Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 13...

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #1

    По умолчанию 13...

    Слушайте ну тут уже совсем фурор 10% от всех паладинов шарда ето где то 13... ну я нашёл 13 человек но ни думаете что в будущем явно уменьшитцо кол-во паллов,появятцо волки и будут носиться по ГЗ...Администратор вы не хотите пересмареть вопрос с количеством голосов? ну явно ето перебор! я считаю 10 голосов ето нормально но в будущем...будит мало кто морфатцо Пересмарите чутка

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #2

    По умолчанию

    а что то изменили?)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #3

    По умолчанию

    ЧЕГО???? да я САМ себе могу морфить палов чувак ты глубоко заблуждвешся насчёт количества палладинов их оченб даже много просто мало кто гамит если нужен морф то обращайся в лс помогу конечно не совсем бекорыстно ибо не все чары мои но гарантия 100% морфится в пала очень просто особенно после введения нпс вампов так что палы рулят но мало народу просто...

  4. #4

    По умолчанию

    Уважаемые, реально по логам играют на данный момент примерно 50 паладинов. Я сказала в игре одному из игроков цифру 10%, могу вас уверить, что мой ответ был обоснован на данных зарегистрированных паладинов. Но спешу вас успокоить, сейчас требуется именно 10 голосов, а не те 10%, что я указала =) Извиняюсь конечно за небольшую дезинформацию, но с увеличением колличества паладинов могут стать реальностью и мои данные.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #5

    По умолчанию

    10 это есть Гуд! Можно и ТопКлоуз Спасибо за инфу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения