Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #1

    По умолчанию Про велсика и Юрку )

    Хех, сожгли дома нас со слайём, все дела, раньше даже общались, я говорю ему - да я бот что бы драться 2на2 с вами, неживу в уо, да и вообще всёравно дело не в том, прилетают, бились 2на2 у нашего дома, один чуть не упал на инте, вдовил рекол, потом прилетают в 3, убивают моего СЛайчика, потом находят меня и также убивают ! Маладцы Юрок, так держать, а главное, что вам делать нечего, вот вы это и мутите, так как просто покозать и докозать чтото хотите! Незнаю как вам, Ув. читатели этой тэмы, но мне даже в кайф так играть, когда еб****, одеваешься, а потом тебя палят, я не думаю что изза лута они это делают, ведь знаю что лута у них многа, так как они ПАПЫ, а мы со слайем чушки Судите люди сами кто и что эти люди, или я параноик полный

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #2

    По умолчанию

    Хмммммм Чувачок я рекол не жал меня тогда и рядом небыло ви бились с Ализе и Велсом у ализе 55 магии и Гм анатомии вот скажы он долго продержытца от лайтов?)))))))

    Когда мы пришли уже с Велсом вы оба сделали рекол один домой другой кудато ещё пока ты стоял мундрыжыл гдето в попуа или х3 где упал твой слай и потом ты пришел так же упал только уже от 3 так что не пиши что рекол делают сам же знаеш что такое чар нюб только можно сказать созданый )))))))))).........

    Я плачю море позитива на форуме за 2 дня 3 топика обо мне Я известный

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #3

    По умолчанию

    Хех во ты лабуду строчишь! Юра, де смысл игры, в луте? или в том что ты играешь в клубе, плотишь деньги, что бы палить? Хех, я вылетел, И зайти немог, так как аккуант якобы занят был

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Флудят инопланетяни! ВСЕГДА:)
    Сообщений
    241
    #4

    По умолчанию

    Слая валило не 3 а 2 и не в печке а он по ам зоне бегал!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AliZee
    Хмммммм Чувачок я рекол не жал меня тогда и рядом небыло ви бились с Ализе и Велсом у ализе 55 магии и Гм анатомии вот скажы он долго продержытца от лайтов?)))))))

    Когда мы пришли уже с Велсом вы оба сделали рекол один домой другой кудато ещё пока ты стоял мундрыжыл гдето в попуа или х3 где упал твой слай и потом ты пришел так же упал только уже от 3 так что не пиши что рекол делают сам же знаеш что такое чар нюб только можно сказать созданый )))))))))).........

    Я плачю море позитива на форуме за 2 дня 3 топика обо мне Я известный
    Шпуня или как там тебя Продай пикселя и купи мозги сутками торчать в Уо это же бред УО скоро закроется и забудится и что ты будешь делать ? Учись лучше

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #6

    По умолчанию

    Да? может я ошибься, извини. Ну в 2, интовика, стены на порог все дела! да пох )

  7. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #7

    По умолчанию

    Ты же знаеш из за чего всё начилось стобой когда я тебе сказал ты идёш кхм ты понял я тебя тогда попросил не говорить ерунду в скайп у меня настроение было 0 и злой вообще ты начил доставать после чего я тебе сказал можеш больше мне не писать я стобой не буду общатца и тд .........


    В чём плоха печька? печька печькой да я люблю пожечь печи но я не жгу печи на доверии людей я не говорю го комне в гс или го бегать и я потом сжигаю я такова не делаю и ты же знаеш
    Ви по своим же глупостям и зжигаетесь в дома у себя или гдето в городе от нас................
    Будь умнее и не будеш гореть почему то меня не разу не жгли не разу вообще на оскоме у меня же в дома хотя рун комне есть у пол оскома .................

    Я жгу лутаю в 0 ето мне нравитца а не из за того чтобы было лута много когда мы тебя сожгли а именно я руну достал я просто Мишу попросил помоги сжечь и всё и я тебе тогда сказал что я взяз с фул магми клави и всего прочего лиш реги и химии на 20к.............


    Но дуель есть дуель я не когда не крисил дуели и не делал сних реколы так как для меня дуель есть дуель

    Ой чё я разпинаюсь обьясняю ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Удачи

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Флудят инопланетяни! ВСЕГДА:)
    Сообщений
    241
    #8

    По умолчанию

    Может и я ошыбаюсь но я там интовиков не видел я видел тока 2 гнмов на дексе!

  9. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #9

    По умолчанию

    Я сутками не играю я прихожу под вечер к 7-8 и играю до 2-3 ночи как когда по настроению

    Только не нужно меня учить жыть что мне делать учитца работать итд поверь я лучьше тебя знаю что мне нужно в етой жызни............

    Удачи больше не отпишусь в етом топике ...........



    Если мы с велсом уйдём с оскома
    Оском сможет нормально существовать ?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AliZee
    Я сутками не играю я прихожу под вечер к 7-8 и играю до 2-3 ночи как когда по настроению

    Только не нужно меня учить жыть что мне делать учитца работать итд поверь я лучьше тебя знаю что мне нужно в етой жызни............

    Удачи больше не отпишусь в етом топике ...........



    Если мы с велсом уйдём с оскома
    Оском сможет нормально существовать ?
    Хмммм страно но когда я захожу в уо когда могу ты токо и сидишь Вывод походу тут один токо Ты лаф пикселя как Велс любит одеватся в БРЕНД )))))

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #11

    По умолчанию

    хЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, нормуль нормуль, если 2 хумана, один на стандарте, один на фулл инте это гномы для филлина, это нармал а то что изза чего началось и тд, срать вообще, я тебя попросил, а ты мне лабуду втирал

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    46
    #12

    По умолчанию

    Sly гано последнее убил пвмщика полуголого далеко от цивилизации и даже не реснул кусок г

  13. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #13

    По умолчанию

    Веллс чувак афигенный про Юрку немогу такое сказать по моему пустослов и понтовый чел.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #14

    По умолчанию

    Кайли, он ему говорил не один раз, Придложил вар нажать, он этого не делал!

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    40
    #15

    По умолчанию

    чё за мода блядь на форуме писать я не могу втинуть некак!убили так убили,чего ныть то

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Флудят инопланетяни! ВСЕГДА:)
    Сообщений
    241
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mathoot
    хЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, нормуль нормуль, если 2 хумана, один на стандарте, один на фулл инте это гномы для филлина, это нармал а то что изза чего началось и тд, срать вообще, я тебя попросил, а ты мне лабуду втирал
    Ты когда последний раз у врача на зрение проверялся? Я к примеру кргда смотрел на чужой монитор не одного хумки кроме себя там не видел...

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #17

    По умолчанию

    Если юрок это спаун то он вообще на игре помешан я думаю ему лечиться нада а то так всю жизнь просидит. И вообще вроде не дети уже а все спорите да доказываете кто по клаве лучше стучит хотя в реале большая часть нечего из себя не представляет тока в игре да в асе сказки рассказывают какие они нереально крутые...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #18

    По умолчанию

    Убили, труп порезали, на грудь насрали, стандартная ситуация чувак

  19. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #19

    По умолчанию

    Это оском. чё ныть) нужно радоваться)

  20. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON=
    Это оском. чё ныть) нужно радоваться)
    Вот вот ето же тока игра чё тут нить падаем все и убиваем также

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения