Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: мОНАХИ)

  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #101

    По умолчанию

    Покажи мне топы с нытьем по поводу пвп хотя бы 5 штук за все время что я играю, пустозвон. Топы которые я создаю про людей это не нытье, а так что бы знали,хотя и про людей хотя бы пять приведи мне за последние пол года раз ты говоришь каждый второй . Ты меня за живое? фи если честно я плевал на этом форуме и игре почти на всех.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    а я должен перед тобой отчитыватся? вполне хватает вроде того, что я не создаю топы аля кто шарит в еко пилоте
    Ты мне ? ты мне ничего не должен, просто аргументируй свои слова, да обращался и сколько скриптов ты мне дал? из всех раз что я просил помоему ниразу ссылаясь на то , что ща искать лень и вечером и тп, да не спорю возможно ты в инже и понимаешь что то, но я этого не увидел

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #103

    По умолчанию

    ну так что ты так усиленно оправдываешься?) я понял топы про то как тя крысанули на дуели, какое гавно ввел стаф итд эт не нытье, эт чтоб люди знали. самому то не смешно? то есть ты осведомляешь тех, на кого тебе как ты написал класть?

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #104

    По умолчанию

    да своего чара ты качал сам, начиная от хила и закнчивая чем угодно)))))) мне приснилось что я те давал скрипты.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #105

    По умолчанию

    У меня на чаре кроме лоров и хила ничерта нету и хил я качал на пилоте со скриптов которые лежат на форуме.

    Я не оправдываюсь я лишь прошу что бы ты мне кинул линки на мое нытье и так далее, на счет дуэлей ,когда срывают пишу , что бы знали какое это гавно и не стоит с ними ходить, плевать в том смысле, что большинство народу я не знаю и не общаюсь и мне просто по барабану , что они обо мне думают.

    П.С я прям ща стою и качаю этому чару боевые так, что ненужно)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #106

    По умолчанию

    Да и вообще если даже когда то создаю такие топы , что меня реально бесит и я хочу написать это тебе то какое дело?если ты считаешь , что каждый второй мой топ нытье так нафига ты туда заходишь?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #107

    По умолчанию

    че ты к скриптам так прицепился, я могу еще назвать что лично я могу, а ты нет) ок, ща ухожу, вечером приду кину.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    а про тебя бы такого не сказал, вечное нытье на форуме и неадекватные топы.
    Это ты про Дансера же написал =)
    Сволочь ты сам сибе противоречиш =)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #109

    По умолчанию

    Кажись МОНАХи в этом топе немного лишние

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #110

    По умолчанию

    Ты понимаешь что ты кругом сам себе яму капаешь?, ты сказал что ты умеешь писать скрипты и давал мне на что я тебе ответил , что от тебя так ничего и не получил, что значит я прицепился?, давай назови свои таланты и откуда ты знаешь, что я могу сказать и чего не могу, твои слова все больше и больше похожи на пустой треп начиная с самого первого поста в мою сторону.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #111

    По умолчанию

    Да крч забей больше всего не могу терпеть общаться с теми , кто либо реально не понимает , что ты им объясняешь либо просто делает вид.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Кажись МОНАХи в этом топе немного лишние
    Не не лишнии =)
    КОго вы там ещё сожгли?

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    КОго вы там ещё сожгли?
    Это конфиденциальная информация , у вас уже в жестком позоре , сгореть в печки у МОНАХов ,зачем народ опускать

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Это ты про Дансера же написал =)
    Сволочь ты сам сибе противоречиш =)
    да про дансера покажи мне тут противоречие?

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it

    Ты понимаешь что ты кругом сам себе яму капаешь?, ты сказал что ты умеешь писать скрипты и давал мне на что я тебе ответил , что от тебя так ничего и не получил, что значит я прицепился?, давай назови свои таланты и откуда ты знаешь, что я могу сказать и чего не могу, твои слова все больше и больше похожи на пустой треп начиная с самого первого поста в мою сторону.
    где я се че рою?))) это ты се вырыл и не знаешь как вылезть) что ты от меня не получил? скрипты я те в аську не кидал? ты эт расскажи тому кто те поверит, а не мне ок? хил ты на пилоте качал?? )))у меня склероза нету. буду дома, я те логи выложу с аси чтоб ты сильно не завирался.

    "откуда ты знаешь, что я могу сказать и чего не могу" это тут причем, ты эт где вычитал?
    я понимаю что те обидно, что ты лох, но я то тут не при чем.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #116

    По умолчанию

    я не создаю имбицильных топов на форуме, я не стою как ты месяцами голый в гз, я не пишу что у меня лаги когда падаю, я не ору,обсираясь, как ты на своих,и не упрекаю их в моей смерти итд. как тя терпит тот же виз я вобще не знаю, когда ты сгораешь а потом орешь на него, что хули он сделал так а не так. тебе мало я тут сколько угодно напишу, но дансер, лох это судьба, смирись..

  17. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #117

    По умолчанию

    Ого , как мы заговорили =D, стоял пока был гавно инет и писал пока был гавно инет три дня назад поставил новый, наши отношения в гсе не твоего ума дела, что ты можешь писать?, ты несешь всякую ересь обсирая меня, скажи чего ТЫ добился , как ты говорил тебе есть чем гордиться так скажи чем, ответь за то что ТЫ говоришь.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    те обидно, что ты лох
    =DD Лох в чем , в том что я не жгу печи, да ты и этого даже не умеешь там всю погоду делает у вас гвин а ты так мальчик на побегушках, без него ты ничто и звать тебя никак.

    Да какие то ты мне скрипты кидал, но я ими не пользовался наверное потому, что они супер крутые, ты лучше найди логи где ты завтраками кормил, что даш тот то скрипт и тот то.

    П.С если ты что то хочешь выяснить пиши мне в асю.
    П.П.С Топ клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения