Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Насчет голов вампов...

    Я знаю несколько человек, которые собирают головы вампов для морфа в палладина, недавно всотретил одного ньюба который тоже собирает ему осталось 76 и только что еще одного человека встретил, ему осталось 79) Как понимаешь сколько им еще мучится...... Так как вампа всего 2 и респ у них очень большой, а тут такая конкуренция, если собирать самому, то тут может уйти несколько месяцев... Может вести еще вампов НПС с норм респом? Или уменшить в разы респ этих вампов. Классы сеичас сбалансированны, сеичас играют восновнов волками и паллами, не потумо что они сильнее, а потому что им сделали изменения и многим интересно нове познать, но вампы как были силой, так они ею и остались. Так что я думаю что увелечение числа паладинов, общему балансу классов не повредит... Тмболее армы ньюби больше не крафтятся, будет больше паладинов, надо будет больше арморов и тд, больше людей буду тходить к алтарю, освешать серебро и золото, короче движухи будет больше. Что скажете?

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #2

    По умолчанию

    против.... палладов и так оч много развелось....
    второе... соотношение палладов волков вампиров
    70%-10%-20% - давайте сделаем шард с одними палладами??? мде..
    кароче против...... имхо

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Человек хотел вступить в ряд бойцов за свет, как и я в будующем.
    Лохнесс, а тебе лучше чтоб были такие бойцы за "свет", как сейчас? Которые веденые на лут и убьют любого нормально одетого?

  4. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #4

    По умолчанию

    Второй человек, которому осталось 79, это я %)
    Вы боитесь дисбаланса? А я вот лично пришел к вам только потому, что всегда хотел быть паладином и мне не важно - сколько их и насколько они сильны... От того, что я у вас увидел - я до сих пор в шоке...
    Что касается респов. Мне все это живо напомнило респ зоса на о1 несколько месяцев назад, когда его пасли ГСами целыми и уйти оттуда с зосом - было счастьем.. Вот и я тут - взял одну голову и тут же прилетел какой-то эльф ПК. Если бы я был в треше - не ушел бы %) Вот и считайте, вот и думайте..
    ИМХО, респов надо сделать ХОТЯ-БЫ штук 10 и раскидать их по миру. Респ должен быть рандомным, т.е. заранее неизвестно где среспится вампир - тогда головы будут забирать именно те, кому они действительно нужны, потому что, чтобы найти вампа потребуется время, терять которое будут только действительно проходящие квест, а не наживающиеся на нем. Сейчас я квеста не вижу вообще - тупое барыжничество. Две альтернативы - пытаться собрать головы несколько месяцев или заплатить барыгам за морф. Очень интересно. И какой же гений вынес на Свет Божий из лабиринтов своего мегамозга такую продвинутую систему квеста? Он явно достоин уважения и похвалы...

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #5

    По умолчанию

    Согласна, что респ вампов должен быть рандомный! Никаких постоянных дополнительных! респов. Есть два вампа НСП в вампирском логове, если ленивый, приходи и будь уверен, что головы придется не только "снять" но еще и постараться унести (хотя на вампов щас многие забили...). А если не ленив, то носись и ищи по миру. Иначе ничего ввод доп респа не решит.
    ЗЫ паллов развелось ппц "рыцари Света" да и "стая волчков" появляется...

    Opay
    может действительно вновь появится кодекс чести палладина, норм сообщество и тп. С надеждой смотрю в будущее...

  6. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    С надеждой смотрю в будущее...
    Зря.. Аминь очень кстати. Я вижу админам тут наплевать на он-лайн. Все желание тут играть сегодня уже исчерпалось. Респ вампов пасут 2 госта и у меня конечно же есть все шансы придти туда - найти вампира, убить его и уйти. Да, и респ раз в 12 часов. Ну, конечно. Не вижу смысла тут оставаться. Умирайте дальше. Удачи!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #7

    По умолчанию

    Ахахаха салиб нытик.

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Ахахаха салиб нытик.
    Ты дурак? Кто тут ныл? Я сколько там был ничего не потерял, еще и сделал пару сотен К. А толку? Шард превратили в барыжную лавку. Там нечего ловить. Ни ПвМ интересного, ни РПГ, народу нет. И казалось бы - в таких условиях надо приманивать людей. Интересный способ выбрали, ничего не скажешь. Вообще очень оригинально - сначала запускать мега-"халяву", на которой куча народу наживается, а потом фиксить все так, чтобы невозможно больше вообще ничего сделать было, а те кто в свое время подсуетился будет сидеть и тупо барыжить. И дело не только в квесте. Дело в отношении. Даже игроков самих. Им уже по видимому ничего не надо, а тем более он-лайна. Точнее сказать он-лайна там не было, нет и не надо. Если ничего не изменится - все так и останется и никакие мероприятия не спасут.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #9

    По умолчанию

    На фри онлайн?Интересное пвм?Пвп?Халявы не было?Салиб, ты нытик внатуре, иди лучше свою телку в уо ублажай

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #10

    По умолчанию

    Да было бы не плохо пабольше вампиров нпця вот лично собираю другу... ну и у меня в респе гост стоит вечнО уже долго осталось мне совсем чутка)

  11. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    На фри онлайн?Интересное пвм?Пвп?Халявы не было?Салиб, ты нытик внатуре, иди лучше свою телку в уо ублажай
    Тебе что-то говорить, что стене. На фри он-лайн выше, ПвМ намного инетереснее, чем тут, уж поверь. Про ПвП я вообще ничего не говорил, но с он-лайном 15 человек, не думаю, что кому-то интересно.
    З.Ы. Только ты оставайся тут - меньше ущербных на фри будет.
    З.Ы.Ы. Думаю, это был мой последний пост на этом форуме. Прощай, опей

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #12

    По умолчанию

    Если увижу, что салиб будет в пала морфаться - прийду и проголосую против за его базар

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #13

    По умолчанию

    Да провались ты уже скорее, а то скрин выложу как ты трахаешься в уо

  14. #14

    По умолчанию

    сраааать.

    не читал и не собераюсь.
    флужу.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #15

    По умолчанию

    ПвМ намного инетереснее, чем тут, уж поверь. Про ПвП я вообще ничего не говорил, но с он-лайном 15 человек, не думаю, что кому-то интересно.
    [/quote]
    вот тут ты не прав. ПвМ на первом намного слабее. это как минимум мое мнение.
    данжи не сбалансированы. сильных монстров нет. лут с новых копейки - никто не бьет.
    пей заложил свой стандарт - достаточно интересный. при отсутствии посещаемости с простого ящера можно срубить кучу бабла. но ведь это место надо как минимум найти? я с простого демона...ну не с простого, а второго круга - брал под 50к.
    у первого куча плюсов. но я скажу что всетаки ПвМ на пее - лучше. баланс хуже - но ПвМ - лучше.
    это просто мое мнение
    а головы вампов - кто найдет способ выйти на меня не через аську - подарю головы зачем мне они?
    Паладином я на втором не хочу быть - слишком плоско и грязно.

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #16

    По умолчанию

    NooS:
    "З.Ы.Ы. Думаю, это был мой последний пост на этом форуме. Прощай, опей"

    Эко скоро всё у Вас, уважаемый. Даже чаю не попьете?
    Вы ждали бурных оваций на предмет Вашего прихода (залода, залета)? Не будет их! Гильда у Вас на фри известная, да и репутация определенная (в норм смысле), но тут НЕ фри!! Тут ДРУГОЙ мир, и все для Вас начинается с самого начала. Искренне надеюсь, что Ваши светлые мысли, Вы будете превращать в Ваши светлые дела. Если нет, то прощайте. И еще.. Сейчас для Опея наступают лучшие времена!! (по сравнению с тем что было). Так что говить про умирание, загнивание и тп, уже не актуально. ОПЕЙ ЖИЛ, ЖИВ, И БУДЕТ жить!! С Вами, или без Вас решайте сами.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Тут ДРУГОЙ мир, и все для Вас начинается с самого начала.
    Я почему-то был уверен, что уж тут мы пошумели не меньше, чем на Фри, если не поболе. На заброшенном пруду и от одного камня круги в разные стороны пошли. вот оно Событие для лягушек.

  18. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Гильда у Вас на фри известная, да и репутация определенная (в норм смысле), но тут НЕ фри!! Тут ДРУГОЙ мир, и все для Вас начинается с самого начала.
    И зачем опять цепляться за гильдию. Инициатива Нуса не является инициативой гильдии. Через о2 наш орден прошёл и оставил свой след в его истории, если Вы ничего не знаете об этом, то вряд ли Вас можно назвать аборигеном о2.

  19. #19

    По умолчанию

    гг Дантист жжешь, да в свое время 30 салибов засевших в замке всколыхнули пруд )))

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #20

    По умолчанию

    Оно того стоило, было "по настоящему", захватнические войны, с элементами дипломатии и националистическими лозунгами.

    P.S. Пользуясь случаем, передаю привет "Лилии" и "Валхалле"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения