Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #1

    По умолчанию Палы в центре внимания

    Я тут услышал что при морфк в пала нужно 10% голосов от количества всех палов, а их на шарде 127, получается 13 голосов. Это вообще в каком состоянии можно было придумать? Тот кто придумал в полной мере оценил сложность ситуации? ВЫ понимаете что это не объективное голосование? Может быть из меня выйдет хороший пал а какая нибудь сволоч из за того что ему делать нечего прыгнит и проголосует против, только из за того что делать ему нечего, а он ведь меня не знает! Как люди могут объективно голосовать? Я счетаю это полным бредом, нужно пересмотреть

  2. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #2

    По умолчанию Re: Палы в центре внимания

    Ду и не только сам морф, нужно переизбрать главу, взять такого, чтоб следил, тогда возможно и будет нормальное голосование, каждый на форуме к примеру, сможет высказать свою точку зрения, на того, кто хочет стать паладином...

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #3

    По умолчанию

    ArfiSt ты прав голосование должно быть объективным!!! И если люди голосуют то они должны давать объяснения! А вдруг голосующий против пал гараздо хуже выполняет роль пала чем тот человек который хочет им стать. Или просто усложнили бы жизнь палам но не морф

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #4

    По умолчанию

    вот! наконецто кто то понял что 13 это через чур! Тока не пойму зачем глава? у волков и вампиров есть Главы... но они не играют

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #5

    По умолчанию

    Ну славо богу выяснилось что 10 голосов А важаки не нужны... так как я не буду падчинятцо каму то левому! у мя есть ГС за него и воюю!

  6. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    вот! наконецто кто то понял что 13 это через чур! Тока не пойму зачем глава? у волков и вампиров есть Главы... но они не играют
    Ну помойму в них и морф полегче?
    Да и никаких голосований...

    Можно и остальным классам новых важаков выбрать, но уже никому это не нужно...

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #7

    По умолчанию

    Да 10 голосов это все равно глюк, мне допустим легче не стало. Есть предложение просто усложнить жизнб палам тут то и выяснится кто хочет терпеть тяготы жизни пала ------это будет разумно!!! палов станет меньше это точно! А глава может будет и не лишним если это будет вменяемый человек =)

  8. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #8

    По умолчанию

    ОМГ!!! 13 палов АХАХАХАХА) При нашем онлайне где их искать? Думаю наша всемиуважаемая администрация пересмотрит этот вопрос и отнесёца к нему здраво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения