Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Ивент

  1. #1

    По умолчанию Ивент

    15.10.2008г начат новый ивент, монстр принес в этот мир не только разрушения и смерть но и уникальную в своем роде вещь которой пока нет более ни у кого в мире. Монстр находится на одном из кладбищъ.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #2

    По умолчанию

    Убили мы вашего монстрика Каму там надо потверждение...скрин есть!=) и что там за доп.награда,тем кто его убьёт убили Freddy & Diamond!

  3. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #3

    По умолчанию

    Насколько я понял - "награда" должна быть в нём... или нет?

  4. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #4

    По умолчанию

    я видел в нем

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    .......что там за доп.награда,тем кто его убьёт убили Freddy & Diamond!
    Можно узнать откуда такой "бородатый" слух о дополнительной награде?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #6

    По умолчанию

    Были такие слова!!! от стафф чара но я скрины не делал так как был занят процессом убивания монстра и отбивание его у молдавских парней

  7. #7

    По умолчанию

    Или вы чтото неправильно прочитали или додумали сами, проверил все логи стаффа и ниодного упоминания там о дополнительном призе нету!

  8. #8

    По умолчанию

    монстр принес в этот мир не только разрушения и смерть но и уникальную в своем роде вещь которой пока нет более ни у кого в мире. Монстр находится на одном из кладбищъ.

    принёс и сдал в ломбард\ дал подержать ещё кому\ занычил где кто никто не знает(возможно не знает)... и тд.

    намёк на её нахождение в нём нету.. ! в тех словах.

    а инули это разводка , чуваки срубили лутак, и хотят х2 его сделать

    пс, слово, лутак, если что, рифмуйте приминительно в своему гневу

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #9

    По умолчанию

    А ну да паказалось нескольким людям сидящим в одном городе ясно...ну еси что мы срубили и луту...и Щиток из Наквадрия классный вещь....но ему я так понял не долго быть уникальным....так как скоро вы разгодаете для чего нужен металл Наквадрий (обращение к народу) ...и как сказали Гмы...ета уникальная вещь юудит у всех как обычно всё с подвохом
    ЗЫ кстате етот ваш ивент сбил систему гвардов...терь даже синим пастреляешь по пк...ты не синий а серый ,пк пишет Гвардс и ты падаешь молодчики...
    Кстате монстр не о чом его однаму было реально положить но я для точности пазвал своего ну чтобы малоли на лаге выпаду ,он бы добил.... но всё удачно прошло! Спасибо за лут и за Шмотку!(типо Уникальная)*ахаха*

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    А ну да паказалось нескольким людям сидящим в одном городе ясно...ну еси что мы срубили и луту...и Щиток из Наквадрия классный вещь....но ему я так понял не долго быть уникальным....так как скоро вы разгодаете для чего нужен металл Наквадрий (обращение к народу) ...и как сказали Гмы...ета уникальная вещь юудит у всех как обычно всё с подвохом
    ЗЫ кстате етот ваш ивент сбил систему гвардов...терь даже синим пастреляешь по пк...ты не синий а серый ,пк пишет Гвардс и ты падаешь молодчики...
    Кстате монстр не о чом его однаму было реально положить но я для точности пазвал своего ну чтобы малоли на лаге выпаду ,он бы добил.... но всё удачно прошло! Спасибо за лут и за Шмотку!(типо Уникальная)*ахаха*
    Freddy - вы как всегда в своём репертуаре "умника всезнайки" делающего выводы не понятно на чём. Ивент сбил систему гвардов....... повесилили от души реально лежал минут надцать, гварды ведут себя совершенно по другой причине так (временно). Следующий из пунктов на повестки дня: так какой ГМ вам там обещал что то дополнительно? и встречный вопрос что такое стафф чар? По поводу вещи: вот уж не удержался позлыдствовать. Вы отличаете вещь из Наквадрия и вещь из Наквадаха ? помойму это совершенно разные материалы не только по названию, но и по виду и свойствам. Так что щит из наквадаха уникален и возможно будет уникален ещё долгое время, так как с такими параметрами как у него щит будет изготовить достаточно сложно. Ну и коль вы так уж обосрали щит, так уж расскажите народу чего он делает? Да и как влияет проплаченность чара на его свойства? Ухахахахаха, возможно тогда у вас и проясниться разум!

    PS: Улыбайся, люди любят идиотов

  11. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #11

    По умолчанию

    Я что-то не нашел подобных слов в описании ивента, типа "убив его, Вы получите награду" и т.п.
    а это означает только одно - что вещь в нём!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    Я что-то не нашел подобных слов в описании ивента, типа "убив его, Вы получите награду" и т.п.
    а это означает только одно - что вещь в нём!
    Ну хоть одного мыслящего человека в этом топике увидел ))
    Дополнительной награды я никому не обещал, Я сказал что монстр принес уникальную (хотя бы пока ) вещь, вы моба убили соответсвенно получили уникальный щит в луте. Не нарвится щит можете его продать кому нибудь как рар вещь ибо он таковой и является.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #13

    По умолчанию

    Cлыш ты щас в своём ПС кого идеотом назвал?)) вот ето нормальный админ сами хотите чтобы я не хамил не орал матом а сам оскорбляет... Мдэ я был лучшего мнения о вас Визард но когда мне говорили обратное про вас...я сомнивался терь сам убидился что вы ещё тот Жук
    P.S. улыбайтесь,вы сам не лучше xD

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #14

    По умолчанию

    В данный момент, этот щит у меня.
    Чар не проплачен и не знаю, как влияет проплаченость чара на этот щит, думаю разгодаю, пока знаю, что даёт 92 арма, накладывает магию - Блесс, Греат Хеал. + 19 к парингу разумеется, при снятия щита - 15 стамины.
    зы. У меня только один вопрос, почему его могут носить только расы, классов снова ущемили?о_О

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #15

    По умолчанию

    Гектор ты то чо панторезишЬ? иди хами игрокам дальше

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    Cлыш ты щас в своём ПС кого идеотом назвал?)) вот ето нормальный админ сами хотите чтобы я не хамил не орал матом а сам оскорбляет... Мдэ я был лучшего мнения о вас Визард но когда мне говорили обратное про вас...я сомнивался терь сам убидился что вы ещё тот Жук
    P.S. улыбайтесь,вы сам не лучше xD
    Каждый меряет по себе, вы видно отмерили как раз в точку коль приняли это на себя. Видно вам неизвестно значение поскриптумов, в этом случае я вам сочуствую. О вас я был тоже куда лучшего мнения.

    А вот за "Жука" спасибо, мне ещё никогда так не льстили. А слушать вы можете кого угодно, если я выкину пару логов с аськи, у вас волосы дыбом станут. Чего только "мужики-бабушки" не придумывают, особенно когда хотят выпендрится и показать, что они вкурсе чего-то там, чего они сами придумали и пропихнули вам в уши под сладким соусом.

    PS: Баян

  17. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    поскриптумов
    Постскриптум только, ага.

    И это, влияние оплаченности на итемы, задействованные в ПвП, и характеристики персонажей - неправильное направление, имхо.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #18

    По умолчанию

    2Визард, может скажите, всё свойства щита, что бы знать, стоит ли ваще проплачиватся..

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #19

    По умолчанию

    ну вообщем всё ясно...с вами!

  20. #20

    По умолчанию

    Халдир может вы моё место займёте тогда уж ?

    PS: АГА

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения