Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию Небольшая просьба.

    В связи с тем, что многие любят покричать о падении онлайна Я могу вам привести одну из причин, которая на этот онлайн влияет отрицательным образом.

    Вырезки из дневников, нескольких игроков недавно получивших чара Фонда:

    4.10.08. Суббота - встретил бандочку пк решили побегать вместе , побегали повоевали , насобирал с монстров на дом , У бб Ксандре пул серинады , пьяный хуман дал мне 15 к (((% спасибо ему . Поставил дом в нём же поставил качать Энимал Лоре.
    5.10.08 Воскресенье - Видимо я чтото не так сделал , я гост ,сундуки в доме облучены , =\ я голый с нуля , перенёс дом , помогли сделать сейф , буду осторожней , докачиваю Энимал Лор

    08.10.08 - Добил музыку! Резист +2.0. Побегал по драконам, отгреб от пк.. (а куле?! м.рефрешек и норм армора то нет)
    снова чуть не отгреб от пк(( .... предложили продать айрон инготы. накопал, принес, спи...ли. денег не получил.
    пошел спать, оставил попрошайничать.


    А теперь подумайте, как лично Вы, как игрок можете повлиять на то, чтобы онлайн если не прибавлялся, то хотя бы не снижался.
    Конечно, я не призываю теперь не убивать новичков или давать им деньги и прочее имущество. Но все же проявляйте хотя бы немного такта и уважения по отношению к другим игрокам. И старым в том числе. Не говоря уже о новичках или тем более о переселенцах с других шардов, которые бегают чарами Фонда. Кто не знает, у них приписка Fund character.
    Я уверен, чем лучшее впечатление сложится у них об Оскоме и чем приятнее им здесь будет играть и общаться. Тем быстрее они посоветуют играть здесь своим знакомым/друзьям/товарищам.

    Мы сами творцы своего мира. Надеюсь просьба будет услышана. Всем приятной игры.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #2

    По умолчанию

    всегда стараюсь помогать.. себя вспоминаю... но тут смысла это писать нету... тут вылучивают в ноль я когда помогаю, всегда советую за ГЗ не выбегать... потому как сразу убьют и вылутят...

    PS СДЕЛАЙТЕ что нибудь с этими лагами не возможно

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Тыблако как-то прав.
    Петь тут каждый помогает свойственно. Меня тоже,когда я был нюбом из шахты выгоняли, и чего?

    П.с.: создание вот вашего этого сообщества, что дают чаров по минималу прокаченных, намного подняло онлайн?,- это чисто интерес, никаких упрёков.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #4

    По умолчанию

    видно у него всё воруют через окно или он просто секьюрити дома не сделал..
    Петь, Вы уж там в Фонде обьясняйте наши заморочки шарда с домами и т.д. , чтобы такие топики не создавать в будущем

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #5

    По умолчанию

    лично я помогаю одному фонд чару), макросу

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Simple Mortals
    Сообщений
    40
    #6

    По умолчанию

    Не хотите чтобы падал онлайн и вирос хотя бы на 20-30% ?)

    И многие вернулись из старичьков ? А именно с моего клуба вернётца 2-3 человека 100%
    Если
    Ви нам вернёте то что мы очень уже долго просим Юников+Обкладку

    Так как при етом пвп многие люди не хотят играть которых я знаю все говорят тупое пвп парализ удар и кресты


    Не кто не просит чтобы возвращали Оверпавер Драконов и чтото вдухе етом а именно то что я перечислил сверху
    И будет Онлайн и всё будет тип топ а так
    Естественно не всем нравитца такое пвп
    Особенно когда играли 3 года с юниками+каробками




    Вот както вернулся мой друг недавно не буду говорить ник и что я от нёго услышал когда он поиграл на оскоме 3 дня
    я не зайду больше на Фри пока не вернут старое пвп хотябы Юников и обкладку и почемуто все скем я общаюсь как в асе так и в реале хотят чтобы ети 2 фишки вернули нам хотябы...%)

    Не кто не просит старий резист жёсткий хил итд а только вот ето



    Почему вот так сложно ввести ету фишку хотяб с неделю-две ? провереть как онлайн поднимитца или нет если по прежднему останитца ви можете убрать в любое время и всё


    Лично я могу за себя сказать что 5 человек 100% вернутца если ето вернут за остальных я не отвечаю но даже читав другие топики об етом там так же многие забившие на Фри говорили если ви вернёте Юников+коробки то мы вернёмся


    ВОобщем Администрация Задумайтесь
    Если ви хотите больше % онлайна видеть на нашем родном Фри

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #7

    По умолчанию

    я за обкладку, но думаю из за трех человек из твоего клуба нефига не сделают

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Simple Mortals
    Сообщений
    40
    #8

    По умолчанию

    Хоть тема не о том простите
    Но задев онлайна %
    Я задал свой просто вопросик хотите ли ви


    А нащёт нюбов х3 сколько раз видел не бил только один раз из за того что не посмотрев на человека убил его потом как увидил Фонд чарактер сразу реснул и извинился

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Simple Mortals
    Сообщений
    40
    #9

    По умолчанию

    Я так же Влад но просто очень большой % онлайна не играет из за такова пвп как я знаю сколько не общаюсь в асе так и в реале


    Но не кто не говорит чтобы возвращали раз и на всегда а просто сделать тест на время на неделю-две и провереть что будет и всё
    А после теста Администрация если захочет сама ришит оставлять ли ети фишки или нет

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #10

    По умолчанию

    хрена тест? была обкладка всех устраивала, идея была архангела ...эди не понравилась убрали , я так думаю
    без обид

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Simple Mortals
    Сообщений
    40
    #11

    По умолчанию

    Тест из за таво что они думают не кто не вернётца

    Лан я пьяний в кашу ели соображаю щас чёто ещё ляпну не то

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #12

    По умолчанию

    просто обкладка глупа сама по себе..
    чар с 100 магии(можно и 80) и больше ничем может убить за счёт юника и коробок+инжект любого другого прокаченного годами чара..

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #13

    По умолчанию

    Всегда были есть и будут уроды которым нужно нагадить.


    По поводу обкладки и юников - обкладка это опять же ЗПО, кому понравится когда вокруг тебя лежит по 10 стендов или даже они лежат под землей? Что в таком случае делать тому же ньюбу который даже не знает про метеор сварм? Тупо падать, стоять и ждать пока упадет... Про то что забили только из-за этого это либо отмазка, либо тупо люди нытики не могут пристроиться к другому пвп, а таких у нас всегда достаточно было есть и будет.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #14

    По умолчанию

    А помойму нужно все таки скорость покачки скилов венуть немного назад... а то я тут поглядел как качаться... и прифигел... скилы нерастут вообщепочти... проще на о2 перейти качаться..... но ведь нубы же не знают что атм качатсья легче.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #15

    По умолчанию

    Дык я давно говорю , что на осокоме 80% игроков ведут себя как какие-нибудь ущербные в реале дауны и далбаебы...многие уходят из - за таких

  16. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #16

    По умолчанию

    Что за нытье из-за пвп?!
    Придрачиваемся и играем.

  17. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #17

    По умолчанию

    Что за нытье из-за пвп?!
    Придрачиваемся и играем.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    но ведь нубы же не знают что атм качатсья легче.
    Я тебе авторитетно заявляю.... что разницы никакой нету, ну разве только инскрипт из-за медитации. А что там легче - это маркетинговый ход и байки игроков.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #19

    По умолчанию

    Юников и найтов я бы кстати тоже вернул, НО без обкладки. Будет в них смысл, да и еще один способ убийста. ЗПО на юников не влияет. Так что не вижу причины чтобы их не ввести.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Юников и найтов я бы кстати тоже вернул, НО без обкладки. Будет в них смысл, да и еще один способ убийста. ЗПО на юников не влияет. Так что не вижу причины чтобы их не ввести.
    кОйн тему базарит, обклатка не нужна а юников можно вернуть, только себистоимость им завысить каким нить образом... Что бы не каждый мог позволить бегать на нём )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения