Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #21

    По умолчанию

    купи мозги

  2. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #22

    По умолчанию

    Вступая в сообщество я хочу знать все в деталях... Что в этом плохого.... ?

    Или судя по выше написанному деталей как таковых еще и вовсе нет ??

  3. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    Вступая в сообщество я хочу знать все в деталях... Что в этом плохого.... ?

    Или судя по выше написанному деталей как таковых еще и вовсе нет ??
    Напиши вопросы конкретно по пунктам.. ато Слишком расплывчатые.

    Что именно ты хочешь знать?

  4. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    купи мозги
    Возможно для тебя это обычное действие, но у меня они с рождения. Но в любом случае - спасибо за беспокойство!

  5. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    Хорошо... Расскажи мне пожалуйста о системе страхования дуэлей. Каким образом это осуществляется ?

  6. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    Хорошо... Расскажи мне пожалуйста о системе страхования дуэлей. Каким образом это осуществляется ?
    1. Должно быть основным для каждого вступившего - нежелание вылететь из Гильдии.
    2. Дуэли могут проходить в местах недостижымых для других игроков, без рун в паке.
    3. Что нинаесть денежное - Воины просят придти представителя Гильдии на их дуэль. В зависимости от оценки представителем их вооружения - они делают взнос в ГП.
    Даже если человек позавет друзей и полутает - он просто КУПИТ лут за ГП. Если улетит реколом - гп всеравно остануться у представителя Гильдии.

    Я думаю можно придумать и иные варианты страхования. А на вскидку вот эти три!

  7. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Order of Druids
    2. Дуэли могут проходить в местах недостижымых для других игроков, без рун в паке.
    3. Что нинаесть денежное - Воины просят придти представителя Гильдии на их дуэль. В зависимости от оценки представителем их вооружения - они делают взнос в ГП.
    Даже если человек позавет друзей и полутает - он просто КУПИТ лут за ГП. Если улетит реколом - гп всеравно остануться у представителя Гильдии.

    Я думаю можно придумать и иные варианты страхования. А на вскидку вот эти три!

    2. так все таки определенной арены проведения нету ??
    3. не проще сразу брать определенный взнос за вступление ))
    Да и кстати что значит просят прийти представителя гильдии??? то есть в сыром варианте вступившие в гильдию сами списываются и дуэляться ?? тогда зачем все это вообще нужно...

    А в целом на мой вызгляд (давно не играл) как то сыро и неубедительно.... к сожалению....

    И вообще я думаю что все это как то надо было доскональнее обдумать прежде, чем выпускать информацию на форум....

  8. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    2. так все таки определенной арены проведения нету ??
    Конечно определенной нету, потому как она не одна.

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    3. не проще сразу брать определенный взнос за вступление ))
    Если вы хотите, мы позже подумаем над этим, но пока люди должны узнать что к чему - за даром.

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    Да и кстати что значит просят прийти представителя гильдии??? то есть в сыром варианте вступившие в гильдию сами списываются и дуэляться ?? тогда зачем все это вообще нужно...
    Мы бьемся головой в туже стену! Мы не можем заставить человека идти и драться с другим! Если он хочет дуэлиться, то у него будет определенный круг лиц (гильдия), которых он может не искать по городам и данжам, а просто с ними договориться. Оставить заявку и т.п.

    В зависимости от кол. людей могут начаться рейтинговые дуэли между воинами Гильдии.

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    А в целом на мой вызгляд (давно не играл) как то сыро и неубедительно.... к сожалению....
    Если давно не играете, то к чему наш разговор, если вы не в курсе состояния на сервере?

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    И вообще я думаю что все это как то надо было доскональнее обдумать прежде, чем выпускать информацию на форум....
    В таком простом деле не надо достканально продумывать. Мы хотим облегчить жизнь ПвПшников, к чему все усложнять?

  9. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #29

    По умолчанию

    Так и снова по порядку :
    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Конечно определенной нету, потому как она не одна.
    Скрин в студию пожалуйста если вас не затруднит хотя бы одной

    Цитата Сообщение от Order of Druids



    Мы бьемся головой в туже стену! Мы не можем заставить человека идти и драться с другим! Если он хочет дуэлиться, то у него будет определенный круг лиц (гильдия), которых он может не искать по городам и данжам, а просто с ними договориться. Оставить заявку и т.п.
    Ну хотя бы человека который будет следить за ходом дуэли и оценивать ее итог ведь нужно поставить ???...


    Цитата Сообщение от Order of Druids
    Если давно не играете, то к чему наш разговор, если вы не в курсе состояния на сервере?
    В этом отношении дела на сервере не изминились )) здесь идет речь об организации самого процесса дуэли....

    Цитата Сообщение от Order of Druids

    В таком простом деле не надо достканально продумывать. Мы хотим облегчить жизнь ПвПшников, к чему все усложнять?

    Думай.... А потом уже пиши....
    Это дело не на столько простое, как вы я вижу думаете Ватсон...

  10. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    Вопрос с вами у нас уже исчерпан!
    Продолжать флуд не вижу смысла.

    Ждем вопросов других людей, если конечно есть кто-нибудь, кто еще не все понял!

  11. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #31

    По умолчанию

    Кажется настолько непонятливых как Я тут больше нету так же как и желающих... :P

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #32

    По умолчанию

    Да многа идей таверна там и тд!от которой толку нету!очень многа было бреда который даже не запомнился

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobnaia orchixxxxxa
    Кажется настолько непонятливых как Я тут больше нету так же как и желающих... :P
    Желающие есть.
    Вы бы,кроме как гнать на стафф что они все не так делают,придумали бы что-нибудь дельное,а не только на форуме "бла-бла".
    Автор данного топа придумал не плохую идею,вы опять пытаетесь ее засрать,Зачем?

  14. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #34

    По умолчанию

    Я пытаюсь разъяснить ситуацию.... И не более того.... Именно таких идей было море но ни одной из них так и не суждено было жить...

    ЗЫ: Я ни на кого не гоню вообще... Мне это не нужно... Я слишком миролюбив...

    ЗЫЫ: А где тут стафф ?

  15. #35

    По умолчанию

    Автору респект за идею, с удовольствием вступлю как только найду пасс от хума своего (остался тока крафетр xD)
    Остальным нытикам и тупым критикам (в римфу, не правда ли?) в лес---->

  16. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #36

    По умолчанию

    За идею действительно респект... Сомневаюсь что респект будет на деле...

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Вы бы,кроме как гнать на стафф что они все не так делают,придумали бы что-нибудь дельное,а не только на форуме "бла-бла".
    И зачем тогда стаффф нужен?
    Они должны придумывать что-то ,- это их работа.
    Я на стафф не гоню, мне не важно есть он тут , нету ил его.
    Ты дрим часто пишешь мол вот харэ бла бла , мол придумайте что-нибудь, но от тебя я ничего не увидел, кроме как каких то таблиц крафта на стратиксе

    П.с. данрос еще раз подумай, нужна ли тебе эта заморочка? %)

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    И зачем тогда стаффф нужен?
    Они должны придумывать что-то ,- это их работа.
    Я на стафф не гоню, мне не важно есть он тут , нету ил его.
    Ты дрим часто пишешь мол вот харэ бла бла , мол придумайте что-нибудь, но от тебя я ничего не увидел, кроме как каких то таблиц крафта на стратиксе

    П.с. данрос еще раз подумай, нужна ли тебе эта заморочка? %)
    Что-бы стафф не придумывал,кто-то да засрет.
    Я не обсираю идеи стаффа и придумаю если надо будет,меня просто раздражают те кто сами ничего не могут,а только обсирать чьи-то идеи. К тебе это не относится т.к я не видел ниразу чтоб ты обсирал чью-то идею.
    А вообще думаю если придумал данрос,значит ему это нужно.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #39

    По умолчанию

    лиз лиз лиз

  20. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    Да многа идей таверна там и тд!от которой толку нету!очень многа было бреда который даже не запомнился
    Ты вспомнил таверну? =) Классно... В ней был не один сбор, было весело и человек по 5-7 собиралось.

    Для таверны у меня предусмотрены свои мероприятия. Просто порты умерли пока что =) Либо же все приходят убивать друг друга без остановки. Некоторые ведь даже на территории Таверны кидались друг на друга.. Это уже просто отдельные личности, которые не уважают ничего кроме пикселей.

    Бреда не помню... =) Была кузня и Алхимическая лавка.. которые закрыты были Завулоном в связи с "халявой". Которой не было как таковой.
    Просто все РПГ идеи почему-то в тот момент рубились на корню. Кстати знаешь почему? Вот представь!
    - Сидит такой пень, ну ничего не соображающий себе такой пень.
    Видит что-то новое кто-то придумал - ему понравилось, самому такого захотелось...
    Полез на форум и в лички стафу писать, что хочет такого же!
    Ему отказали - "Уже есть такое - зачем еще?"
    Он полез в теже лички или повыше кричать и плакать, что это халява, что кто-то тут придумал, сделал, фиг знает сколько времени, сил, ресурсов в это вложил, а ему понимаешь такое на блюдечке, официанты в ГМ робах, не подносят!

    Вот что убивает РПГ и вообще ультиму - именно такие несостоятельные личности. Жаль, что тогда подобное нытье не было отшито. Кузню и Лабораторию приказали разобрать.

    Предложишь что-нить дельного - я тебя выслушаю. А пока нам не о чем говорить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения