Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. #1

    По умолчанию Ваши предложения!

    Здраствуйте Товарищи ! Вот падумал стоит создать топ,прошу вас не нада критиковать меня с маими идеями Вот хочу чтобы вы писали чего бы вы хотели видеть на опее...даж из старых вещей,те что убраны) Знаю многие скажут толку от топа нет...но я сам лично убедился чтобы Администрация прислушивается...так что прошу выкладывайте.Вдруг Администрации панравятцо чьи то идеи
    P.S. Лично я хочу чтобы Вирмам вернули былую силу и чтобы там было по больше гп....чтобы е как щас пришёл ельфом и уложил всех Хочетцо как раньше ...в 2-3 валили...чтобы какая то движуха была...чтобы пасложнее было...а то все пробегутся,приходишь убиваешь а там 5к гп. канешно многим не ахти будит мая мысль...Но мне ни важно как отреагируют на мою просьбу....Главное вы предлогайте...может и прислушаются

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #2

    По умолчанию

    Я за ядерную бомбу чтоб била на 20 секторов)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Я за ядерную бомбу чтоб била на 20 секторов)
    Ну я же просил ( ненадо бредятину писать
    НАсчот бомб))) сделайте чтобы от каста Magic Arrow взрывались бутылки Эксплоужена

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kit
    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Я за ядерную бомбу чтоб била на 20 секторов)
    Ну я же просил ( ненадо бредятину писать
    НАсчот бомб))) сделайте чтобы от каста Magic Arrow взрывались бутылки Эксплоужена

    НУ а может хотябы шестистволку? или АК 74? ну на крайняк джидайский меч или палочку Гарикка Потерка.

  5. #5

    По умолчанию

    Относитесь с уважением к человеку, создавшему топик, он ВАС попросил не флудить и высказываться по теме, а вы пройти мимо не можете....... Любителям пофлудить в соседние топики плиз (тема ниже есть, там и флудите).

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #6

    По умолчанию

    2 автор, мне лично не хватает токо корректной актуальной инфы на стратиксе, т.е. иногда узнать что и как получить становится целой проблемой (пример сердце веривульфа для крафта классового вепуна и арма). + хотелось бы чтобы изменения произойшли и на какое то время воцарилась стабильность, я понимаю что много чего моно и нужно изменить, но этот процесс должен (по моему мнению) не только быть отражен на сайте комментами многоуважаемого стаффа, но и стратиксе, потому как те кто тут не играют, при переходе обращаются туда .
    Меня сеня чел с фри на полном серьезе спросил: "Скоко стоит играть на Опее?". Они до сих пор думают, что мы играем сдесь за большую плату, а когда со мной перешел через портал просто офигел что и он бесплатный (новости конечно были на сайте, но слово архив многим недоступно впринципе)... отсюда вывод о недостатке информации
    ЗЫ по сравнению с мобами на фри у нас тут все отлично просто..(там вирм или ант квин кладется цветным арбалем за 2-3 мин макс)

  7. #7

    По умолчанию

    Уважаемая AnGy, рад Вам сообщить, что сайт о2 будет реконструирован полностью, над этим сейчас работаем тоже, в скором времени нужда в стратиксе отпадёт, так как всё будет доступно на основном сайте. Данное дело требует затрат времени и сил по всем известным причинам.

  8. #8

    По умолчанию

    Слушайте...уважаемый стафф...верните шрудам вампира их свойство нубайности просто сделайте крафт более сложным...или больше ресурсов.... просто я заметил...что их мало оч стало ,тоскают единицы....Даж можно сделать чтобы были ньюби,но рвались пабыстрей....а то ети не нуби...не кто не носит практически,вдобавок и рватся перестали

  9. #9

    По умолчанию

    Ооо вспомнил давняя мысля ...вообщем вот заходишь ты нубом...и нада бегать писать Train и наименнование скилла....Нельзя ли сделать что нить новенькое и папроще.... А так же сделать для пк ,а то вот случайно набил киллов ,а терь в брит не зайти не прописать....а в пк говодах не все прописывает и прокачивает...
    Насчот придумать что то палегче....Не знаю...может можно придумать столбец где за гп можно будит прокачать быстро и без беготни все возможные скиллы до 30 или до скальки там можно некоторые

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #10

    По умолчанию

    Уважаемый автор, покупка скилов это не тупая беготня и писанина слова "тич", это еще и начальное узнавание мира, благодаря этому (побегав когда-то пару часов по Весперу) я узнала где и кто из НПС находится, и эти знания в дальнейшем мне оч пригодились, так что в данном вопросе упрощение может и не так полезно (только мое мнение). Да и откуда у реального ньюба гп? Возможно создание такого "столба" не как ЗАМЕНА, а как АЛЬТЕРНАТИВА (на примере тренажеров статов) было бы хорошим выходом, ессно за бОльшие гп (хочешь бегай узнавай и плати меньше, не хочешь бегать, получи все в одном месте, но заплати БОЛЬШЕ).
    Что касается ньюби свойст шруды вампов, то, поскольку армы палла сейчас тоже не ньюби это не актуально, тут или всем или никому иначе опять будут недовольные (хотя они и так будут, чего греха таить). А не бегают в них потому что каждый вамп норовить титанчик напялить или драгон плиту, так как они по своим свойствам в некс раз лучше и практичнее.
    Уважаемый Визард, прекрастно понимая, что реорганизация сайта тербует значительных затрат времени, могу предложить помошь в данном вопросе. Я не являюсь ВЕБ скриптером, но вполне могу помочь в систематизации определенной информации: например актуальная таблица крафта по определенным скилам, систематизация информации по начальным этапам игры и т.п. Буду рада абсолютно бескорыстно помочь родному шарду, если помошь подобного мне делитанта будет востребована. В лс Вам не пишу, потому что не знаю насколько это актуально, а отрывать Вас от дел по пустякам не хочется. В любом случае приятно когда интересные идеи Вы (Вы лично и команда) внедряете в жизнь. За это Вам большое человеческое СПАСИБО!!

  11. Game Master

    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    186
    #11

    По умолчанию

    Обязательно обратимся к Вам, т.к. рук у нас не так много, как хотелось бы. Спасибо за теплые слова.

  12. #12

    По умолчанию

    для нюбаф беготня это, очень даже интересна, первое лаве, скилы легко растут .. кайф..
    но после xx чара это эже тяготно бегать, вот кстате хорошая идея там чтоб тайм сфера, все скилы делала по 30, сразу, или +15% ко всем 1 сфера, но не больше 30 каждого, у бывалого народа их новалом, и 2 их на 30 всех скила потратить вполне правельно...

    из древних вещей, нужно вернуть: key ring (обычный железный)
    золотой и сильвер(хотяб сильвер) армы.

    и возможность получать нюби шмот без создания нюбов (кинжал,ножницы,ступку, муз инструмент)

  13. #13

    По умолчанию

    Ну ты тут чутка торопишься терь чо весь шард будит на ТС держатся?)) нет просто кто хочет не бегать,как сказала Энжи " заплати больше и не бегай" !!! а ТС ещё мож пригодятцо в другом
    Например можно за тайм поинты ...за определённое количество отмокать киллы...канешно кроме вампиров!!! придставьте что например один отмокнутый килл вам обойдётцо в 1000 тайм поитов...сматрите как ето удобно пака копишь эту тысячу ,ты уже отмокнешь 2 килла...и палучаетцо что ты отмакаешь третий сразу же за Тайм поинты....ну тут канешно ещё нужно падсчитать...чтобы выходила не полная халява...ну вообщем думаю каму то панравитцо,а каму то нет ну не факт что стаффу мая идея понравитцо
    ака Bigga Den Dat

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #14

    По умолчанию

    А по мне всё и так нравится =) Я фришник , но смотрю как у вас стафф активно работает,это главное...респект большой вам

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    А по мне всё и так нравится =) Я фришник , но смотрю как у вас стафф активно работает,это главное...респект большой вам
    Да у нас Стафф классный Уважуха им!!! еси у вас всё так плохо приходите к нам хотя бы на туры

  16. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #16

    По умолчанию

    а вообще, лично мне хотелось бы видеть, какие нибуть уникальные вещи, Ультима конечно лучшая, но есть такая вешь как Диабло, вот если бы к примеру, "потырить" что то из Диабло, было бы интересно, я имею виду вещи, а не скилы, к примеру вести ряд вещей которые не крафтятся, а только выпадают с монстров, напрример (кто играл в Диабло поимет) комплект брони, которая из себя нечего толком по отдельности не престовляет, но если собрать фулл, то там к примеру дает 10 к тактике, на 15 процентов увиличивает атаку оружия, и там рекоол кастует на 50 процентов быстрее. Или так же какие нибуть камни или руны, которые можно вставлять в оружие и они получат определеные своиство, например шанс крита увелечение атаки, или востоновление маны или жизни при кадом ударе, а то просто сейчас, когда видешь к примеру вампа, понимаешь сразу какие его параметры, а с такими рунами, все стало бы разнообразние, а также каки нибуть уникальные оружия, которые, взависимости от свойств, выпадали реже или чаще, например в диабло есть руна ЗОД которая делает оружие неразрушимым, за 5 лет существования нашего сервера, её некто и не нашел, но интерес её наити былл очень велик. Так же тут можно вести что то типо руны, которое делает выбранную вещь НН, но также с шансом выпадания, очень очень мизерным, и еще было бы интересно, чтоб любая вешь выпадала с любого монстра, а тут естественно от силлы монстра шанс выпадения, я думаю это добавило разнообразие и в пвп и в пвм да и модно вести уникальные веши в крафт, к примеру какоинить молоточек, при одевание которого чар может крафтить ВСЕ не завися от статов) Может это и бред, ультима это одно, диабло это другое, а может и стоит поробывать)

  17. #17

    По умолчанию

    Да уникальности было бы крутО
    А я вот что хочу предложить давайте сделаем чтобы пурити одевали все а хумкам сделать отдельное оружие)) а то уж оч дороговато на хуму одеть и с его хиллом ложитцо от классов

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #18

    По умолчанию

    хотелось бы видеть одежду, руду, или оружие содержание слово "Оском", напимер Оском роба, Оском плащ (уникального цвета), или руда Оском, с возможностью ковать из нее арм или оружие. Ну то есть что то такое что будет токо у нас на шарде. Ессно что это не халява, но я думаю многим будет приятно играть на оскоме и использовать вещи с названием шарда. Для новых игроков это будет и реклама ( при достойном исполнении) и отличие шарда от других (уникальность). При этом делать такие вещи за вмз не стоит, а вот затруднить получение (например победителю ряда турниров. или какого то сложного турнира), за турнирные поинты, за кп и тому подобное. Это просто мысли вслух, прошу отнестить толерантно.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #19

    По умолчанию

    да хотелось бы народу побольше всё что нам надо!будет народ будет чтото мутится

  20. #20

    По умолчанию

    Замечена интересная "весчь", почему, как только я заканчиваю разработку концепта и начинаю разработку проекта, тут же через неделю на форуме появляется соответствующий топик. Видимо утечка информации или........ в любом случае так не бывает %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения