Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #1

    По умолчанию Кекс :D ТЫ чё гОНИшЬ?!!! Аааааааааа<<<<<<

    В середине октября у меня суд. 99% что сяду. Вообщем это не столь важно! Хотелось бы всем сказать спасибо за игру на этом проэкте. Отдельная благодарность стаффу. Хоть за частую много с кем из него ругался,необезсудте. За 7 лет игры на этом проэкте нашол очень много друзей которые мне помагали по игре..за что я им безконечно благодарен.
    Беглый,Мак,Хруст,Хоп-гоблин вам спасибо за то что вы есть..вы очень хорошие люди,побольше бы таких!
    Спасибо великому городу Королёву..Хейту,Деркону,Гар икмэну,Саведжу и многим другим за прекрасные сходки,варки,общение...
    Спасибо Вику,Рапе,Икару,Зеракаке,Ко косу за то что всегда потдерживали меня..
    Отдельное спасибо Поло,Пашке,Филе,Кукурузе,Ва ньке,Сангрину,Саа,Кнайтмер за то что общались не только в уо...вы как и в игре так и в реале все очень хорошие люди. Респект и Уважуха вам...
    Вообщем всем спасибо кто потдерживал меня,бился со мной плечём к плечу...thank.
    Также хочу сказать спасибо и врагам...спасибо всем,всем,всем! И незабывайте это всего лиш игра!
    P.S.- Чаров of the Undead & Keksik отдал вмести со всем что было Кукурузе....




    Аааааа почему Кекса топик етот удалили ?)))) не гоните дайте пофлудить )))))))))))
    Хотябы тут



    Pss Кекс ты чё бабку сбил на переходе не увидив ейо ? или Обасцался в клубе что такая темка вилетела?
    PSssssss Мне тебя жаль

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #2

    По умолчанию

    Мда, у автора наверное IQ около 25-ти...Провтыкал свое умственное развитие где-то в вонючем компьютерном клубе %)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    <C> Blood
    Сообщений
    187
    #3

    По умолчанию

    накроблок, понтанулся

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #4

    По умолчанию

    Ramigo : да че он не прав чтоль ??? почемуб не поглумиться над этим кексом я вот много че читал за него ! такой он понтарез без понтовый , то все рары покупает то еще ченить ! хоть раз че он купил то тачку какуюто перевернул сфоткал то щас посадят да еслиб было такое дело как он отписал то он щас в каломне парился или еще гденить ! просто смешно читать бред этого вора егора по кличке жопа ! или он в хате телефон замутил с инетом ?????

  5. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    %)
    Что такое IQ ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения