Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 594
  1. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #321

    По умолчанию

    соси у Ющенко

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #322

    По умолчанию

    ничё натовский подпевало зимой попляшете у костра

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #323

    По умолчанию

    на личности не переходите, пожалуйста.
    очень бы не хотелось раздавать баны.

  4. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    ничё натовский подпевало зимой попляшете у костра
    Мозги себе полечи.Где ты видел, что я за нато?Не напрягайся сильно, а то будет капать с конца.Лучше раззуй свои глаза и тему читай внимательно и меньше весели.

    Сори, модеры, просто вскрывают эти неадекваты со своим бычим мнением.Больше не буду оффтопить.

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    2Конст: в помощи твоей не нуждаюсь, так же как и в советах.
    Если бы я видел, что не нуждаешься, я бы не предлагал. Так что не смущайся, можешь в личку попросить. Я тебе на картинках покажу. Это не сложно, это не буковки читать.

    Калигула, кстати могут и надавить на МОК. Это не такая уж независимая структура, в принципе. Вспомнить только историю с вторым золотом для канадских фигуристов...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #326

    По умолчанию

    И рапиристов наших обманули(мужиков) второй шанс пендосам дали! Беспредел полный! А 2014 год, он огого когда, через 6 лет только! Еще столько вяких бед будет, чеут мое око!

  7. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    чеут мое око!
    Ммм... Я вот перечитываю, и не пойму никак - ты букву пропустил или органы перепутал? %) Сорри, не удержался %)

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #328

    По умолчанию

    ничего не пропускал, так и написал :P

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #329

    По умолчанию

    опять ближнее зарубежье пытается ткнуть носом, вот Конст скажи любезный ты и вправду думаешь, что ты умнее всех, что тебе позволяет учить кого-то? По мне так ты несешь полную чушь..... во всех отношениях!

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Калигула, кстати могут и надавить на МОК. Это не такая уж независимая структура, в принципе. Вспомнить только историю с вторым золотом для канадских фигуристов...
    Могут.
    Но не будут. Не та ситуация. Разговорами дело и окончится.
    Если б наши Тбилиси взяли и Грузию подмяли, тогда б - очень возможно.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brainless clubber
    По национальности я ВОСТОЧНЫЙ СЛАВЯНИН!.
    Энто , чтото новое %))))! Ну, ну восточный Слав !

    Я тут просмотрел , перечитал все заного и новое без меня написаное , ничего не изменилось ! Зато сколько умозаключений, БРАВО !

    Мне тут Кали очень понравился своим тезисом наступательным, - чтоб понемногу наших земель не отнимали , возьмём чужие -, да ? %)))) (От Туапсе до Дардубанда , была земля Грузии - но что поделать ) !Можите наступать дальше.

    Вульфич, слышиш тут отписали мол наши (грузины) марадёрством занимались %))))))))))) ! Так то Вульфич, посмотрим что будя дальше !

  12. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #332

    По умолчанию

    Чел ты вдумайся че ты языком мелишь . Во -первых если бы ты побывал в день признания НЕЗАВИСИМОСТИ (А это слово ознщачает что Ю оСетия и Абхазия самостоятельная страна)
    скажем спасибо России что они не стали очередными штатами Америки как Грузия,
    то увидел бы что все Все без исключения ждали этого момента отделения от давления Грузии .
    Народ праздновал как никогда .
    Новая Страна и очередное нападение со стороны грузии будет уже международная война .

    о чем еще говорить , ? Саакашвили хотел силой присоединить территорию и народ считавшийся грузинским безжалостно ночью уничтожался.

    На границах России Саакашвили и его полуамериканская полу наемная армия убивали включая русских,грузин,осетин.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #333

    По умолчанию

    Саакашвили - дурак.
    Государство в его интерпретации - убыточно.
    Если раньше все грузины кормились с того, что торговали с Русляндом, продавали вино-воды составами, наживали на транзите нефти, ловили рыбу, чефиром приторговывали, то теперь вся эта капуста накрылась медным тазом, страна живёт в долг, проедая американские кредиты, и буквально просерая их в войне с русскими. Короче, деньги ушли в никуда.
    Теперь даже если грузины прогонят Саакашвили, на них всё-равно будет висеть долг за "армию по американским стандартам", которую русские порвали в три дня.

    С чего Саакашвили думает экономику у себя держать? В Россию ход закрыт, в Европу ему предложить нечего, там своей воды - хоть залейся, в Америке кроме своей жопы ему тоже торгануть нечем.
    Так и будет теперь ждать подачек от америкосов и мутить воду на Кавказе. Не думаю, что НАТО за него подпряжётся. Даже Грузия - достаточно маленький плацдарм, чтоб с юга напасть на Россию. И не удобный. Горы - не развернёшься.

    Дурак он, короче. Не повезло грузинам.

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #334

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #335

    По умолчанию

    Простая анексия и агресия ! Саакашвили предлог. Я вам один вариант предложу- Саакашвили ФСБшник или КГБшник, что вы об этом скажите ? %)))

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Даже Грузия - достаточно маленький плацдарм, чтоб с юга напасть на Россию. И не удобный. Горы - не развернёшься.
    Ты что это серьёзно ? Кто нападёт на Россию ??? НАТО ? %))))) Ты думаеш весь этот сыр-бор из за этого хахаха дааа!
    Идёт простой делёж мира, мясо делят волки, вот и все дела! А когда волк у добычи спрашивал сколько стебя мяса слопать ?%))) Это все был хорошо спланированный спектакль, в главных ролях правительство России и Америки. В ролях второго плана Грузия и её земли.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #337

    По умолчанию

    Интересно, что дальше будет, признали независимость, европа хочет мира, америка хочет войны, в любом случае Абхазия и Осетия после 92 и недавних действий с грузинами не уживуться....

    У меня вообще бабушка сказала, я не боюсь ничего, и в сентябре в Сухуми летит оттдыхать

  18. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Простая анексия и агресия ! Саакашвили предлог. Я вам один вариант предложу- Саакашвили ФСБшник или КГБшник, что вы об этом скажите ? %)))
    У вас больное воображение и извращённая фантазия.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut
    У вас
    Ну даа, конечно - куда нам, до вас .

    Я одно Вам напомню. Аслан Абашидзе (правитель Аджарии) , Гиоргий Гиоргадзе ( Министр Безопастности Грузии ) , Ираклий Таргамадзе ( Министр МВД ) , это все те люди которые были и властвовали в Грузии при войне в Абхазии , Осетии, и когда принимали на стороне Грузии во время 1-ой войны в Чечне боевиков-терористов в Панкиском ушелии- которые по утверждению Российских властей укрывали и помогали им (терористам). Тогда эта троица была Сильными Мира в Грузии. Они "боролись" за независимость Грузии и орали Грузия без Кремля .
    И где щас эта "святая" Троица находитса ??? В Москве она находитса ! Я Вам больше скажу , все троя мною перечисленные ГЕНЕРАЛЫ ФСБ !
    Так что ИЗВРАЩЕНИЕ И ВООБРАЖЕНИЕ продолжается %))).

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ...
    Думается мне, всё это брожение умов от слишком сладких речей, коими ублажают мир из года в год. Демократия там, власть народа, международные нормы, друг-брат-товарищ. И всё такое. Такого нагородили, такого навернули, что народ стал действительно верить во всякие там братские помощи порабощённым народам и государствам. Все забыли только одно. Задача государства - обеспечение собственных интересов. ВСЁ. Можно сколько угодно говорить о всемирной любви к грузинам или прибалтам или к кому угодно. Но в нужный момент они по-любому станут разменной монетой. Потому что миром правит сила и только она. А все эти декларации, ООН, разные союзы и договоры - это для более цивилизованной маски, на которые плюют, если силы в данный момент позволяют. Так мы были свидетелями бомбёжки Сербии без каких бы то ни было санкций ООН, так мы видили о фактическом отмежевании Косово без санкций ООН, так мы видим безнаказанную войну в Ираке - суверенном государстве, для войны с которой было достаточно выдумать предлог, который спустя время был опровергнут. (ну не нашли оружия массового поражения. Ну и фиг с ним.) Бомбануть мирное населения? Запросто.
    Всё это можно, пока у тебя сила.
    Грузия забыла о таком вот нехитром мировом порядке. Поверила в песни о том, что им весь мир помогает. Настолько поверила, что не сомневалась в своих действиях и развязала вооружённый конфликт. (пусть идут в задницу все, кто говорит, что Россия вынудила. Это на плюс на форуме тут можно развести дурака-оппонента, а государство не имеет права реагировать ТАК на любые провокации.) В общем, ей очень быстро указали на её место и вес в политическом мире. Будет надо - покажут и другим, возомнившим себя краеугольными камнями в мировой политике только потому, что за спиной есть похлопывающая рука дядюшки Сэма. Россия ведь тоже прекрасно понимает, что эта рука исчезнет, как только действительно запахнет жареным. И задача США нисколько не отличается от задачи России. Это банальное обеспечение СВОИХ интересов. А не интересов Грузии, Прибалтики, Украины да и в целом конкурента (пока не столь явного) - ЕС.

    Так что вывод простой. Всем пограничным государствам стоит строго понимать, что подобный сценарий развития ситуации может случиться и у них. И никто, никто не поможет. Помогут деньгами, помогут убежищем - это да. Это завсегда. Впрягаться войной - хрен вам.

    В принципе, Ю. Осетия и Абхазия той же Америке нафиг не сдалась, думаю, пыль осядет, все строго помашут пальцем России, кто-то признает оба новогосударства, кто-то нет. В Грузии постараются как можно быстрее восстановить худой мир. Вбухают кучу лишних в Американской экономике долларов (как делали это уже много десятилетий, дойдя до абсурдной ситуации, что вернись сейчас вся эта бумажная масса в USA - она накроется медным тазом и такое им даже в страшном сне не снится), завяжут экономику на этом самом недодолларе, держа на коротком поводке. И всё для того, чтобы была покорная база для нападения хоть на Иран, хоть на другие восточные страны. Развитая, самостоятельная Грузия им нафиг не сдалась (что, кстати, выгодно России. Сосед всегда нужен богатый и с хорошим отношением к тебе.).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения