Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG
    Я высказал что я думаю и предупредил других нормальных игроков.
    Ты хочеш сказать что я и другие ВСЕ из ГСа не норм игроки, типо крысы ! Ты за собой присматривай сначало, нытик позорный, весь форум в слезах залил !

  2. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    НИ кого НИ жалко
    Сообщений
    20
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    Цитата Сообщение от CECTPbI
    правильно пегас говорит! скока раз я ни падал ни разу меня не лутали! это факт!
    ну вы ща в свое оправдание можете все что угодно написать, но факт есть факт..... в гсе водятся крысы.... все я терь точно спать!

    давно пора спать тебе! а то всякую хрень пишешь!
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  3. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #43

    По умолчанию

    я не сказал что все из ГСа ненорм игроки,точнее люди!!! Даи бох вам вычеслить ваших крыс и выкинуть,для вашеи же выгоды!

  4. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG
    я не сказал что все из ГСа ненорм игроки,точнее люди!!! Даи бох вам вычеслить ваших крыс и выкинуть,для вашеи же выгоды!
    Вот так бы примерно сразу бы топ и начал ... а то крысы, крысы ... надо было, как уже говорил, сначало разобраться с членами ГСа, а потом отписываться !

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #45

    По умолчанию

    Товарещи мечтатели! Прочь свои грязные и похотливые ручёнки от Лекси! Он правду говорит!

    Мож конечно у вас в гильде и есть нормальные люди! Но ты пегас один на один от меня убегал в гостинницу!
    Тебя Джорно я тоже клалл один на один и ты молчал!А когда ты с толпой своих шакалво убил нас двоих что ты кричал? Вы Боты лолы и тд!!!! Только нас было двое а вас шестеро!
    Ты что то пиши про свой возрост всех сынками называеш! Если не страшно скажи сколько тебе лет очень интересно! =)
    Я тебе предлогал дуэль ты сказал с ботами не дуэлюсь и тд! Хотя ты сам ещё тот ОТЕЦ =)
    Выведи своих птенцов в БД флаг подержите денёк вас же толпа чего вам стоит!?Тока ты никого не поведёш ни куда ибо стрёмно вам всем свои армы просрать!
    Не ндо писать что во всех гильдиях есть крысы и тд! У нас в СОТах бывают разногласия и всё такое но мы друг друга не лутаем бес прозьбы упавшего! С целью закрысить арм!

    Вобщим Джорно ты пустозвон это я понял по тому что ты пишиш в уо и я не думаю что тебя хотя бы 20 есть.Слишком глупые вещи пишиш!

    Jane Air ака djSLASH =)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK

    Мож конечно у вас в гильде и есть нормальные люди! Но ты пегас один на один от меня убегал в гостинницу!
    Тебя Джорно я тоже клалл один на один и ты молчал!А когда ты с толпой своих шакалво убил нас двоих что ты кричал? Вы Боты лолы и тд!!!! Только нас было двое а вас шестеро!

    Я тебе предлогал дуэль ты сказал с ботами не дуэлюсь и тд! Хотя ты сам ещё тот ОТЕЦ =)


    Jane Air ака djSLASH =)
    ВЫпендриваешся блин
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #47

    По умолчанию

    Какой выпендрёж? смысл? я факты констатирую! Которые вы конечно не признаете! =)
    И то что для вас подсос для нас боевой товарищь! =) Но у него нет чара в СОТах что бы намылить вам шею!

    У вас реально очень глупый гс Джорно что то пыжитса пытаетса что то доказать но выходит плохо! И поэтому у него нервы сдают и он начинает всех БОТАМИ называть =)

  8. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    Товарещи мечтатели! Прочь свои грязные и похотливые ручёнки от Лекси! Он правду говорит!

    Мож конечно у вас в гильде и есть нормальные люди! Но ты пегас один на один от меня убегал в гостинницу!
    Ты кусок идиота млин ! Мы чито щас обсуждаем ПВП ?! Мы говорим про крыс ! И скажы мне причем тут то, что я допустим плохо в ПВП, и то что у парня армор крысанули ?
    Кто кричал что ты бот ?Так что твоё высказывание тут точно не в тему ! [+] тебе !

    И вообще, многие путают уже, умение в pvp и отношение людей(тоесть какой есть челоек) !!! Ни каждому дано шорошо биться ! Мое допустим любимое занятие это мобов долбить и в масштабных мероприятих учавствовать !

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK

    У вас реально очень глупый гс Джорно что то пыжитса пытаетса что то доказать но выходит плохо! И поэтому у него нервы сдают и он начинает всех БОТАМИ называть =)
    все делают что хотят и некто не может им это запретить=)
    а на такую херню когда человек падает и пишит что ты бот и лол нада отвечать смайликом=))

  10. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #50

    По умолчанию

    Тем более фишка в то, что некоторое время назад, в ГЗ. лутанули Сестру .... рядом были только два человека: SPUN и ProSport ...
    Так что мое мнение, это кто то из них !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #51

    По умолчанию

    я думаю что спун.

  12. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #52

    По умолчанию

    Пегас кстате без клеветы! В тот момент рядом были ПроСпорт и ече кто то из гильды,точно не помню! Проверяите,у меня уже гнева нет никакого,я не злопамятныи.Просто для вас же будет лудше!

  13. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    я думаю что спун.
    Агась, Сестра так и сказала, но я просто видел что еще рядом ПроСпорнт терся ... так что на 100% не уверен, но думаю, что во всем виновен SPUN ...

  14. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #54

    По умолчанию

    Тоесть опять, получаеться ПроСпорт был рядом ...
    SPUN & ProSport, кто из них веновен ? как выяснить то?!??!!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #55

    По умолчанию

    Можно монетку кинуть =) Орел САПУН решка ПроСпорт =)

  16. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #56

    По умолчанию

    Гм Гса придет, там решим ...
    Так что на счет того что в клане одни крысы, вопрос думаю закрытый ?!?!?!?

  17. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #57

    По умолчанию

    Кароче Пегас и ГМ гильды! Чисто случаино я видел свои титан на Гноме xелп,каторого недавно взяли в ГС.И если будет возможность верните плз армор,хоть! Просто я примено помню какие части кем были скрафчены я думаю ето не совпадение!

  18. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas
    Тоесть опять, получаеться ПроСпорт был рядом ...
    SPUN & ProSport, кто из них веновен ? как выяснить то?!??!!
    Это был Спан

  19. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG
    я видел свои титан на Гноме xелп,И если будет возможность верните плз армор
    Постараемся !!!
    Может лавандосом если что скинемся те на новую плитку !

  20. #60

    По умолчанию

    Ну вы парни блин даёте ! Умора вас слушать !

    А дейсивительно, с последних времен, Оском превратился в какуюто крысиную игру

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения