Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    ты наверное,как и все,о абуссе,дрв и фв? там нет он-лайна,скажу честно.
    При том что его там нет, он все равно больше чем тут

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #22

    По умолчанию

    Зуло,ты наверное не понимаешь,что он-лайн там примерно равен нашему, по активным игрокам, я не думаю что наша администрация хочет из шарда сделать дерьмо,подделав циферки как на других шардах. И не думаю что станет это делать.

  3. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #23

    По умолчанию

    лол. Если ты даже подделываешь цифрки.. как они, в чем я сомнваюсь, то новичОк приходящий на шард.. открывает статус и видит что играет 300 человек, заходит на наш.. и видит 50 клиентов. Выбор очвиден

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    лол. Если ты даже подделываешь цифрки.. как они, в чем я сомнваюсь, то новичОк приходящий на шард.. открывает статус и видит что играет 300 человек, заходит на наш.. и видит 50 клиентов. Выбор очвиден
    Если ты такой,который выберет говно-шард с нарисованными циферками 300 человек,даже незная об этом, то хочу тебя огорчить,не все такие как ты. Там даже не игроками подделаный он-лайн. Зайди,поиграй там недельку и поймешь. Да,кстати,он-лайн у нас далеко не 50 и меньше 100 его не бывает,если только в 6 утра,но на том же сранном абуссе в 6 утра эти циферки больше 120 не показывают.
    Я лично выбираю шард не по-онлайну,а по качеству.
    Абусс - продажный шард, и его,будь я новичком,я бы точно не выбрал. Да и стоит лишь прочесть один форум,там все забивают, т.к поняли что шард говно и играть не стоит.
    Там хоть набагерись и перебагерись,админу заплатил и багери дальше спокойно.

  5. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Я лично выбираю шард не по-онлайну,а по качеству.
    Странно что ты играешь на Оскоме
    Цитата Сообщение от Groove
    Абусс - продажный шард, и его,будь я новичком,я бы точно не выбрал.
    Если ты новичк, то ничего не знаешь. Ты ведешься только на Онлайн, лол =) Ди и вообще, я вот не знал что Абусс продажный шард
    Цитата Сообщение от Groove
    Да и стоит лишь прочесть один форум,там все забивают, т.к поняли что шард говно и играть не стоит.
    Вот это бред =))) Хлещщще форума Оскома нет ничего. Тут одно говно. Все друг другу унижают, посылают. Так что если судить по форуму, то Оском точно сосет
    Цитата Сообщение от Groove
    Там хоть набагерись и перебагерись,админу заплатил и багери дальше спокойно.
    Ты это с чего взял? Ты это знаешь или так.. на дурака сказал? Нет таких серваков, ну как.. может и есть "однодневки" звать их.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #26

    По умолчанию

    Так и есть на абуссе.
    Сочувствую если ты не знал что абусс продажный шард.
    Радуйся что тут хоть кто-то кого-то обсирает,а там только админа и обсирают который продасться любому, кто больше даст вообщем.
    Почему странно? Качество абусса - говно. Зачем мне подкупать там админа,тратить деньги,если можно тут спокойно играть?
    Зуло если ты так не любишь оском,что видно по твоим словам,какого фига ты тут вообще забыл?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #27

    По умолчанию

    Молодой человек советую вам быть проницательнее, зуло не не любит оском, ему достовляет удовольствие спорить с вами.

    Профф.Псх. Дансерг

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #28

    По умолчанию

    на абисе онлаин мертвый? ты для сравнения там чара создаи посмотри скока там нубов качается каждыи день, и я не поверю что это все левочары) а по поводу продажности ну как тебе сказать, она есть и тут только называется гордо двип)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    на абисе онлаин мертвый? ты для сравнения там чара создаи посмотри скока там нубов качается каждыи день, и я не поверю что это все левочары) а по поводу продажности ну как тебе сказать, она есть и тут только называется гордо двип)
    Я говорю так т.к заходил туда и сравнивал шарды другие с оскомом. Да,ты прав,это не все левочары,а только 99% левочаров.
    В двипе продаются арморы вышки за 100 баксов,пушки ванкушинг за 100 баксов? НЕТ и не будут.
    Не пиши, если не знаешь.
    В двипе даже те же гп не продаются,а на продажном абуссе и гп 1кк стоит 50 вмз.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #30

    По умолчанию

    да ты прям социологические опросы наверное проводил, смешно тебя читать) даже если считать что там 99% левочары, по краиней мере они не у бб и не в муне, а бегают. а насчет продажности бред, что ты проводишь аналогии, продажность это факт и не важно в каком она виде, знаток.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    да ты прям социологические опросы наверное проводил, смешно тебя читать) даже если считать что там 99% левочары, по краиней мере они не у бб и не в муне, а бегают. а насчет продажности бред, что ты проводишь аналогии, продажность это факт и не важно в каком она виде, знаток.
    У нас не вынужден игрок платить что-бы нормально играть. А значит шард бесплатный и не продажный.
    У них же,что-бы нормально играть,игрок любой вынужден заплатить за каждый месяц - бред.
    Я знаю как там "бегают", пару человек по данжам, пару пк стоит за гз в брите и 10 синих стоит даже не высовывается из гз,ну и еще разве что залетаешь в порт окло,брит,серпы,делюция и на месте портала стоят кресты и парализ филд,вот весело и самое главное если это сделали те кто платят серверу,то им на это конечно же какать с большой высоты.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #32

    По умолчанию

    ты вобще на абис когда заходил? особенно веслит твои рассказ про пф и кресты)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    ты вобще на абис когда заходил? особенно веслит твои рассказ про пф и кресты)
    Месяца полтора назад тестил это все,еще вопросы?
    Вот я не понимаю одного,если вам так нравиться абусс,что видно по вашим рассказам о нем,что тут-то вы забыли? Порекламировать его?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #34

    По умолчанию

    может ткнешь где я написал, что мне нравится абис? играю здесь - значит так хочу.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    102
    #35

    По умолчанию

    создайте опрос с названием темы "готов ли ты платить за оскомчег" я лично 3 бача в месяц непожалею!"

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #36

    По умолчанию

    УО Форевер ! Я играю с 2000 года , год рождения 1979.
    Так что вот так... А на счет онлайна верно ! Малыши не хотят вникать в суть УО, им подовай красочные Ла2 Силкроад и тд. и тп.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #37

    По умолчанию

    Эй дрищи и нытики, завалите ёбла

    на гибриде (зарубежном ФРИшарде) онлайн от 700-1200.

    У банка такие толпы народа, что порой не прйоти)))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #38

    По умолчанию

    Для особо умных выделяю НА ИНОСТРАННЫХ ШАРДАХ ВСЕГДА БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ БОЛЬШЕ ОН-ЛАЙНА
    Так что,прошу в дальнейшем,никого не писать такой бред,что написан выше по 10-ому кругу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения