный данж[/quote]


    Я даже незнал что тама народ тусуется ) хехе ща тоже тама буду тусить. что тока неузнаёшь читая форум.

  13. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #33

    По умолчанию

    убейте жедая ибо такую херню несет! шейм норм дандж! но для дуриков это не понятно!

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Пойзн , видиш оказывется там народ бегает и даже очень часто - просто ты "слепой" и их незаметил , бывает не огарчайся ! Там всегда находятса даркнесёнки , капитонки и прюзонки (последний ща начнёт там туситься ) - они вечные посетители "клуба" Шейм !

    Пойзн ты сходи на третий , четвёртый уровень там немного для тебя интереснее будит - тебе надо просто к всему привыкнуть , отбрось консерваторские замашки и вперёд .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения