Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Сдача вещей вендорам

    Недавно рылся на стратиксе в разделе "прокачка умений" и в Tinkering наткнулся на следущее:

    "Главное докачать до 61.0 и переходить на Necklace (1 iron ingot 61.0 tinkering). И все!! На них и до 100.0.
    Продаются, если хватит усердия их продавать, т.к. продавать их придется где то по 400 штук, в домах с алмазом (драгоценным камнем) на табличке. Лично я продавал ожерелья на UO Pilot`е, но проще избавляться от них kill`ом "

    Заинтересовало, что имелось ввиду под "kill`ом", а больше того - можно ли и как на Пилоте, либо еще как легальным способом продавать большое количество одинаковых вещей из своего бэкпэка вендору, чтобы не приходилось каждую позицию продаваемого предмета отдельно прокликивать мышкой?

    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Под "kill'ом" подразумевалось самоубийство/убийство собственного чара, дабы избавится от накопившегося веса ( т.е. воскрешается уже только гост, а труп с неклейсами остается на месте самоубийства/убийства и проподает через пол часа ). Когда качал тинкеринг, хоть это было и давно, лично я тоже продавал неклейсы на уо пилоте - вполне приемлимо, что не скажешь о робах при прокачке тэйлоринга - вот их продавать было "kill'у" подобно , хотя и это как-то пережилось %)

    Простейший скрипт для пилота:

    double_left 236, 204 //координаты ожерелья
    left 344, 198 // стрелка "вниз"

    В первой строке указываем координаты самого "нижнего" ожерелья в меню продажи, а во второй - координаты стрелки, опускающей меню ниже. Предварительно надо сделать дабл клик на двух самых верхних ожерельях и можно запускать скрипт - без всяких задержек будут продаваться ожерелья одно за другим и это вполне легально и приемлимо

  3. #3

    По умолчанию

    Все прекрасно, только эти ожерелья не продаются

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenar
    Все прекрасно, только эти ожерелья не продаются
    Ну, я на фри качал, что и предлагаю сделать автору топика, раз уж на о2 такой возможности нет. Еще мысль такая - а мусорщики их не берут? Если нет и не хочется идти на фри - тогда единственный выход - тот самый kill %)

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #5

    По умолчанию

    если я не ошибаюсь их берут мусорщики (это оч легко проверить), а если берут, то можно вызвать мусорщика на дом не гп, так хоть реварды

  6. #6

    По умолчанию

    Мусорщики принимают эти штучки. Но осталось придумать, как их перетащить на мусорщика

  7. #7

    По умолчанию

    Огромадное спасибо, мне было важно выяснить вообще возможность подобного. А продать я найду что=). Можно закрывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения