Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #21

    По умолчанию

    Тож хотел его прижать, всё время убегал, парни молодцы ) вывод рара и гп с мира ))

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию Re: Я думаю ты остался счастлив Korn

    Обрашение к Стафу с Уважением !

    Вот нынешний контигент Ультимы - Я привиду пример :
    Парень подходит и кричит " помогите у меня всё плывёт , весь монитор цветами переливается , вы барлоны и големы и т.д. ... Помогите ктонибудь анорт сделайте мне , а один говорит не анорт зделай себе а анокс мож поможит ! ... " мдеее , а этот парень играет больше чем год и в ПВП шарит не плохо , а чтотакое игра Ультима не знает и это никого не волнует ! Эму покамись несказали что минут через 3-4 само пройдёт он вовсю кричал и "плакал" !!!
    Я к чему это !?
    Вот згинул реаритет с шарда , а им весело - да и сгинул по свински , спецом в гз и всего с двух ударов , с двух ударов чела сволили ! Я не защишаю пострадавшего, прсто сам поступак не красивый - это ещё слабо сказано! Из за зависти, из за вредности , взять и убить один единственный экзепляр ! Вопрос зачем ??? эти отговорки у меня на тебя зуб , ты такой и сикой , это ведь детский сад мля !!
    Потому и говорю что - дети играть в Ультиму не должны !!!
    А если и играют то они должны от игры в целом получать удовльствие , а не только от убийства и от лута - чистый каунтер мля !
    Просто не красиво !

    Опять-же с Уважением к Стафу - если можно верните верит зостра хозяину - если это возможно !?

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #23

    По умолчанию

    Вот этот гиблый верит опоссум.. http://s52.radikal.ru/i135/0809/c3/34fc7d9b21e6.jpg Скрин от независимых свидетелей.. Мне ваша критика до одного места..
    Некий [O_o] что тебе там понятно может быть.. играй не высовывайся, Явлинский нашёлся псц..

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #24

    По умолчанию

    Олег тот что абрек, паша тот что ацыд или как там, киданлуи на гс, на лут меня
    по теме - зос не зос, цвет не рар, на нём котаться надо

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #25

    По умолчанию

    F Jedi А на кой хрен двип сделали..? Дорог тебе этот выкрашеный в шапито зверёк.. плати, играй в член не дуй.. Мудрые люди винги крашеные двипят и не парятся.. Кому это надо разумеется.. а этот бегал орал носом крыши домов цеплял.. Я думаю спортивного интереса ради его бы кончило процентов 90 играющих..
    Игра игрой у каждого своя политика.. подурачились и забыли.. А вы тут уже чуть ли не похороны устроили зверька уошного

  6. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #26

    По умолчанию

    верните афтору зоса как глосит великое учение фДжеди! он святейший просвяти стафф что надо для Оскома!
    зы Автор не печалься, это игра!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #27

    По умолчанию

    жидай в очередной раз не отличился умом и сообразительностью.Думаю, администрация улыбнулась, почитав его маразм %)

    По поводу зоса...Красавцы, что убили!Я бы тоже убил.Я жуков убиваю и не парюсь, нет привычку уводить, потом тамить и т.д. %) И лут не главное, главное завалить чувака и наблюдать его сопли %)

  8. #28

    По умолчанию

    хы, зе бест еще та крыско, скока себя помнил, скока его видел - 1х1 тише воды, 3х1 - "зе бест" игрок оскома
    Впринципе таких нулей типа "зе беста" на оскоме не мало xD так что впредь будь осторожнее)

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #29

    По умолчанию

    сколько ты там себя помнил мумия.. Я тут кому то впаривал, что я пвпшных дел мастер..? Вообще первыз раз тебя вижу зострич ты.. иди сражайся на байду не разоряйся..

  10. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #30

    По умолчанию

    )))))
    Автор, лол +))))
    Это плата за пустые лото и твою наглость

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Best
    Некий [O_o] что тебе там понятно может быть.. играй не высовывайся, Явлинский нашёлся псц..
    Олень, закрой свою пасть.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Best
    Я думаю спортивного интереса ради его бы кончило процентов 90 играющих..
    Вот именно , очень жаль !

  13. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #33

    По умолчанию

    TATO :спасиба кто убил иво зострич а он криса лудам в давериые заxодит и лутаыет иx дама феили фрееман палутал на нол вес дом такиx нада мачит СПАСİБА THE BEST

    2TATO : ты чё хуятина ахуела совсем ? я бы те за твой гнилой базар руки поламал бы и воткнул в то место от куда они выходят....
    Терь пожалуйста роскажи всем что бы знали кому я влился в доверия и полутал под ноль!!!
    Феили и Фриман пожалуйста в студию ваши оргументы.. ну и ТАТО разумееться раз он такой умный за всех всё пишет а за собой не следит и нихуя не знает....
    Следи за собой и будь осторожен!
    [*] Deggial: флуд

  14. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #34

    По умолчанию

    )))))
    Автор, лол +))))
    Это плата за пустые лото и твою наглость

    2Алварес : ты хош сказать что те которые скупили мои лотереи не выграли главный приз ?? было 2 Мега лотереи... их все скупили 2 разных человека и у каждого с етих персонажей был главный приз на руках...
    Так что лутше подумай перед тем как писать...

  15. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #35

    По умолчанию

    Тож хотел его прижать, всё время убегал, парни молодцы ) вывод рара и гп с мира ))

    2 Oleg300LET : у тебя наверное вместо мозгов мусора за много завалялось прочисть се головной мозг..

    Все так радуються как будто я всем чё то плохое зделал..
    Интересно вот что ) вы тут пишите что никого жаба не давит , ну а если у меня рамсов ни с кем не было с присутствующим контингентом , то чё ж вы базарите что жаба никого не давид.. Зе бест ты же за кусок компаса Easy вдавишься что там говорить за ВЕРИТ ЗУСТРИЧА
    А вот Korn ето походу кент Зе беста , с такого же теста зделан , и вот в чём прикол что етого чара я вообще не знаю мож 1 раз видел за ети все года...так что вот я не пойму никак етот минталитет ихний )) может даже и хорошо.

  16. Neophyte

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Сообщений
    34
    #36

    По умолчанию

    Тож хотел его прижать, всё время убегал, парни молодцы ) вывод рара и гп с мира ))

    2 Oleg300LET : у тебя наверное вместо мозгов мусора за много завалялось прочисть се головной мозг..

    Все так радуються как будто я всем чё то плохое зделал..
    Интересно вот что ) вы тут пишите что никого жаба не давит , ну а если у меня рамсов ни с кем не было с присутствующим контингентом , то чё ж вы базарите что жаба никого не давид.. Зе бест ты же за кусок компаса Easy вдавишься что там говорить за ВЕРИТ ЗУСТРИЧА
    А вот Korn ето походу кент Зе беста , с такого же теста зделан , и вот в чём прикол что етого чара я вообще не знаю мож 1 раз видел за ети все года...так что вот я не пойму никак етот минталитет ихний )) может даже и хорошо.

  17. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPioHeTkA
    Ака Abrek (Korn) vs The Best
    Тим плэй решает =)
    Прочитал топик, но непонял как к нему относится тимплей? Что бы убить зострича нужен тимплей?
    Да ещё у тебя с английским туго, ты написал Абрек против Зе Беста =)
    Балван одним словом

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #38

    По умолчанию

    [quote="MaPioHeTkA"]Ахахах,у меня истерика смеха =)
    quote]
    у тя с головой не все в порядке, а не истерика, памятник себе поставь, убил у кого-то кусок гавна, который не знаю, кто считал рарным, а понтов до жопы.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #39

    По умолчанию

    Алварес прав лотерея гнилая
    Я один из тех кто скупил ету лотерею
    Скупил все сумки небыло там кега человек сам в руки дал етот кег когда увидил что на вендоре не осталось не одной сумки был Пайн свидетель вроде

    Алл килл начил Ричать типо вот ты купилбы первую сумку а там кег попался бы вот я попалбы на капусту итд
    Крч гнилой он и всё так и нужно )))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения