Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #21

    По умолчанию

    Все что ты написал - бессмысленный флуд, а говоришь о конструктивности... Салиб? У меня ник такой? Или ты кроме как стереотипно мыслить не умеешь? Задел за живое? Время технологий? Ты пишешь чушь. Ты не понимаешь явно для чего создавалась эта игра. Оском пошел не тем путем? А ты явно знаешь какой путь "тот"? Видимо, ты существо с разумом на порядок выше всех тех, кто занимался этим шардом. Мегамозг. Куда уж с тобой разговаривать. Я не реализовываю идеи? Прячусь? Либо ты слеп, либо отчаянно глуп, если не хватило ума понять что там было написано. Сейчас НЕКОМУ что-то реализовывать и это уже НИКОМУ не нужно. По паге ГМ прилетает через 2-3 часа, а ты говоришь о реализации идей? Ты когда последний раз в игру заходил, ветеран? Какие-то обвинения нелепые только от тебя видно, при том, что настоящей ситуации ты абсолютно не понимаешь.
    Я ЛИЧНО копал руками в последнее время и все отлично. Големы быстро убиваются, руда копается (и цветняк в том числе), гномья кирка бросает под ноги редкую руду и копает цветных элемов, от ПК прекрасно улетается. Но куда уж там, ведь на макросе ресурсов не надюпаешь - лучше зайти на форум и поплакаться какие жестокие дяди ГМы -таких свирепых големов сделали. Просто смешно.
    Хотя, чего тут писать уже, если это все-равно ничего не изменит. Можешь продолжать причитать тут и обвинять всех и вся. Тебя все-равно никто не услышит, как, впрочем, и меня...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #22

    По умолчанию

    согласен полностью! недавно попробовал покапать- бесполезно! за 5 часов 15 кристал руды, ет скока нада сасов копать чтоб получить фул?
    а если мифрил... или обсид..

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    согласен полностью! недавно попробовал покапать- бесполезно! за 5 часов 15 кристал руды, ет скока нада сасов копать чтоб получить фул?
    а если мифрил... или обсид..
    Обсид вообще-то не копается, а только в луте големов попадается. Может тебе просто не везло? Мы копали по 2-3 часа и выкапывали гораздо больше + гномья кирка бросает под ноги руду и цветных элемов неплохо выкапывает. Хотя, по ощущениям - цвтеная руда раньше чаще копалась. Но ощущения часто бывают обманчивы %)
    З.Ы. За время бесперебойной работы ботов макросники исчерпали природные ресурсы Соссарии и остались одни шлаки Даешь стране угля!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #24

    По умолчанию

    гномья кирка, 115 мининг/бс
    выкапал за ~5 - 6 часов:
    2,7к аирона
    5 кристала
    10 магмы
    хром/платина по 6
    ну не бред ли? раньше копалось нормлаьно же, зачем резать то?

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    гномья кирка, 115 мининг/бс
    выкапал за ~5 - 6 часов:
    2,7к аирона
    5 кристала
    10 магмы
    хром/платина по 6
    ну не бред ли? раньше копалось нормлаьно же, зачем резать то?
    Да уж, что-то не ахти %) Ну, я точных цифр не приведу, но точно скажу, что мы выкапывали больше и за меньшее время, но тенеденция такая, что в основном прет айрон и купер - цветняк копается редко... Неоправданно редко. Големы-големами, но это уже действительно неправильно, т.к. страдают все.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну в принципе я на выкапывание цветняка не жалуусь, за 20-30 мин шахта в гномовсокм городе ... выкапываю почти весь цветняк от 6 до 25, исключение тока миф, магма, хром и платина ... + цветные елементали(убиваються с калатушки +9) и норм !

    Но все же это норм для гнома со 115 мининга и статами 180/40/130 ....
    А как все таки быть новичкам ? Полугодовалое бомжевание ?

  7. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    1) Салиб? У меня ник такой? Или ты кроме как стереотипно мыслить не умеешь? Задел за живое?
    2) Ты когда последний раз в игру заходил, ветеран? Какие-то обвинения нелепые только от тебя видно, при том, что настоящей ситуации ты абсолютно не понимаешь.
    3) Но куда уж там, ведь на макросе ресурсов не надюпаешь - лучше зайти на форум и поплакаться какие жестокие дяди ГМы -таких свирепых големов сделали
    1) Я предвидел этот вопрос с того момента, как назвал тебя САЛИБ, соответственно ответ на твой вопрос был готов практически в тот же момент.
    Ответ - Твой форумный ник, как и игровой, я думаю, мне ничего не скажет. Я, из общечеловеческого уважения, называю тебя высшим титулом - в моих глазах, который примыкает к твоему имени.

    2) Захожу редко, но это не мешает мне знать ситуацию, которая возникла еще при мне.

    3) Никогда ничего не дюпал и не стремился к тому, чтобы багить Оском - сервер на котором я родился и вырос как Ультимист. Многие не знают почему, например, мой персонаж не отращивает волосы...
    Во вторых - я никогда не плакался на форуме. Эта изнасилованная фраза "поплакаться" ко мне никоим боком не премыкает.

    Если мне захочеться, я продолжу капать на макросе, и никакие големы мне не помешают, но почему я не делаю этого?
    Если бы я захотел, я бы капал в 10 окон, но почему я не делал этого?
    Почему я предлагал систему быстрого вывода ресурсов и обсуждал обсурдность того, что изделие стоит дешевле ресурсов?
    Почему мы, Орденом, планировали агрессивные акции анти-бот, выступая против распространившихся автоматических макросов?

    Все это лишь потому, что мы видели как утопает наша экономика - экономика нашего родного сервера и мы всячески пытались найти пути решения этой проблемы... но мы не были услышаны... потому что начинали плакаться те, кто в большинстве своём, уже ЗАБИЛ на Оском.

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #28

    По умолчанию

    А кто просит, чтобы мой ник кому-то о чем-то говорил? Ты когда к кому-то обращаешься и знаешь его "имя" говоришь: "Эй, Программист" или же даже в игре "Послушай, Консолер"? Ник - игровое имя и если ты его знаешь, то такое обращение и есть наиболее уважительное. Но это твое право писать так, как посчитаешь нужным.
    Что касается написанного далее - я вижу только полнейшие противоречия с твоим первым постом и такие же "мы хотели" и "у нас было полно идей" за которое ты меня обвинял во всех смертных грехах. Что тебе мешает копать в 10 окон? Может совесть? Скажу тебе такую вещь, что ввиду моей професси я могу писать скрипты любой сложности и всегда мог дюпать ресурсы в астрономических масштабах. Но почему то я никогда кроме как руками не играл в эту игру. Потому что я не признаю макрос как часть игры. Если человек не у компа и занимается своими делами - он уже не играет. А стремления удовлетворять какие-то свои амбиции путем макросинга никогда не было. Это что касается вопроса "почему не...". Если есть желание - могу скинуть в ЛС свое предложение по поводу добывания, на которые мне было все предельно ясно объяснено и смысла что-то еще придумывать я не вижу. И к чему сейчас все эти расговоры, если возможности изменить что-то в данный момент нет и пока не предвидется - это все в пустую. Вот когда будет реальная возможность - тогда и можно будет говорить. Эйдолон же ясно написал, что "стафф отдыхает", так что забивать форум топиками с "жалобами и предложениями" смысла ровно 0.

  9. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #29

    По умолчанию

    C интересом прочту твое предложение по копке.

    Дальнейший диалог можно так же будет перевести в ЛС. 2 позиции (твоя и моя) разные и уже есть в Теме. Я думаю остальные примкнут к одной или ко второй, либо вообще изберут нейтралитет.

  10. #30

    По умолчанию

    Я срАзу выбераю Нитрал....а то че то пАрни вы больно умные

  11. #31

    По умолчанию

    Не, нужно действительно дождаться окончание отдыха стафа, и потом уже корректировать ...

  12. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #32

    По умолчанию

    А я, а у меня... В общем не сложно сделать так, чтобы макрос пропускал клетки с медью и железом. Очень не сложно. И руками их пропускать - не сложно. И майнинг руками до ГМ за недельку - не сложно... А потом прилетают вот такие "дюпари"-копатели в обработанную мной шахту и жалуются, что один айрон прет БУГАГАШЕНЬКИ! Для чистоты эксперимента выберите малопосещаемую часть леса и покопайте камешки и холмики. Я по нюбству так и копал - на отсутствие цветмета не жаловался. Уж 5 кристала за 2 часа - это даже для нюба с 30 майнинга позор. Подумайте над этим

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #33

    По умолчанию

    Я такой жести давно не видел.
    "Сделаете хороший майнинг там сразу варки будут, туда сюда"

    А пишет кто?
    -Человек у которого чары даже на уоскрипте капали.
    А пишет ради чего?
    -Ради сопственного обогощения.

    ИДИТЕ НААААХУЙ :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения