Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Предложение по поводу рекламы.....

    Появилась такая идея, снять ролик про оском, например, на следующих выходных, собраться всем разделится на 2 команды и устроить бой толпа на толпу и все это снять, потом отредактировать ролик, добавить информацию о шарде и сайт, так же можно один на один, один на толпу, да и много чего можно придумать, вампы против паллов и тд, договорится всем без лута и рекола, главное показать зрелище игры. Так же можно сделать мирный ролики типа установки дома и обстановки его различными вещами и крафт их и прокрутить ролик в ускоренном варианте, да можно много чего придумать. Потом эти ролики выложить на разных сайтах, я думаю это может привлче новых игроков, да и самим для себя на память снять... Конечно хорошо бы что бы, если игроки подержат меня, администрация помогла бы, например гарантом того что во время боя некто не кого не полутает, или сделать для этого спецальное место где лут запрещен просто, да и дом если ставить и крафтить, ресурсы можно просто начетерить а после окончания удалить из мира все.

    Видел много роликов в Интернете про Линейку и Варкафт, там администрация помогала снимать эти ролики и многие получились очень интересными, например тот, где Троль влюбляется в Паладиншу и потом у них свадьба, там есть, конечно, пошлые моменты, но в целом вышло супер ) И я считаю что надо показать все прелести ультимы, а то конечно дом и много всяких возможностей крафта.

    Что скажете? Может, организуем это?

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Предложение по поводу рекламы.....

    были такие же мысли, но что-т плод умер в зародыше...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #3

    По умолчанию

    Идея суперская, не особо в этом шарю, но помогу чем смогу.


  4. Novice

    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    [ICE]
    Сообщений
    92
    #5

    По умолчанию

    Согласен с тобой Атр можно и рекламные ролики забахать, нужно только как то реализовать эту идею.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #6

    По умолчанию

    ДА стоит..... устроить варку.... иил в загоне пару дуэелей... 2 на 2... и так далее

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #7

    По умолчанию

    Договориться то можно только нет уверенности что все здержут договор(( а вообще приложил бы все усилия чтобы расспостронить этот ролик как можно публичнее!

  7. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #8

    По умолчанию

    Дабы не было кидал, которые захотят нажиться не соблюдая договор - готов поприсутствовать на данном мероприятии, или попросить кого либо из стаффа побыть.

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #9

    По умолчанию

    Идея отличная, Атрейдес ты знаешь норм прогу, что пишет картинку с экрана, так чтоб тебе винча хватило?

    Да и Администрация думаю поддержит сее мероприятие!

    П.с. нужны будут люди в команду-пишите!

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #10

    По умолчанию

    Писать лучше через Снэгит.... лично мое мнение.... Атр... ты давай организовывай по-тихонечку..

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #11

    По умолчанию

    Я только за.... собраца синие и пк))) заранее обговорить что да как.... Для этого можно и в загоне или гденибудь еще... мне кажется еще можно в муне чтобы показать конктретно что есть движуха не толко на дуэлях)
    а можно так же устроить бой на территории осады)))))) аля аналог)идея очень итересная, и как раз пока делать будем не соскучимся) там надо то ролик минут на 15

    Вообщем если соберется кто то, то нужно сделать! я ЗА!

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #12

    По умолчанию

    Ага ещё думаю на время мероприятия можно организовать канал в вентре или тим спике....

  12. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #13

    По умолчанию

    А давайте организуем осаду =))) и снимем ее! Идея кул главное что день и время съемок разрекламировали заранее чтоб все знали

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    А давайте организуем осаду =))) и снимем ее! Идея кул главное что день и время съемок разрекламировали заранее чтоб все знали
    Кто о чем, а карандаш о своем...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #15

    По умолчанию

    Идея прикольная я за ! Хорошо бы сделать мясорубку, а потом откат и не надо парятся по поводу лута и всего подобного...

  15. #16

    По умолчанию

    идея просто класс!!!!к тому же можно приложть к видео несколько скринов ярких и красочных =)
    к примеру провести конкурс на самый красивый дом и 2 или 3 победительских скрина приложутся к этому видео =) это так мысли в слух =)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #17

    По умолчанию

    Когдато уже снимали такой ролик но дальше форума он не пошол...
    После снятия ролика надо закинуть их на все известные и не известные сайты где есть видео и прочие...

  17. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #18

    По умолчанию

    http://ru.youtube.com/watch?v=23pJHiC8ur8
    Снято на одной из сходок Альфы
    ))

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #19

    По умолчанию

    Адмир уйди ты хоть с этого форума со своим тупником %)

    2хельсинг: я тебя недопонял, как он мог дойти только до форума? Его куда-то да выложили же..

    П.с. да и выложить пробелм не составит, сам могу принять в этом участие

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #20

    По умолчанию

    Идея хорошая..
    Сразу две идеи - или все наряжаются во всё яркое(как попугаи) или все приходят в расо-классовых арморах, чтобы показать что всё-таки есть какая-то сплочённость..
    ПС: и ещё сюжет нужно придумать аля ролик к СтарКрафту2.
    Типо, дерутся вампы в шрудах против паллов в белом и тут сверху и снизу эльфы(зелёные) и орки(коричневые) в расовых армах лезут.. И приписка внизу, типо что-то такого, "власть старых рас длилась не долго, на их земли и могущество претендуют молодые расы"..
    ППС:обсуждаем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения