Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #1

    По умолчанию Вопрос ,наверное, к пвешникам)

    как лучше и быстрее убивать демонов? провокацией? поисн и стрелять? если стрелять то из чего эльвен пенетратор арбаль мож какой?

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Демонов , барлонов из эльвин лука убить как 2 пальца , 5 стрел и он покойник если ( стреляю по ним при арчери 115 )

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #3

    По умолчанию

    Обычных демонов проще всего ресстреливать. Если эльф - из эльвина, если другой рассой - лучше из арбаля. Если надо, чтобы было быстрее всего - бери миф арбаль. Если время не имеет такого большого значения - любое стрелковое оружие среднего уровня - хоть дварф, верит арбаль, +3 лук или арбалет, пенек для хумки - особой разницы нет. Травить смысла нет, т.к. они часто имуннят яд.
    Если вопрос был о балронах, то после введения их провокации - лучшего способа и не придумать. Причем, убивать демонов балронами - тоже очень удобно. А так - провоцируешь их друг на друга или на других сильных мобов. Только провоцировать придется часто, т.к. мобы при удаче, двух обычно разбегаются, если не получают ответный удар, поэтому надо находиться за препядствиям. Если балрон стоит один - легче всего его убивать ядом. Пойзн + парализ, когда яд ослабевает ниже extremelly sick можно кинуть на него ан нокс и снова пойзн + парализ - так будет быстрее, но при этом ты станешь ненадолго кримом. Так что решай сам.
    Удачи

  4. white
    Guest
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Пойзн + парализ, когда яд ослабевает ниже extremelly sick можно кинуть на него ан нокс и снова пойзн + парализ - так будет быстрее, но при этом ты станешь ненадолго кримом. Так что решай сам.
    Удачи
    А зачем ан нокс? Вроде просто обновляешь пойзон да и всё Или я ошибаюсЬ?

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    А зачем ан нокс? Вроде просто обновляешь пойзон да и всё Или я ошибаюсЬ?
    Ошибаешься %) Пойзн накладывается один раз и пока действие первого отравления не пройдет все стадии от дедли сик до сикли - обновить яд нельзя. Только излечить и заного отравить %)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #6

    По умолчанию

    спасиб) крим значения не имеет, из чего значение не имеет) я так понял лучше всего эльфом с миф арбаля) какие демоны мне нужны я не знаю) любые с которых падает демон кожа)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения