Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. #41

    По умолчанию

    NNooPP видишь она говорит что не ее фоты ....... так что я считай уже ниче не видела)

  2. #42

    По умолчанию

    йа красиве тои девуске на фотак неприсилала свои потому сто неповерили би )) йа мезду процем слизу за сабои йа кусайу толка раз в три дна стоб от 100грам избавитса )) йа на в несностй трацу 10 раз болсе денег болсе вмесец цем у тйа било в зизне))потому сто йа всйу работала и мне они ест ))и снакар ти сволц (так и знала сто нелза тебе доверитса и присилатй настойасеи фотки ((

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    йа красиве тои девуске на фотак неприсилала свои потому сто неповерили би )) йа мезду процем слизу за сабои йа кусайу толка раз в три дна стоб от 100грам избавитса )) йа на в несностй трацу 10 раз болсе денег болсе вмесец цем у тйа било в зизне))потому сто йа всйу работала и мне они ест ))и снакар ти сволц (так и знала сто нелза тебе доверитса и присилатй настойасеи фотки ((
    да лан гнать, ни одна красивая девушка не постесняется присласть свою фоту, поэтому мне не верится что ты красивей той что прислала..... во -вторых расскажика нам как ты в свои 17 такие деньги заробатываешь большие??? кстати время позднее почему не на работе?))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #44

    По умолчанию

    Детка я тебя уже люблю заочно

  5. #45

    По умолчанию

    дура йа всу зизн работала шайс могу отдихат((мне плотили по 300 400доллоров в денй ево недавно))но ето било пару месецов назад..рансе мало платили((и шас нам смамои узе ненузни денуски слава богу))когда мне било 12 папу посадили в турму((и потому било трудно(( а сас папа узе как год узе на свободе..он багатий и нам помагает оцен (( и шоди в церков лекси )) тебе там понраветса )

  6. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #46

    По умолчанию

    Зачем ты в церковь всех отправляешь?! ты не из свидетелей иеговы? у тебя в нике смотри какой замечательный набор цифр знак сОтаны покайся грешница

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    дура йа всу зизн работала шайс могу отдихат((мне плотили по 300 400доллоров в денй ево недавно))но ето било пару месецов назад..рансе мало платили((и шас нам смамои узе ненузни денуски слава богу))когда мне било 12 папу посадили в турму((и потому било трудно(( а сас папа узе как год узе на свободе..он багатий и нам помагает оцен (( и шоди в церков лекси )) тебе там понраветса )
    детка, можно ты меня никуда посылать не будешь?? спасибо..... ты говоришь что работаешь, а в итоге пишешь что отец дает, так как ты эти денги отрабатываешь?? ну всмысле чем ты занимаешься?? я же не говорю что тебе не верю, я просто спросила как?? да и не нужно так нервничать, дыши ровно!
    P.S. и причем тут церковь? я твои детские приколы не понимаю!

  8. #48

    По умолчанию

    а ти придумаи сам поцему луди туда ходит.когда зе мне третий плусик поставет??модератори?? )а то мне надоело тут писатй узе )

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    дура йа всу зизн работала
    сказала так, как будто тебе лет 60
    з.ы. мутная ты личность-неадекват в колготках )) (ник с тремя шестерками "666" а еще что то про церковь говорит)

  10. #50

    По умолчанию

    Эм.....даж не знаю че сказать детка ставит меня в замешательство)

    И кстати, от вопрос. Допустим детка, ты девушка и все такое.... сразу возникает вопрос, тебе и вправду нравится чтоб тебя называли "детка"? Впервые вижу такую девушку (точнее чтоб нравилось када незнакомые люди так называют). Звучит как то...хм...вульгарно что ли

  11. #51

    По умолчанию

    блина мне так тут весело читать все это, но нужно идти спать..............очень прошу не закрывайте топ и не плюсуйте детку, пусть народ порадуется))) всем бай!

  12. #52

    По умолчанию

    ти цо дура лекси??цитат неумес??отец денги дайот толко год до етого он бил втурме до того йа работала 400днеи в год (((и посилат йа теба буду куда захоцу))луди зе видет сто ти мена тут оскарблаес а йа отвецайу просто(((и после таго ти есо смеес свойо мнение висказиватй /)))) етот форумний ник детка йа неделала))йа неумейу делат акаоунт...(((делали друзйа братика ))мои ник клеопатра )))и олимпиада ))

  13. #53

    По умолчанию

    ти разин вобсе би помалцал((ти мена назвал сукои в место таго стоб обеснит как кацат стелтх ((когда йа комуто буду обеснат как кацат стелтх йа ему обесну сто до того надо виклуцит кнопку always run))а не називат его сукои )))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #54

    По умолчанию

    Пожёще... С трудом верится что это дама.

  15. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #55

    По умолчанию

    Вот читаю и умиляюсь...

    А как он-она разводит? На что он-она разводит?
    На подарки? Ну хочется дарить - дарите! Если окажется Парень - считайте что подарили другу!

    А если вы хотите сказать, что даете чет временно потаскать и он-она не отдает - то точно ложь =) ибо возвращает =)

    Собственно - относитесь к людям не по полам, цвету кожи или национальности и все у вас будет отлично и без сбоев =)

  16. #56

    По умолчанию

    то сто йа неберу подарки ето всем долзно бит известно есле ето про мена )) йа от мами тока беру podarki ) и брат то у вас нецего ))))) мне нузни толко коври на даний момент ) <<<---и ето тозе всем известно ))

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    ти мена назвал сукои в место таго стоб обеснит как кацат стелтх
    называл я тебя клёпой,а тогда я просто выругался
    зы пример: "...сука! на работу опять идти"

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    йа работала 400днеи в год (((
    Блин, а я всегда думал что в году 365 дней П.С. Когда Инна стояла всегда в серпах на крыше, я думал что это реально девушка, но когда я недавно с ней дрался в муне и понял что это тело реально жмет кнопки в два раза быстрее чем я, да ещё и успевает что то написать в догон, это меня удивило.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #59

    По умолчанию

    Инна играть то не умеет, как она жмет кнопки то? Рекола что-ли -)
    Да мужик это, понятно же уже довно..
    сколько раз ее просили дать номер, он не то что не давал, а просто говорил что в ремонте, что потерял, что еще не купил..
    в течение 2ух лет просил наверное.. каждые пол года уж точно писал об этом ему..

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    йа сама уцила уцитилеи цасто ))
    Цитата Сообщение от detka666
    йа работала 400днеи в год
    вот эти две фразы убили

    тебе уже памятник поставить нада б)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения