Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: кто как?

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #41

    По умолчанию

    Капитан отжег с историей, дайте ему приз =D

  2. Neophyte

    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    13
    Сообщений
    4
    #42

    По умолчанию

    F Jedi - 1е место! аж до слёз =D

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #43

    По умолчанию

    Когда был ньюбиком, мне за 2$ покрасили волосы в тм, и потом я зашел и их уже небыло, т.к. акк и пасс были mark\mark )

    2000год это был, или даже 99..

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #44

    По умолчанию

    помню когда мне лет 10 было, мы с друганом шли из школы, он сказал: Слыш я новую магию вючил , типо стену могу строить из камней!
    я : о круто , давай дом построим , у меня друг умеет калитки делать из дерева!

    у мы сразу побежали домой, начали рубить, зделали нам калитку, мы пошли искать место для нашего дома , друг кастанул 3 стены ровноенько почти, четвёртую кастанул на меня , ну я поставил калитку и мы побежали в банк шмот чтобы переложить в дом, когда обратно вернулись там осталась стоят только калитка >(

  5. Expert

    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    И всё? [Against Everybody] [AwesomE] [FAQ]
    Сообщений
    409
    #45

    По умолчанию

    Варка была,так получилось что оказался я один против бригады,ну что тут можно сделать ? только "ноги"
    Вот...Под поизоном в ПФ отреколился домой почти с пустым столбом,прилетаю домой на ещё бутылка экспы отсчитывала :P
    Кидаю на себя стрелку -4 Хп,рвёт экспа,и добивает поизон

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #46

    По умолчанию

    Где-то примерно так. Лето 2000г. Бегаю, смотрю тауэр стоит.
    С забором, что была редкость в то время. Захожу левый верхний угол... так и есть, забор кривой. Дальше дело техники, сферовский клиент, столы, .fix - в общем я на крыше.
    Тут сэйв пошел. Дальше еще проще - в Т2А в те времена остров был, на котором пираты и сундуки спавнились, ну у меня в паке и было штук 30 пиратов, зашринкованых. Ограбил я, значит, тауэр - много чего полезного спер... ну и ломанулся к себе (у мну тогда кип в Т2А стоял). Стою, сундуки очищаю под будущий лут, тут голос за кадром:
    - Нехорошо багами дома лутить, можно и бан заиметь
    - Твой, что ли?
    - Не без этого.
    - Че дальше делаем?
    - Вернешь все на место, забуду.
    - Ок.
    - И по сундукам все разложи...

    Дальше было весело. Я разшринковал всех пиратов и сказал all drop. Откат, я стою на крыше тауэра.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    O.o *No fear, zhenJko is here*
    Сообщений
    324
    Нарушения
    0/1 (0)
    #47

    По умолчанию

    Пошли с другом в клуб, во время школы... У друга чар с 2к скиллкап, простое копье купил! Прилетели в бд, бьём чела, я паралижу друг с этого копья бам бам, прилетает ещё чел какой-то начал взрывать. Убили первого, лутим лутим, ХОП ещё труп открывается мы думаем че за фигня... All names второй чел воляется, чел с копья его вырубил ;D А сами за ситуацией не смотрели!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #48

    По умолчанию

    Я расскажу вам Создал я чара взаде стоят два чела которые играют в уо где то пару месяцев гвороят выбирай анимал тэйминг и анимал лоре и иди в порты таймь животных и ты царь я тэймил натеймил море всех гворят блииинн... крыса ... гвороят если укусит крыса то умераеш с 1 урада я затеймил был радостный ппц как прихожу к миноку там стоят синии в гз я апрентис ианимал теймер с 50 стр гвоорю эй вы ган...ы у меня запазухой 20 живностей и крыса переимменованая BEST тут чёрт начинает моих оленей и медведей валить я думаю вот гад ааа... гвоорбю BEST KILL и на чела он стоит крыса подлетает к нему я думаю ну всё сучка капут тебе он берёт и убивает крыску мою с 1 удара вот я был в шоке вот так меня развели

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения