Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #21

    По умолчанию

    МЕГА ТУПАЯ ИДЕЯ! ОРКам сделали непойми что, наносят дамаг как от обсид арбаля еще и фризят а вот после фриза сразу дамаг дето идет двойной ! критануло тока что мне я в магме фулл был на -90. Это нормальнО? Рельаный бред!

  2. #22

    По умолчанию

    СЕНКС, МНЕ НРАВИТСЯ

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #23

    По умолчанию

    Stun - по русский будет звучать именно как стАн.
    А не стУн

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    МЕГА ТУПАЯ ИДЕЯ! ОРКам сделали непойми что, наносят дамаг как от обсид арбаля еще и фризят а вот после фриза сразу дамаг дето идет двойной ! критануло тока что мне я в магме фулл был на -90. Это нормальнО? Рельаный бред!
    А мне по фулл драгон плитке на 120 с какого-то плюсового говна. Даже желание заходить отпало.

  5. #25

    По умолчанию

    да ну ништяк
    долго у меня гном на скомейке запасных сидел теперь можно выпускать

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #26

    По умолчанию

    Кстати, а ужаснейшие лаги уже вторые сутки никак не связаны с новыми "эффектами"? А чуть онлайн за сотню - так все, пошаговая стратегия...

  7. #27

    По умолчанию

    да кстати тож заметил лагает нереально че за ботва то

  8. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #28

    По умолчанию

    выб зделали бы ещо чтобы хром и платинум бил нормально ато толку бить па 0???? я его и носить с таким успехом небуду вапще зачем ввели эту руду если от неё некакова толку??

  9. #29

    По умолчанию

    Тест завершен. Магические эффекты сняты. В дальнейшем они будут прикреплены по параметрам «тип оружия:цвет». К сожалению, протестировать в массовом режиме удалось не все моменты. Однако, так как, мы переживаем, за здоровье и психическое состояние отдельных личностей. А также за их клавиатуры, которые при таком потоке слез, может закоротить. Мы завершаем тест раньше предположенной даты.
    Надеюсь, нас не заподозрят в сговоре с сетями аптек, у которых за последние пару дней в десятки раз, выросли продаж настойки валерьяны. Кроме того, для проведения каких-либо массовых тестов в будущем, нами было решено закупить стратегический запас слюнявчиков и платков.
    Спасибо тем, кто пытался проявить хоть каплю уважения, к тем людям, которые трудятся на ваше благо, и высказывался конструктивно и последовательно по теме топа.

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Магические эффекты сняты. В дальнейшем они будут прикреплены по параметрам «тип оружия:цвет».
    Уже надо было понять что от этих эффектов комбатс-часть у вас встанет раком ) Потому что чем система сложнее, тем она более хаотичная и сложнее контроллируемая. А проблемы, хоть и не самые глобальные, исходят совсем не оттуда, и пока их не решить от подобного рода нововведений будет только хуже.

    Но ваще, обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт )

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Шитаю что эффекты стоит добавить двуручным оружиям. Т.е. шита нет, возможность получить больше урона но есть шанс на всякие дополнительные фишки. Эльфийские двуручки станут популярнее, также и гномьи и орочьи. В ход пойдут и алебарды из вышки итп. А для одноручного, слишком уж круто.
    Помниться лет 5 назад у нас в городе много народу тогда в УО играло (на другом серве), и сколько не видел народу, многие бегали с с двуручниками из цвет.мета ) в том числе и с алебардами, а сейчас вообще чтот не видать ) надо чтоб всё оружее чтоли было задействовано )

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    111
    #32

    По умолчанию

    а алебарда массово бьет? или по 1 таргету?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MurderFace
    а алебарда массово бьет? или по 1 таргету?
    массово, по всем кто в радиусе 5 тайлов
    а по теме, зря, мне нравились эти штучки, надеюсь, что вы введете их, только привязку к цвету сделайте...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения