Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Уважаемый зомбированный KiHo... мы у них как шило в жопе
    Могу кстати к тому что уже сказал только пошутить, ваше местоположение ты опредилил очень точно

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Всем всегда чтото внушают ! Но спокойно пожить никто не даст, да ещё маленьким государствам и нациям , так и большим юным государствам ...
    Чистый френчайзинг , большие компании пожирают маленкие или слабые из нутри ! %))).
    Если честно - надоело уже - одно и тоже мусолим тут , доводим друг друг до крайности, а нас ни кто не спросит вобще !
    Есть силы выше стоящие , у них прикрития под названием государство, вот и играют в монополию, а мы фишки с разными ценами.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Я вообще Белорус, если что
    Физкульт-привет.
    Я тоже.
    Если что...

  4. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #44

    По умолчанию

    После событий последних 10 лет. Украина не братья.
    По мне так надо игнорировать Украину полностью со
    стороны России. Пусть живут спокойно сами как хотят)
    подсосут у Америки. Уже этим заняты.
    Посмотрите новые фильмы. Америка + Украина. Бонд,
    новый Перевозчик 3. Там вобще атас: ГГ говорит вы русские

    мрачные и угрюмые видите только плохое,а она такая я с
    Украины мы другие люди мы светлые и хорошие,мы не
    русские!!

    но не зря ГГ в том фильме в итоге поимел Украинку,так и
    страна со страной поступит. Но вы вприницпе простые
    люди как и мы, ниче с верхушкой сделать не можем так что
    зомбируйтесь и думайте что вам америкосы помогут.

    Вобще в любом споре за кем ПРАВДА тот и победит,пусть
    не сразу. и тут Америка которая хочет всех подмять любой
    ценой в итоге сама себя пожрет переварит и просрется.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    главнео чтоб в ее говне мы бы не задохнулись

  6. #46

    По умолчанию

    Одно слово - ПАРАНОЯ! У вас во всех ответах Америка Америка Америка. Америка это вообщето название континента и не полное между прочим. Вы странные люди вы замичаете что (якобы) США хотят когото кудато подмять, но з другой стороны не замичаете как сами хотите того же самого! Я бы сказал что США и Россия это две стороны одной монеты. А про фильмы ты вообще бред говориш, или по твоему Голливуд это тайная программа правительства США? Просто Украиной начинают интересоваться в мире, и лично мне это даже приятно.

  7. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #47

    По умолчанию

    лучшая защита нападение,но заметь!! Россия пока нигде нефть не отвоевывает с президентами непонятных стран затевающих непонятные конфликты не замечена.

    Да начали интересоваться, только вот скажи мне ПОЧЕМУ? за красивые глаза Ваших актрис чтоли? Не смеши. У интереса всегда есть причина. Назови хоть одну зачем вы нужны НАТО, США и другим странам вообще?

    Вобще-то если ты еще не заметил почти каждая программа что-то несет в себе. Скрытое. Намёк.

    Для примера.

    Думаешь зачем показывают программы где идет суд,их несколько. Не просто так чтобы ты прикалолся какой там движ нормальный. А чтобы люди переходили на уровень выше в плане ЮР защиты своих прав. ЧТОБЫ не боялись суда. Потому как при СССР по судам ходили тока в У-случаях. Такое можно увидеть везде если только присмотреться.
    м.б. я и параноик, но уж очень в глаза бросается.
    Это только 1 пример.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    да при любом раскалед в суд обращатся тока в крайняк и то не по своей воле ндао. нервные клетки то не востанавливаются

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    лучшая защита нападение,но заметь!! Россия пока нигде нефть не отвоевывает с президентами непонятных стран затевающих непонятные конфликты не замечена.
    Тут простой пример Венесуэла, непонятный призидент Уго Чавэс.

    Цитата Сообщение от Tinok
    Да начали интересоваться, только вот скажи мне ПОЧЕМУ? за красивые глаза Ваших актрис чтоли? Не смеши. У интереса всегда есть причина. Назови хоть одну зачем вы нужны НАТО, США и другим странам вообще?
    Да за красивые глаза Мила Йовоич (5 элемент, Обитель зла....) Украинка Супермодель, Ольга Куриленко ( Квант Милосердия, Хитмэн ) Украинка Супермодель, хммммм за что же их берут???

    А нащет скрытого смысла готов несогласиться, с моей точки зрения тут чистая психология, включи новости и думаю хоть раз за выпуск ты услышиш о Украине, тоисть когда тема часто повторяеться она мимоходом заложиться в голове, и потом где нибудь всплывет.

    Цитата Сообщение от Tinok
    У интереса всегда есть причина. Назови хоть одну зачем вы нужны НАТО, США и другим странам вообще?
    Ну насщет НАТО тебе повторюсь, просто почитай про эту организацию в интернете, думаю тебе станет легче, а другим страннам в частности ЭС мы нужны по простой причине это труба. Да и плюс у нас горнаяпромишленность и т.д. Хотя снова повторюсь что мне не очень интересно отвечать на посты такие как у тебя, где ставят тупые вопросы на которые ненужно давать ответов, они и так понятны человеку какой хотябы чучуть соображает.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Да начали интересоваться, только вот скажи мне ПОЧЕМУ? за красивые глаза Ваших актрис чтоли? Не смеши. У интереса всегда есть причина. Назови хоть одну зачем вы нужны НАТО, США и другим странам вообще?

    .
    А тебе не по фиг ?? Извини за выражения . Но какое твое дело - почему ?
    Живи себе спокойно.... - во Вульфа правильно заметил - неврные клетки не востанавливаютса %))).

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #51

    По умолчанию

    напрмер я свой бмв разбил.

    автобус першел на мою дорогу на обгон маршрутки я и вьехал он успел нос загнать на свою стиорону на 10 см а остальное у него осталось на моей дороге так мне сказали что я виноват можно было конечно в суд обратится и потрепать себе пару лет нервы я сделал лучше пошел на ырнок и купил себе ауди

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    напрмер я свой бмв разбил.
    Баян ! %)

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #53

    По умолчанию

    ну боянище но дальше нерввничать и по судам пеной исходить смысл

  14. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #54

    По умолчанию

    Джеди тут мы двоем с КИно говорили и надо мне это знать или нет, не тебе решать.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    В том и дело, что Кино не один %))). И не принимай близко к сердце - не надо обижатся .

  16. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #56

    По умолчанию

    Да нужна Украина НАТО , вот вступят они в этот альянс и заживут радужно и счастливо , сразу повысится уровень жизни , много сала и горилки , экономика будит расти как на дрожжах... Ющенко станет великим президентом.
    Мля любой мыслящий и умеющий анализировать человек понимает , что это абсурд...
    [*] Caligula: 7.1в

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #57

    По умолчанию

    Вот тут надо или плакать или смеяться
    http://pravda.ru/news/world/11-12-20...man%20rights-0

    Адвокат Саддама Хусейна получил премию ООН за заслуги в области защиты прав человека

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Да нужна Украина НАТО , вот вступят они в этот альянс и заживут радужно и счастливо , сразу повысится уровень жизни , много сала и горилки , экономика будит расти как на дрожжах... Ющенко станет великим президентом.
    Мля любой мыслящий и умеющий анализировать человек понимает , что это абсурд...
    Ну если ты мыслящий и анализирующий человек, то должен понимать что не НАТО являеться целью, НАТО это инструмент, стратегическая цель вступление в ЕС, есть несколько возможных путей, самый реальный для Украины это с помощью НАТО, вот поэтому нам надо НАТО, а НАТО это организация какая заинтересована в новых членах, и неважно Украина, любая другая страна. А фразы нужна ли Украина НАТО вообще бред, она даже и смысла по сути не имеет.

  19. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #59

    По умолчанию

    2 ф жеди
    восстанавливаются медленней к примеры чем клетки кожи, но восстанавливаются

    2 Кино
    я тоже параноик с промытыми мозгами, только что пришел из арми, где мне промывали моск..
    это им почти не удалось, ибо мало чего промывать

    Знаешь.. я тебе вещь одну скажу
    Если бы РФ затеяла войну допустим с европой, то через двое суток после начала такой компании наши танки были бы уже в париже..
    Но мы не собираемся ни на кого нападать, наф нам весь мир то? Не те времена уже, прошли они

    Почему Америка? ..
    Даже объяснять не хочется.

    Зачем Украина и Грузия США? Легко, для создания своих баз непосредственно в близости потенциальных врагов - РФ и Китая.

    Почему РФ у США гвоздь в жопе? Банально, ресурсы, вода, лес, земля..
    Ты тоже сравнил.. Кто такая Венесуэла? ты её хоть на карте-то найдешь?.. союзника нашли блин..

    Ладно мужики..
    Не буду я продолжать.. Тут надо брать водку, сало, соленных огурцов картошки и долго пить..
    А потом и разговоры не нужны будут..

    2 Калигула
    здравки земеля

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    2 ф жеди
    восстанавливаются медленней к примеры чем клетки кожи, но восстанавливаются
    А ты на что намикаеш ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения