Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #41

    По умолчанию

    А он ни скем и не пойдет. Он же воен! из гз стрелять =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    Ааа Татошка! Гы Бог ПвП!
    Из хайда стрелы по синякам пускать.

    Алекс, сбавь обороты. Не в стезю гонишь на Гада. Факт что 13 никчёмная гс неоспорим, также как и неоспарим тот факт, что игроки там никчёмные. Всё придёт, возможно, хотя наврядли уж шибко у вас глаза на лут горят такие гсы не долго живут. Скоро своих крысить начнёте и гс кабздёхнеться, всегда на оскоме были такие гсы, те же симпл мортедс хелперс.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #43

    По умолчанию

    ГЫ Я НЕГОНЮ ЗНАЕШ ЯБ ПОСЛУШАЛ ! ДА ОНИ САМИ ЕЩЕ ХУЖЕ И 4ЕТО НА НАС ГОНЯТ САМИ В СЕМЕРОМ ОТ ТРЕХ ФОРМАТОВ СВАЛИЛИСь ))))) А НА НАС 4ЕТО ГОНЯТ !
    ТАК ПРИТОМ 4ТО У НАС НЕОДНОГО ВАМПА ! А У НИХ ВАМП И ДВА ДРАГА ! И СЕМь 4ЕЛОВЕК БЫЛО И СВАЛИЛИСь ОТ ФОРМАТА И ЕГО ДВУХ ДРУЗЕИ ! ПОЗОР ПРОСТО !

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #44

    По умолчанию

    Это когда было, простите?)))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #45

    По умолчанию

    Глупости алекс, просто вы все играете как стадо баранов(не в обиду, тем более я почти о всех нонешних гСах) несущихся поубивать, кнопачки понажимать, и прочее. Вам скучно и хочеться лута. Вам хочеться драться, вот тут вот из угла выходят гопы, которым не так интересно тупо нажимать кнопочки, и говорить мол смари какой у меня инжект! Он ТАКОЙ КРУТОЙ! У них главное получить кайф, даже не при самом виртуозном кнопкожатии, они добиваються большего успеха нежели супер кнопка зажималкины.
    Они вообщем-то всегда были весьма средними игроками на открытой местности, в городах или ещё где. Но они рулили иными способами, именно своей нестандартностью. Я лично давно запомнил, видишь гопа, помни:
    а) он не один
    б) Скорее всего заманивает куда-то
    в) Можно и другой лут поискать.
    Когда я со своим лучшим другом играл в уо, мы шпилили в песках и гопов,несов, сотов, ёпт клаб, Измайлово хулиганс и многих других, однажды в двоём убили 4 гопов, в моей ловушке, мои ловушки кстати тоже были классными, оригинальными и нестандартными, но тот фактор что я был без инжекта конечно сказывался(часто я глупо падл) и всё равно мы убивали стоко народу проста мама не горюй. Всё из-за телефона(общались по нему) и соответственно слаженности, доверия - всётки я был свидетелем у него на свадьбе, так что наврядли я кину его на фулл драган=()
    Так что главное в этой игре это не инжа, а именно понимание ситуации, слаженные действия, дружная команда, ну и создание той местности на которой тебе удобнее всего драться.


    П.с. недавно настроил инжект, и могу с уверенностью заявить, что именно он погубил ультиму онлайн. Я хз как упасть с инжектом 1 на 1, не на дуэли. С ЗПО играть намного НАМНОГО проще, и глупее чем руками творить чудеса. Я с ужасом вспоминаю как я хилился нажимая на бинт сначала, потом на альт с , ласт обжект вэит фор тагет тагет селф. И потом истерически тыркать на щит... Про манки с кнопки, реколл по нажатию я вообще молчу. За это нужно банить и банить беспощадно, токо гдеж тогда онлайн взять???

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #46

    По умолчанию

    берс так видеш мы незамлели забежать к формату в ловушку хотя мы все в скаипе седим и все знали 4то там нас ждет! так он гном в титане и друзя такзе одеты ! и как небеи его трудно убить! а пространство тоже закрытое !

  7. #47

    По умолчанию

    Вобшето вы к нам пытались зайти но очень долго стояли и мы решили убить вас

  8. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizza
    Вобшето вы к нам пытались зайти но очень долго стояли и мы решили убить вас
    норм маза)))) уссался ))))))))))))))))

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizza
    Вобшето вы к нам пытались зайти но очень долго стояли и мы решили убить вас
    да выб нас на улице неположили скорее сами-бы в кресты встали !

  10. #50

    По умолчанию

    вас было 6 нас было 3 и ты кстати выжил )) улетело)

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #51

    По умолчанию

    ну вы на пару порядков лутьше нас одеты были и вплотняк мы вас немогли порвать ! зато думаю уж в шестером мыб вас поставили в кресты ! просто поетому вы и жметесь в комнатки ! и невихоидите кнам ! а мы как лохи всевремя ведемся на старые уловки !и идем к вам зарание зная 4то гнов в титне эть нереал в плотняк !

  12. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #52

    По умолчанию

    респект пидарасам
    гвин хитрая потаскуха

  13. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus3
    а мы как лохи всевремя ведемся
    спасибо ты сам сказал кто ты! короче обосрались))))))))))))))

  14. #54

    По умолчанию

    сам ты пидар копченый

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #55

    По умолчанию

    поло, ты сам вчера бегал и предлогал дуели, ну устроили тебе дуель, че обзыватся то?

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Gad=-
    Цитата Сообщение от gandus3
    а мы как лохи всевремя ведемся
    спасибо ты сам сказал кто ты! короче обосрались))))))))))))))
    да токо ты у нас необсираешся ! тыже отец нереальныи ! которыи играет вампом и на драконе ! и в семером с двумя драконами падают от трех 4еловек

    и еще ктамуже подлиза ! ходишь всем о4ко зализываеш !

  17. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    поло, ты сам вчера бегал и предлогал дуели, ну устроили тебе дуель, че обзыватся то?
    Я не обзываюсь , я привожу факты
    Я не бегал и не предлагал дуэли...
    Мы когда в деле бились 1 на 1 , но пачку свою не закрывал... орал что я форумный пвпшник и все такое, что я играть не умею

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #58

    По умолчанию

    во-первых это был не я, а во-вторых, просто ну очень уж смешная у тебя фраза в профиле.

  19. #59

    По умолчанию

    Прав был Никита, если это он отписывался...Погубило нас, ЗПО, на нём намного легче... Но и он нужен, но не при таком онлайн...
    Кстате, Гопы, в свравнение по выдумкам "мелькают" на фоне старых Свармов Но и Гопы всегда обладали своей изюменкой, не опускаясь до "нижих рядов" никогда

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #60

    По умолчанию

    Сегодня пообщавщись более плотно с гсом 13, понял что это такое. Громкий смех, слёзы на глазах, вообщем это очень никакущий но ЛУУУУТ!
    Парни учитесь играть, если вы реально ещё к тому же в скайпе сидите, то это забей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения