Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #61

    По умолчанию

    За что именно ты будешь банить в игре?
    Опиши то, что теперь нельзя писать на форуме или о чём нельзя писать?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    За что именно ты будешь банить в игре?
    Опиши то, что теперь нельзя писать на форуме или о чём нельзя писать?
    Я непонятно выразился ? Любое негативное слово в адрес ЛЮБОГО девелопера, даже его игровому аккаунту но с намеком на работу в стаффе, будет караться по полной программе. Хватит с убогими либеральничать.
    Правило
    "4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта"
    еще никто не отменял. Если чем-то недовольны в работе девелоперов - пишите на почту администратору, а не на форуме цирк устраивайте.

  3. #63

    По умолчанию

    Спасибо, записал!

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Хватит с убогими либеральничать.
    Вот тут ты опять перегибаешь палку, кто тут убогий-то? %)
    Я понимаю, ты огорчён, но нафига такое писать?
    Типо как они к стфу, так и ты к ним? Так ты такой же получаеться.
    Можо 1 постом всё было решить-указать в посте пунт правил и никто слова бы не сказал, а ты такое расписываешь, говорю ж *выпендрёж* ...

  5. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #65

    По умолчанию

    Даа господа, прогнали вы конечно не слабо..
    Пусть я и не частый тут гость и не ценитель пустых бесед.. Многих ваших обсуждений не знаю и не читаю но зря вы так о Самуиле.. человек столько полезностей натварил на благо игры в изменениях посмотреть через один его топики его идеи реализованные.. Жалко у пчёлки это само собой но печальный момент а вы всё этого Флеша мусолите.. о себе думать надо за собой следить а не другим советы давать и уж где где а в интернете на каком-то форуме проявлять себя далеко не благое дело.. =(

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Еще раз услышу, что-нить подобное - банить буду лично в игре, все аккаунты, что найду по логам, и мне буде похер на "это не мое, мне дали на содержание."
    а это законно? и с какой припиской? и пояснениями?
    мне просто интересно
    Форум на то и форум - можно же по айпи на форуме банить, акки, по имени и т.д. преследовать, как раньше преследовали Инкогнито, Йоми, Фореста и других.
    ПС: Извини, что перехожу на личности , но :
    "Миш, кому-то власть яйца давит.."..

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Правило
    "4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта"
    это правило относится к игроку(человеку), который прячется под именем Дев Самуил, но никак не к имени "Дантистус", который имеет такие же права и привеллегии на форуме, как тот же я, например..
    Так, что оскорбления и неуважение ко второму персонажу, должно рассматриваться только ФОРУМНЫМИ правилами и ФОРУМНЫМИ наказаниями !!! при злостном рецидиве оскорблений можно уже банить и в игре, но таких случаев, кроме травли Миши-Инкогнито я не припомню.. Хотя, Субен, возможно, так делал - но я тогда на форуме не жил ещё..

    (Дант, ты уж извини, что на твоём примере пытаюсь обьяснить, что власть в 1 части игры не должна распространятся на другую..).

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #68

    По умолчанию

    А меня кстати и забанели за то что темплару что-то на форуме написал...сначало дали 35к каторги,потом вообще бан чара...вообще весело )))

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #69

    По умолчанию

    Тяжёлая неадекватная артилерия пришла. В рот перфоратор? Это даже круче, чем шавки лают

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    это правило относится к игроку(человеку), который прячется под именем Дев Самуил, но никак не к имени "Дантистус", который имеет такие же права и привеллегии на форуме, как тот же я, например..
    Так, что оскорбления и неуважение ко второму персонажу, должно рассматриваться только ФОРУМНЫМИ правилами и ФОРУМНЫМИ наказаниями !!!
    Да не тут-то было. Раз Дантистус игровой акк, а не служебный, то пусть и общаются с ним как с игроком и обсуждают только его игровую деятельность. А то если они думают, что обсуждать его работу в стаффе и поливать его грязью, используя ник Дантистус, вместо Самуил, можно, и им за это ничего не будет, то они глубоко ошибаются.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #71

    По умолчанию

    Работу в стаффе я лично не поливал ( то что я понимаю работой: скриптинг, проведения мероприятий, реализация идей.)
    А вот то что, кое кто, в деле Сотов превысил свои полномочия и открыто выбрал конкретную сторону, хотя должен был оставаться нейтральным, мне не приемлимо. К томуже, после выполнения уговора с моей стороны, ещё и назад пихать в меня в джейл, полагаясь лишь на пустые слова своих "друзей", вообще ни в какие ворота не лезит.
    Пусть это будет моей маленькой местью именно личности Дантистуса.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    А вот то что, кое кто, в деле Сотов превысил свои полномочия и открыто выбрал конкретную сторону, хотя должен был оставаться нейтральным
    Да я высказал свою личную позицию.
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...light=#3321195

    А моя деятельность по данному вопросу ограничилась - выпустить из камеры и отдать лут. Просто это сделать тогда было некому. Я даже по пагам стараюсь не ходить, чтобы не травмировать свою детскую психику.

    Так что Вы много на себя берете.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #73

    По умолчанию

    А откуда я знаю, кто чем занимался? Со мной вообще никто не связался по поводу того дела. Тут уж как бык на красную тряпку. Жаль, если получаеться, что ГМ Самуил оказался просто рядом не в тот момент. Тогда советую разобраться, кто там под дудку Сотов пляшет т.к. это явно не Вульфа и если не Самуил, то прошу выдать мне на растерзание виновного. Если всё так по честному, как вы говорите, беру свои наезды назад, но требую узнать, кто посадил ПОСЛЕ возвращения лута. Надеюсь виновнику и самому мочи хватит ответить.

  14. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Тяжёлая неадекватная артилерия пришла. В рот перфоратор? Это даже круче, чем шавки лают
    Темплар строитель чтоли? Перфоратор =)))))) ахахах... я аж абассался от смеха. Чувак явно умеет пугать..
    Темплар, следи за собой. Ты можно подумать ахренеть какой правильный.

    Вообщем Самуил, извини меня. Оставайся. Слова не скажу. Ты клёвый ГМ.


    п.с
    лижу жопы! ася 5465-654-35

  15. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #75

    По умолчанию

    Ей оставь нормальную аську! Мне сейчас поддержка нужна

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #76

    По умолчанию

    за обсиралово стафф сразу наказывать.
    но и делать это нужно адекватно. чтоб человек понял и научился а не озлоблялся почем зря

    как стафф игрокам так и игроки к стаффу.

    я 5 лет уже наблюдаю всю эту канитель и одно могу сказать вы херите онлаин господа. и те и те.

    игроки нарываются стафф наказывает в итоге на лицо или игрок который ушел или стафф который ушел.

    прекращайте. ничего доброго это вам не принесет

    а насчет лута все тех же сотов стафф совершеннон е прчем все что делалось делалось с моего ведома. я обе стороны предупреждал не сможете договористя будет вам канитель так что не ндао валить все на других.

    вместо нормлаьной игры по джаилам ездите да на форуме словоблудие ширите. неужто за стока лет так и не научились. все надо делать добротно и нормально.

  17. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #77

    По умолчанию

    не верьте -) это всё ложь и провокация )

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    А откуда я знаю, кто чем занимался? Со мной вообще никто не связался по поводу того дела. Тут уж как бык на красную тряпку. Жаль, если получаеться, что ГМ Самуил оказался просто рядом не в тот момент. Тогда советую разобраться, кто там под дудку Сотов пляшет т.к. это явно не Вульфа и если не Самуил, то прошу выдать мне на растерзание виновного. Если всё так по честному, как вы говорите, беру свои наезды назад, но требую узнать, кто посадил ПОСЛЕ возвращения лута. Надеюсь виновнику и самому мочи хватит ответить.
    что ты есть на этом форуме и в этой игре? что ты сделал в сравнении с самуилом для шарда? пусть я не всегда положительно относился к его идеям, НО он в отличие от тебя чтото делал, а ты только гавно с тупе толчешь? какой лут ты вернул? ты вернул его частично, так что не болтать была команда...
    жаль, не стоит обращать внимание на никчемных...

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #79

    По умолчанию

    Шаман, иди в прорубь прыгни, с Самуилом мы разобрались я взял свои наезды обратно, с тобой тут орать мне лень. По поводу лута тоже всё решилось, вы так и не предоставили список того, чего не хватает а на ващи заявления типо 3 магнитофона импортных и 15 шуб золотых никто не реагирует. Всё.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Шаман, иди в прорубь прыгни, с Самуилом мы разобрались я взял свои наезды обратно, с тобой тут орать мне лень. По поводу лута тоже всё решилось, вы так и не предоставили список того, чего не хватает а на ващи заявления типо 3 магнитофона импортных и 15 шуб золотых никто не реагирует. Всё.
    список был предоставлен мной еще в день когда вы пытались все вернуть... веришь, мне пофиг на лут, я на него велся и не ведусь, то что ты там не додал Каину - это на твоей совести, если она у тебя есть... то что ты неадекватен (какое модное слово) и ведешся на лут - это даже доказывать не стоит, чего только стоит твое пвп из хайда на подлуте! %)) как аукниться, так и откликнеться...чтото доказывать стенке, помоему это бесперспективное дело... можешь дальше дрочить на пикселя... а то что ты низкий человек - это аксиома...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения