Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #41

    По умолчанию

    ты у нас уже вампом поиграл у "нормальных" согильдийцев возьми..., у тя щас норм ПВП гильда ("спина к спине", прям как ты хотел) те помогут. удачи

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #42

    По умолчанию

    Лично у тебя я ничего не прошу =) А Гильды у меня ваще нету ибо не играю я %) Ну попутала ты...бывает...

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #43

    По умолчанию

    Вчера, как и обещала ранее, с мужем провели тест, вамп против палла: пуха палла стала намного сильнее, очень доставала молния, сбивала каст и все такое, но повторюсь СЕРП вампа остался на прежнем уровне (при крите снимал больше половины столба, сосал жизнь норм), и если бы не почти мгновенный хил палла, то смог бы лечь токо в путь, Когда у меня (вампа) закончилась кровь, я "упала". Поэтому все разговоры о серпе считаю просто разговорами, насчет палла изменения значительные в лучшую, для палла сторону. Стаффу респект, терь палл это палл, а не "вафля" как раньше (если без скриптиков).

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #44

    По умолчанию

    крит на 150 хп по драгону с носф шитом с обкастом и банкой это круто я вас скажу) интересно, нубов в демоне оно с удара убивает? я про пал тычку.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    крит на 150 хп по драгону с носф шитом с обкастом и банкой это круто я вас скажу) интересно, нубов в демоне оно с удара убивает? я про пал тычку.
    Это полный гон. По драгону как ты говоришь с носф щитом с обкастом и банкой, пал тычка снимает максимум по 60-70 ХП. Смысл твоиХ постов понятен. Ты Хочешь чтобы палов опять и порезали и ты бегал своим вампом рескилил дальше безбоязненно нубов. Чуть вампам сделали достойный ответ, сразу запищали.

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #46

    По умолчанию

    с легендой спорить не стану, но я была с обычным (1лвл) щитом, в "первой" шруде, и снимало макс полстолба, не больше.

  7. #47

    По умолчанию

    Крит на 150хп реален, но маловероятен.Эльфа с 50Ар пал может уложить с удара.Но редко.Тем не менее.... Вампы таким ударом обладают уже давно.Хороший вамповский крит способен снести очень прилично хп.

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #48

    По умолчанию

    А вот такой вопрос еще к Администрации, насчет палладинов, Вампы при 200 фрагах или 300, точно незнаю, могут навешивать проклятие, Волки, тоже незнаю при скольки, ночью превращатся в обротня, а насчет палла, слышал то что при 1000 фрагах он получает меч, о которым я много слышал, но не видел, тот что может разморфнуть вампа при крите, так насколько это все правда, и если так оно и есть, откуда берется этот меч??? И еще, былл ли у палла когда нибуть свой скил? У Волка Метаболизм, у Вампа вампиризм, но паллу, он не нужен щас, он сейчас отлично сдлеан, и если еще водить какой нибуть скил, это уже будет слишком, хотя такой скилл как например Уход за бонсаем, чтоб быстрее яблоки приносил, балансу не помешал)))), и давно давно когда я еще былл ньюбом полным и случайно защел на опей, я видел обкаст у паллов интересный, мне показалось что это вроде какой то синей птицы выглядело, хотя у меня могла стоять тогда кривая вердата или я просто что то путал) так вот, былл ли какой то у них особый обкаст? или это былл эфект от надивания оружия? или я просто его спутал с зеркалом, так как играл на фри а там обкасты выглядят приметивно.

  9. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Это полный гон.
    ты свечку держал? извени, если они не идут 1на1 приходитцо дратцо в неравных составах, дрался 2на1 -всё ок, пришел 3ий, палад, ударил один раз на 30, след. удар на 150, я понимаю что надо уравнивать, но надо хотя бы тестить а не смотреть по циферкам блуд клавы и ровнять это всё на глаз. имхо это не дело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения