Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. #41

    По умолчанию

    даа лорд лис добрий..))он мне подарил мои первий елвин лук)))и шринков 10сделал когда мне небило))))и много советов дал)))аа мне братик оставел компйутер снеи))и вот йа нацила игратй)))и понравелос)))а давид хамтон где то пропал..((невидела довно))))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #42

    По умолчанию

    Нда развела тут кипиш, между прочем я тоже из латвии и в компе есть функцыя где можно менять язык

    сори за граматику ну русский

  3. #43

    По умолчанию

    Давай Мы все на тебя Дружно Пасморим....Чтобы знать какаяты на самом деле....Выложи фоту для дядек-)

  4. #44

    По умолчанию

    ну вот мне обеснили как перевести ))) спс)) а ти из латвии??)))а сдес нелза по латиски тозе говарит??((((м??)

  5. #45

    По умолчанию

    Йа нет-) Но абщаю при всем форуме....если пАнравишся-приеду к те в Латвию Жиница

  6. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    ну вот мне обеснили как перевести ))) спс)) а ти из латвии??)))а сдес нелза по латиски тозе говарит??((((м??)
    Да - Рига - Плявнеки

    Старый - WildFlame, MaxeLL, Penphesylia, Kim, Lifetec, FeniX, GOLDBUT, Hooligan, Infected, Sovietcitizen, Olil ну и ещо чары были не помню уже гда 4 не играю если не больше
    Рещыл просто зайти почетать и проведатт вас

  7. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #47

    По умолчанию

    Извените за оффтоп, заадно можно вопросик какое УО щас на оскоме надо устонавлевать? Надо скачать...

  8. #48

    По умолчанию

    мама сказала сто сама наидйот мне зениха)))))))мозет мне кто нибудй из добрих дйадинйк хотй кцемуто науцит??)))у мен оцен много проблем и оцен много загадок)))вот нацном стого сто йа свои первии милйон гп заработала вобсе три недели играйа без рецалл))))бегла )))потому сто незнала сто ето вобсе такое((думала сто все ети другуие играки просто изсцезайут когда говарйат кал орт пор)))потом мна науцили)))у мена хелинг 31((((немогу бинтами ползаватса(((нету и гразних бинтов поетому..и немогу их поменат на ревард цоинс(((и достат предметики дла домика(((мне добрий шанкар обеснил как магеры кацатй))))но мне стото слуцилос с медитатион(((иногда медитиравайу 15минт(((стоби мана востанавилас(((и вобсе мне поцти все навики по 30.неумейу их кацатй(((мне толко арцеры и тацтицс много)))и единственое кцему йа хоросо науцилас ето монстров убиватй и от них гп соберат)))и мне бц и минг много))потому сто ети две били снацала по 50)))и ето сотайа цастй от моих проблем))))ну и кто мне помезет????хаааа а есо мне юниxx обеснил ети ккординати впилоте)))но мне такайа проблема сто мне ети менйу с иконками откриваетса разних местах екрана..((и цасто делает гвезди(((ммммммм)))))

  9. #49

    По умолчанию

    Шанкар Доообрииий....осинь халоший
    Ты лучше тогда фоту вместе с мамой выклАдывай....мож и маму твАю пАженим-и тибя заодно

  10. #50

    По умолчанию

    йа из ::золика::: ел бандито)))))

  11. #51

    По умолчанию

    Ага Данс, ты то добрый
    А если добрый, то отдай мне МалыФку !

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #52

    По умолчанию

    Я зе говолю меня убили в бд в маке быля малиска, убили владикуса заблали юника на котором был дансерг и малиску которая была в паке, голий быль я

  13. #53

    По умолчанию

    йа вот хотела тебе ето малиску поменатй на свойу малиску)))потому сто она била мойа лубимайа)))купила ее за последние денуски когда било мало гп((((

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #54

    По умолчанию

    Я тебе предлагал, давай отдам)), ты сказала ненадо)) я бы так отдал)

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #55

    По умолчанию

    Моя аська 5-211-392,пиши,никогда не откажу в помощи,если есть возможность помочь.

  16. #56

    По умолчанию

    но йа зе подарки непренемайу))))узе самого нацала)))потому сто тогда подумает сто йа нцего неделайу сама)))а йа привикла сама все делат)))а ицq мне последние дни вобсе неработает(((мне оценй старий комйутер(((

  17. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    но йа зе подарки непренемайу))))узе самого нацала)))потому сто тогда подумает сто йа нцего неделайу сама)))а йа привикла сама все делат)))а ицq мне последние дни вобсе неработает(((мне оценй старий комйутер(((
    С золика говориш?
    Я с Иманты. С какого ты золика? 81-ого?

  18. #58

    По умолчанию

    ну йа зиву буквално 100метров от станции иманта)))))сразу как переидти зелезнийу дорогу))))

  19. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #59

    По умолчанию

    дай свой оне.лв пжл? в личку?

  20. #60

    По умолчанию

    кто мне помозет рисет хот одну из моих проблем???))М?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения