Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #1

    По умолчанию Вобщем вы сами этого добились стафф

    Вобщем ситуация такая сидели мы не кого не трогали с товарищем на базе бегаю по базе смотрю Гм хенрир с ним Omedian WRAITH TRINITY у меня небыло ондой заборенки и стоял залоченый стол... Опа стол пропал они лазетели убили нас прошло некоторое время мы вернулись стол стоит на месте всё по ам рун не могло быть ну ладно мы не поверили думали это случайность..Второй раз огородились в домах за забором игрок WRAITH начал орать матом при гме в ответ гм нечего не зделал....Ну это ладно дальще стоят они в мальенокм простнранстве шагов так 10 на 10 такой мини загон меня через встены зажали и моего друга вызвали на забор демона и убили.... прошло 10 минут опбежал один раз второй раз базу всё по ам очень нерничал нерничал и в друг перед моими глазами проподает заборенка прямо возле неё не откуда появляеться Omedian и WRAITH и начинают лутать два трупа.....

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #2

    По умолчанию

    И вы в это верите?) Продам милион рун на его базу, вот черт а%) Он стоят стоял никого не трогал, и заборину сам не отлочивал

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #3

    По умолчанию

    Я буду связываться с пагаком в личку по поводу логов этого гма и посмотрим был ли он причястен.... Хеит ты можешь гаворить что хочешь.....А я главое понял одно что гмом играю человека 4 и что гм покупаютья и не каким образом не добивались сами....

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #4

    По умолчанию

    Ну начнем с начало,у твоих людей,которых было штук 5-6. Были руну в калитку, в калитке небыло двери. Проходи - как хочеш, так как из твоей гоп-бригады никто играть неумеет,они упали конечноже,и я забрал руну.
    Да,я сказал слово "далб***", вприсудствие гма, за что - получил строгий выговор,на что пообещал,что это было впервый и впоследний раз, т.к. за мной такого раньше не наблюдалось..
    Ты забор лучше прилочивай, и никто небудет трогать забор и заходить.

  5. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitjunja
    Я буду связываться с пагаком в личку по поводу логов этого гма и посмотрим был ли он причястен.... Хеит ты можешь гаворить что хочешь.....А я главое понял одно что гмом играю человека 4 и что гм покупаютья и не каким образом не добивались сами....
    Свяжись, давай

    Для особо тупых китов, у гмов стоят фильтер-айпи, они могут зайти с своего айпи, ущерб ты

  6. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #6

    По умолчанию

    И я думаю,что Fenrir,он пока ещё сир. Но он очень хорошый сир,и надеюсь ряды гмов прибявяться.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #7

    По умолчанию

    Вот пришёл враит отмазываться зашли ещё аккаутом АТБ ещё дансера аком зашли шас флуд будет.... Вобщем теперь я понял почему люди уходят.... Да и за это слово что ты сказал тебе не дали копать чувак пака на тебе тм так что......

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #8

    По умолчанию

    Да,мне не дали каторгу. Мне дали строгий выговор. Потамучто это было лиж впервые, и в последний раз.

  9. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #9

    По умолчанию

    Дансер весь день на форуме сидит, никто не заходил не чьими аккоунтами,успокойся немащ)

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #10

    По умолчанию

    Имееться скрин где пропала заборенка.....

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #11

    По умолчанию

    Марк логи всё проверят не переживай и пеку проверят и 3 кп проверят всё проверят надеюсь вашу шаику повяжут

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #12

    По умолчанию

    Кстати Кит,не путай ники стафа,фенрира там даже близко небыло.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #13

    По умолчанию

    Гм был нефрит вот его проверять и будут

  14. #14

    По умолчанию

    Безсмысленный бред маленького падонка.

    Прибавь громкость что ? прибавь громкость.СУКА громкость, СУКА СУКА громкость.

  15. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #15

    По умолчанию

    Пускай проверяют,интересно - найдут ли чтото?
    Про какую паку идет реч, кит?

  16. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitjunja
    Марк логи всё проверят не переживай и пеку проверят и 3 кп проверят всё проверят надеюсь вашу шаику повяжут
    Жаль что у тебя,нету друзей нормальных в виртуале, и ты не знаеш,что гмом - может зайти только одно "физ.лицо".

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #17

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь ник CENT гном с тмом паком после мата он нечего не плотил и паку ему не удаляли вот и проверим логи всё не пиши суда нечего ждём пока стафф прочтёт

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #18

    По умолчанию

    Если это не правда. Забаньте этого малого за клевету на стафф.

  19. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #19

    По умолчанию

    А что будет если мы будем писать сюда?

    А если ты ошибаешься,как ты окупиш свою ошибку? если не ЦЕНТ?
    Читай выше, ефиоп.. я ничего не капал,я получил мат,и извенился перед гмом,и пообещал что больше такого не повториться.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #20

    По умолчанию

    Смешно.. вчера прилокали забор всё было славно сутки не пропадал... тут хоп заварушка лежит труп достать не могут и каким-то немыслимым образом заборина пропадает... 2 человека которые могли отлокать были гостами Отличный момент, Цент ругается матом при гм-е тот не реагирует после того как явно вынудили действовать, кидает в бд его ибо таварищ, Цент спустя 3 минуты с тем же тм паком бежит уруру орёт.. Нефрит кричит капает... Вообще интересно вы забрались изначально на территорию полюбому всё было прилокано не первый день играю и стол и стул и канделябра что самое интересное Нефрит рядом засветился короче лепите слона каталы предельно неблагородно замутили.. Каин не совестно? молодёжь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения